Большой секретик• вчера в 01:45

Почему нация украинцев такая самоуверенная?

Уже не первый раз читаю и не первый год. Во времена ковида был вой про карантины и маски, и горделивое "да какая война? Не смешите". Пришла война. Стали писать, куда уже ещё хуже??? До блекаутов и +5 в квартирах. Теперь когда пишут про ядерку или ещё что, орут "да чем нас можно ещё напугать??" Алло, большинство из нас не сидит на линии фронта, а продолжают работать, лазить по ресторанам, ТЦ и гулять. А представьте как жили люди под ковровыми бомбардировками и если вдруг будут стирать с лица каждый дом и уголок, ядерка тоже способна разрушить целый город разом. То есть хуже некуда да? Не понимаю, откуда столько гордыни у украинцев? #Дакудаужхуже
автор Большой секретик • вчера в 18:09
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Як можливо налякати людину, що вже подумки пережила смерть себе і своїх дітей? Відповідь ніяк. У мене на видному місці стоїть бутилка з водою і таблетки з написом випити при радіації. Чим раша може мене налякати?
Ооо подумки и на деле это разные вещи, так что лучше бы вы не ляпали. Я задолго до войны пережила смерть ребёнка, боролись с болезнью, шансы были почти никакие, но всё равно в глубине верилось в чудо. Вы даже не представляете что такое обдумать и пережить на самом деле. Ляпайте дальше.
автор Большой секретик • вчера в 18:14
Ответ дляБавовнятко
Сподіваюсь ви дасте відповідь на моє питання вище.
Як ви підготувались до ядерки?
Мені цікаво як військовій в минулому. Бо ’підготуватись до ядерки’ то з області фантастики в плані окремої родини.
Вы читать умеете? Где я писала про подготовку к событию, смирение, и орать ’этаванебудет!гыгы’. Если снесут город, я ничего с этим не сделаю. Ну в итоге что я сделала, после войны переосмыслила жизнь, поняла что ничему не удивлюсь уже, перестала копить деньги не понятно для чего и за время войны объездила 25 стран) чтобы в случае если начнут ровнять мой город с землёй мне не было обидно за прожитую жизнь)
Бавовнятко• вчера в 18:17
Ответ дляБольшой секретик
В этих комментариях писали что готовы
Скрины ниже
автор Большой секретик • вчера в 18:17
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Третя світова почалась, і ми були країною де все почалось. Може рашики не відчули і не розуміють. А нам вже гірше не буде.
То есть такая война при которой все ходят на работу, тусят в ресторанах, спа, на ноготочках, скупают недвижимость, делают ремонты, и живут это ’хуже уже не будет’?)))) Скажите это людям из Мариуполя, когда всё ровняют с землёй и люди месяцами из подвалов не выходят. Вот такие люди и есть отбитые какие-то , о таких как вы в посте
автор Большой секретик • вчера в 18:23
Ответ дляБавовнятко
В этих комментариях писали что готовы
Скрины ниже
Вы понимаете разницу готова морально? Я и про рак выше писала, к нему тоже можно быть готовой? Готова к тому, что может быть ВСЁ. Истерить не буду. Более того, я не из тех кто во времена ковида и начала войны бегал скупал вёдрами гречку и снимал наличку. Когда у человека две извилины, то существует только два состояния, ’гыгы этаванебудет’ и ’кааак фсёпропало!’ Я спокойно всё знала, принимала и смотрела сериальчики дома, пока стадо билось в истерии))) даже эти месяцы без света и отопления пережила абсолютно спокойно, потому что готова ко всему
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 20:37
Ответ дляБольшой секретик
У мене дах будинку побитий уламками, у ванній кахель відлетів і розбив унітаз, і на роботі в 20 м від мого робочого місця ракета пробила стелю. Чим ви мене ще можете налякати?
автор Большой секретик • вчера в 20:46
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А могло и ноги оторвать или руки. Ничего страшного, да? Вы правда настолько дура?
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 20:50
Ответ дляБольшой секретик
Осколками порізало. Шрам на пів спини . І що? Всі ми помремо.
автор Большой секретик • вчера в 20:51
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Порезало, но на месте руки/ноги. Умереть это ещё не самое страшное, имеете возможность сидеть на советчице и строчить, есть чем, значит всё далеко не так плохо, а может быть и хуже. Трепитесь дальше, раз мозгов нет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 20:59
Ответ дляБольшой секретик
Мені всеодно. Страждаєте ви, а не я. Мені все ок. Я не страждаю від початку третьої світової, бо вона не четвертий день, а чотири роки.
автор Большой секретик • вчера в 21:04
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
автор Большой секретик • вчера в 23:42
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...