Як_наготую...• 03 марта в 07:50
Шикарна кофтинка, а ви кажете- нічого не продається
Дивіться, яка подача класна.
Як шикарно сидить на моделі.
Душа компанії• 03 марта в 08:17
Ответ дляЯк_наготую...
Ну у вас де - нічого, а я вам відповідаю 🤷🏼♀️
Шо ви відповідаєте??
Душа компанії• 03 марта в 08:18
Ответ дляЯк_наготую...
То чим шапка багінського достойна ціни 13т, а ця кофта за навіть меньше ціну-ні на вашу думку?
Україна наше все• 03 марта в 08:18
Ответ длячерная мамба
Это сейчас такая мода пушапы, что раньше в лифчики пихали, засовывать в плечи?
До того як пхати у бюстгалтери, їх таки пхали раніше на плечі
Юпитерная• 03 марта в 08:19
Авторко, ви продали цю кофтинку? В секонді нарили? За яку ціну віддали, тисяч 5, надіюсь?
Як_наготую...
• 03 марта в 08:20
Ответ дляЮпитерная
Так, нарила в секонді, продала за 17 тисяч
Юпитерная• 03 марта в 08:23
Ответ дляЯк_наготую...
Молодець, ви норм барига
Миловидна леді• 03 марта в 08:31
Ответ дляЯк_наготую...
При чому тут Бажане?
І з чого ви взяли що там поганий склад?
Ну вы пришли высмеять цену. Модель на любителей. Так откройте сайт миу миу и посмотрите цены. 180€ цена ок.
Нетутешня• 03 марта в 08:31
Ответ дляЯк_наготую...
Ну реально є багато речей в яких вони круто виглядають
Ніколи знову, я уже такая старая, что возвращения эти для меня треш, низкая посадка хоть ещё не в моде, или узкий носок как у шута, этого точно не переживу.
Як_наготую...
• 03 марта в 08:34
Ответ дляНетутешня
Низька в моді і носок вже давно
Як_наготую...
• 03 марта в 08:35
Ответ дляМиловидна леді
Я прийшла висміяти подачу речі. Заспокойтесь з своїм потоком назв, я в них щодня одягнута
Нетутешня• 03 марта в 08:36
Ответ дляЯк_наготую...
Низька в моді і носок вже давно
Чего ж никто не носит, не вижу этих экстремалов на улице. Тогда это носили все поголовно, сейчас я так поняла дураков мало нашли.
Миловидна леді• 03 марта в 08:46
Ответ дляЯк_наготую...
Вы тупая и агрессивная. Не позорьтесь.
Як_наготую...
• 03 марта в 08:47
Ответ дляМиловидна леді
Вы тупая и агрессивная. Не позорьтесь.
А ви закомплексована і деградована + проблеми з вихованням і нещасна сама по собі.
ЖонДуан• 03 марта в 08:50
Давайте Баленсіагу обсудим ще.
На кожен товар є свій покупець, якщо ви не знали
Та_шо_ж_таке• 03 марта в 08:54
Ответ дляНетутешня
Нетутешня• 03 марта в 08:56
Ответ дляТа_шо_ж_таке
фото
Это же не фото с улицы. В нете сейчас продают все что угодно, моду всех тысячелетий можно найти. На улице в этом не ходят, значит не модно.
Миловидна леді• 03 марта в 09:06
Ответ дляЯк_наготую...
Слушайте, ну по ответам чисто лав лав лав.
Миловидна леді• 03 марта в 09:08
Ответ дляНетутешня
В смысле не модно?
Добрая свекровь• 03 марта в 09:15
Ответ дляЯк_наготую...
При чому тут бідність до того що річ відверто стрьомна, не було б попиту, ніхто б це не продавав
Бажана это вообще копии линеек масс маркета европейского, худшего качества и за невменяемый ценник и берут и вся инста пестрит... Я регулярно смеюсь с этой тупости, покупать копию Зары в 10 раз дороже- это же каким надо быть идиотом
Этожзвяздаяегообожаю• 03 марта в 09:21
Ответ дляУкраїна наше все
А я помню еще пиджаки и кофты с подплечниками. Боже какая я древняя
ГугелП@лАмался• 03 марта в 09:23
Ответ дляПиу!Пиу!
Я только цену имею в виду. Мы бедная страна, и странно покупать кофточку за ползарплаты.
Причём тут вы, и ваша зарплата, и почему вы расписываетесь за всех? У людей есть абсолютно разные зарплаты, и уж тем более доход.
И для кого же эта кофточка создана, для европеек, экономящих на коммунальных услугах?
Кофточка - эта реально стрёмная, сказала бы автор, что она из секонда, никто бы здесь её выпендриваясь, интересной её не назвал.
ГугелП@лАмался• 03 марта в 09:25
Ответ дляДуша компанії
Ну ви ж пр йшли зі своїм фее, а коли вам відповіли у вашому ж стилі чомусь образилися.
Дивно з вашогобоку сидіти в нецікавий тупій темі
Тут це класика жанру)
Вбигудях• 03 марта в 09:28
Ответ дляЯк_наготую...
Вас рятувала
Поедая дерьмо вы никого не спасете
ГугелП@лАмался• 03 марта в 09:28
Ответ дляНетутешня
Может вы не на тех улицах ходите?
И видите только тех, кому лишь бы удобно и недорого?
13чудоСВЕТА• 03 марта в 09:41
Ответ дляДобрая свекровь
В заре дерьмо одно продается
А я женатая• 03 марта в 09:46
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И я помню) Терпеть их не могла и тогда, мне женщины напоминали с теми плечами каких-то киборгов с непропорциональной конструкцией)) Всегда отрывала подплечники, если покупала что-то с ними.
Головний кошак• 03 марта в 09:49
А где отображено количество продаж данной кофты?
Ну, продается криво сшитая тряпка почти за 10 штук - и что? Где доказательства массовых продаж кофты?
Головний кошак• 03 марта в 09:57
Ответ дляЯк_наготую...
При чому тут Бажане?
І з чого ви взяли що там поганий склад?
’Склад: 90% viscose 10% silk ’
А что в данном составе такого, что можно было бы оценить в 10 штук?
Дешевенький материал - вискоза, 10% шелка, да и то не Малбери.
Вот для примера свитер шикарного качества. В реальности вещи данной ТМ смотрятся роскошно, на ощупь - непередаваемые ощущение ткани. Здесь хоть понятно, чем обусловлена цена, но не в случае с Бажане, которое имеет посредственный состав, и на вид черти что.
Добрая свекровь• 03 марта в 10:25
Ответ для13чудоСВЕТА
В заре дерьмо одно продается
Ну если за 10 евро брать то то и получите. Там целые линейки есть лимитированные, из шерсти, из натурального шелка, хлопка, льна, натуральной кожи, но есть большое но. . у нас не продаются. И да я искренне веселюсь, когда вижу у Бажана копии Зары. Это Вам для понимания, какая Зара есть