Баба на горошині• 03 марта в 08:50

Хочу продати машину, не знаю яку ставити ціну. Хто недавно продав?

Тойота Яріс 12 року, бензин.
Ідеальний стан. Пробіг 54 тис.
Дивлюсь з більшим пробігом - ціна 10 к$ +
Мене і 10 влаштовує, чи це мало?
интайм_не_предлагать• 03 марта в 16:44
Ответ дляБаба на горошині
Я там і дивилася, вони 10к + стоять
Я продала за эти деньги Субару форестер 100 тыс пробег
Чу Ча• 03 марта в 16:51
Ой, тут зараз напишуть... Намагалась купити собі маленьку машинку - нічого немає ні за які 5-7-8 тисяч. Нормальна машина 10+. Купила нову, нічого вибрати на ринку вживаних автомобілів. Так що якщо авто в гарному стані, то продасте, нехай не відразу. А то як свою продати, то не меньше мільярду, а як чужу - то півтори копійки)
автор Баба на горошині • 03 марта в 17:06
Ответ дляЧу Ча
Ото точно. З відповідей поржала.
А самі відповіді від кого- від баб які за кермом ніколи не сиділи, одна написала що вона автомеханік з досвідом
Герцогиня• 03 марта в 17:50
Ответ дляБаба на горошині
Ото точно. З відповідей поржала.
оставьте себе такое идеальное авто
зачем его продавать?
Пасхальний тролік• 03 марта в 18:05
Ви перший власник?
автор Баба на горошині • 03 марта в 18:54
Ответ дляГерцогиня
оставьте себе такое идеальное авто
зачем его продавать?
Залиште собі пораду яку я вас не питала
Герцогиня• 03 марта в 18:56
Ответ дляБаба на горошині
Залиште собі пораду яку я вас не питала
Это вопрос, а не совет
Вы не видите разницу? 🤔
Продавайте хоть за 50
Столетнее авто
Кто вам запретит.
автор Баба на горошині • 03 марта в 19:41
Ответ дляГерцогиня
Это вопрос, а не совет
Вы не видите разницу? 🤔
Продавайте хоть за 50
Столетнее авто
Кто вам запретит.
Ви трохи ку ку?
Вас так заздрість жере чи яка причина що вас так ковбасить?
Герцогиня• 03 марта в 19:42
Ответ дляБаба на горошині
Ви трохи ку ку?
Если вы продадите за большую цену - только порадуюсь.
Самая СоветЧиваЯ• 03 марта в 20:23
Ответ дляКоролеВешна
так питання по пробігу є , моїй було 5 років то 140 т мала пробігу, ваша стояла всі роки?
Моя теж 2012 року, їздила суто по Харкову, декілька разів до Полтави. Пробфг 104 тис. Чого ви все по собі рівняєте?
Вишнёвая Леди• 03 марта в 22:56
Ответ дляБаба на горошині
Ото точно. З відповідей поржала.
От до цього повідомлення ви мені подобалися. А жінка автолюбитель хороший підтримуючий коментар вам написала. А ви її обі*рали.
Оце фіфа• вчера в 11:17
В прошлом году муж продал мазду 2015 за 7, хотя авториа показывало цену намного выше. Выставлять можно по чём угодно, вопрос только - продадите ли. Я вижу, что ещё много объявлений, с которыми у нас машина продавалась. Т.е. цену вломили и уступать не хотят.
Червона ікорка• вчера в 20:15
Ответ дляСплюшка
Та прям. Я раньше ездила много, сейчас только на работу - 2 км в одну сторону, получается 20км за неделю где-то. Ну и за год это 1100 максимум. Если в семье несколько машин, то не обязательно на одной километраж наматывать
Простите, задам вопрос не по теме.
А для чего 2 км до работы ездить машиной?
Там даже ничего прогреться и выйти на рабочий режим не успевает.
Я думаю большинство людей пользующихся общественным транспортом столько проходит от дома до остановки и потом от остановки до работы.
Потом ещё в обратную сторону.
Просто 2 км - это даже самым медленным прогулочным шагом полчаса пешком.
15-20 минутная прогулка с утра перед работой вам противопоказана?
Червона ікорка• вчера в 20:21
10.000 для четырнадцатилетней малолитражки это очень дорого.
Пробег конечно важен при покупке, но в таком возрасте это не имеет такой роли.
Купив такую машину нормальный владелец поменяет в ней все жидкости и резинки.
Вот вы не меняли ремень ГРМ - потому что ещё не накатали нужное количество километров.
Но он уже износился в силу возраста - новому владельцу придётся его заменить независимо от того 50т. км проехала машина или 150т.
То что это автомат для возростной машины скорее минус чем плюс.
Вариатор это самый капризный и нуждающийся в обслуживании узел у этой машины.
Сомневаюсь что у вас её забирают за 8.000.
Но вам никто не мешает выставить её за 10 на ’Авториа’ и посмотреть будут ли интересоваться.
Сплюшка• вчера в 20:25
Ответ дляЧервона ікорка
Простите, задам вопрос не по теме.
Потом ещё в обратную сторону.
Потому что транспорт рядом с нами не ходит. Живем в Германии в районе, где много холмов и часто дождь. Плюс работаю с 8.00 и надо проследить чтоб сын в 7.50 уже вышел из дома. Не было бы машины, ходила бы пешком, но она есть, я на ней приехала и продать не могу, запрещено в ЕС ее продавать. Вот и езжу.