Баба на горошині• 03 марта в 08:50
Хочу продати машину, не знаю яку ставити ціну. Хто недавно продав?
Тойота Яріс 12 року, бензин.
Ідеальний стан. Пробіг 54 тис.
Дивлюсь з більшим пробігом - ціна 10 к$ +
Мене і 10 влаштовує, чи це мало?
Ідеальний стан. Пробіг 54 тис.
Мене і 10 влаштовує, чи це мало?
Баба на горошині
• 03 марта в 09:12
Ответ дляГерцогиня
заехали на сервис и перекупы начали обрывать телефон
прочитала
а теперь ответьте на вопрос
прочитала
а теперь ответьте на вопрос
Це і є відповідь
Герцогиня• 03 марта в 09:12
Ответ дляБаба на горошині
Це і є відповідь
они все работают на сервисе?
можно же просто ответить
Баба на горошині
• 03 марта в 09:13
Ответ дляГерцогиня
они все работают на сервисе?
можно же просто ответить
Ну це ж логічно, лінь писати очевидне
Герцогиня• 03 марта в 09:13
Ответ дляБаба на горошині
Ну це ж логічно, лінь писати очевидне
логично что?
Анонім Перший• 03 марта в 09:20
Ответ дляБаба на горошині
Ні не стояла, при чому тут ваш пробіг?
Машина мами, в сімʼї три авто, я до одруження жила з батьками, возила їі або вітчим, мама 2 рази в тиждень їздила.
а які у вас інші авто в сімї?
ви їх всі нові купували?
anikabusinika• 03 марта в 09:21
У меня машина 13го года. Из салона. Я единственный владелец. Поэтом точно знаю что пробег родной. Не планирую продавать. Пробег 64 тыс. Я катаюсь по район иногда на дачу за город. На дальние расстояния на машине мужа ездим.
Муж за год минимум 20000 проезжает. Меняет машины чаще.
Так что может быть такой пробег.
По теме: сейчас машины очень плохо продаются. Никто из моих знакомых не может продать по нормальной цене. Или значительно ниже рынка или никак.
Так что может быть такой пробег.
Трактор Віка• 03 марта в 09:33
Ответ дляБаба на горошині
Які конкретно ціни?
І де ви дивитесь?
Автобазар
Трактор Віка• 03 марта в 09:35
За такую старую машину 10т это дорого. Вряд ли ее купят, тысяч 8 более реально
Инстагра_мерша• 03 марта в 09:46
Ответ дляБаба на горошині
фото
Так вы самую высокую цену взяли. В среднем 6 тыс.
ДеньгиНеСдаю• 03 марта в 09:59
Літом продала vw polo з таким самим пробігом 51тис того ж 2012 року і теж ніхто не вірив про пробіг. Але він справжній, їздила тільки по місту дитину в школу завозити і була ще одна машина в сім´ї. Але покупець перевірив на офіційному VW-сто, йому все підтвердили і про пробіг і про гарний стан. Продала за 8300
Чекаю завтра• 03 марта в 09:58
Ответ дляБаба на горошині
Які конкретно ціни?
І де ви дивитесь?
Я дивлюсь на ОЛХ та Авторіа
Чекаю завтра• 03 марта в 09:58
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Во всем.
Цена этому хламу трешка
Сказала та, у якої навіть велосипеда немає
Kot_v_meshke• 03 марта в 09:59
Ответ дляБаба на горошині
Перекупи пропонували 8, я не хочу їм продавати, заїхала на сервіс і після цього вони телефон обривають
Думаю, перекупы больше 5 за нее не дадут, так как они продаются по цене 5-10 тыс. За 8 вы еще попробуйте ее продайте), машине больше 10 лет.
На циголках• 03 марта в 09:59
Кто будет покупать машину, которой 14 лет за 10 тыс?) автор, вы бы сами купили?)) когда машине 10 лет ее все продают, потому что она сыпаться будет дальше. И за 10 тыс можно купить валом других машин новее) 8 это наверное прекрасная цена за Вашу машину, если и правда кто-то согласен столько заплатить за нее
Баба на горошині
• 03 марта в 10:03
Ответ дляЯ вся ваша
фото
Тобто те що в цьму описі і в моїй машині різниця 200 тисяч пробігу вас не хвилює?
Новопоштинская• 03 марта в 10:07
хм.... може, давайте я куплю у вас при таких данних.
Мені треба ввечері з чоловіком порадитися.
Бжоли-бандерівці• 03 марта в 10:08
15-ти летний ярис если продадите за 10к считайте что в лотерею выйграли. 5-6 ее цена
Дуняша• 03 марта в 10:08
Ответ дляБаба на горошині
При возрасте авто 10+ пробег не основное, если честно. Если машина много стояла, то это больше минус, чем плюс.
Баба на горошині
• 03 марта в 10:08
Ответ дляНовопоштинская
Радьтеся- відпишете
Баба на горошині
• 03 марта в 10:09
Ответ дляДуняша
А як ви знаєте скільки вона стояла?
Дуняша• 03 марта в 10:10
Ответ дляБаба на горошині
А як ви знаєте скільки вона стояла?
Логично же. При таком маленьком пробеге.
Я вся ваша• 03 марта в 10:10
Ответ дляБаба на горошині
Ось з меншим пробігом чим у вас
Новопоштинская• 03 марта в 10:10
Ответ дляБаба на горошині
Радьтеся- відпишете
Де ви територіально?
Баба на горошині
• 03 марта в 10:12
Ответ дляЯ вся ваша
Ось з меншим пробігом чим у вас
Прекрасно, це автомат?