Оченьценная• Изменено 03 марта в 09:21
Подорожают сильно авиабилеты, как думаете?
В связи с ситуацией на Востоке( бензин уже скаканул в цене даже в Украине.
Всегда планирую перелеты сама и так в последнее время цены не радовали, а сейчас так вообще страшно думать сколько все это будет стоить. Кто собрался на отдых сейчас активно авиабилеты покупаете или выжидаете?
МеняАЖтрусит• 03 марта в 09:21
Мы тут и без цен на авиа билеты офигевшие. Летим на жопе с горки 🤣
Оченьценная
• 03 марта в 09:25
Ответ дляВ шоколаде
Вам летать не стрёмно сейчас?
Да я смотрю не на сейчас, а на август, перелеты по Европе, не Египет/ОАЭ и т.д. Албанию смотрю - вроде не пролетают самолеты где ракеты летают. Брать/не брать билеты, вот в чем вопрос)))
Кондуктор автобуса• 03 марта в 09:25
Якщо ракета влучить, а ймовірність велика, то буде безкоштовно
В шоколаде• 03 марта в 09:26
Ответ дляОченьценная
Я так понимаю, Вы не в Украине
Кондуктор автобуса• 03 марта в 09:26
Автор, не дуже здорожчають
Багатії платять до до $350 тис., щоб евакуюватися з Близького Сходу на приватних літаках. Ер-Ріяд, Саудівська Аравія, стає ключовим маршрутом виїзду, – Daily Mail.
ТихоЯ• 03 марта в 09:27
Если стоимость топлива подорожает существенно, то все равно прийдется доплачивать топливный сбор независимо от того, когда куплен билет. Уже была такая ситуация, я помню за чартеры была доплата 5-70 долл. за регулярные не помню точно
Царевна_несушка• 03 марта в 09:27
Так а ще взагалі все, можливо, і зупиниться. Це як війна піде
Кавуся• 03 марта в 09:31
Дивлячись, з якого аеропорту вильот. Якщо Жуляни, то не сильно квитки подорожчають. А якщо Бориспіль, то там ціни вище будуть, звичайно.
Оченьценная
• 03 марта в 09:33
Ответ дляКавуся
Шутница) 🙃
ДлинноНожка• 03 марта в 09:34
Ответ дляМеняАЖтрусит
На пакете из Сильпо) Сильпо что-то знали))
Кавуся• 03 марта в 09:34
Ответ дляОченьценная
Шутница) 🙃
Я серйозно.
Ви ж запитання поставили на українському форумі. Я вам відповіла по суті - про перельоти з України з українських аеропортів. Ціну в гривні за квиток назвати?
Оченьценная
• 03 марта в 09:38
Ответ дляКавуся
Я серйозно.
Так все украинцы летают не из Украины уже 4 года как) не знали? Пройдите тогда мимо, не засоряйте тему
Кавуся• 03 марта в 09:41
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Зубачистка• 03 марта в 09:49
Ответ дляКавуся
Я серйозно.
Удалено администрацией...
іронічна антитеза• 03 марта в 09:56
Ответ дляКавуся
Удалено администрацией...
Господи, та величезна кількість українців, які живуть в Україні, літають з європейських аеропортів, бо так зручніше, ніж автобусом.
Їм теж не можна тут писати?
Ну, і українці зараз - по всьому світу.
І вони не питатимуть дозволу, де і що писати, тим більше - коли пишуть на українському форумі, призначеному для ВСІХ українців, незалежно від місця проживання.
І є родини, де батько служить, а мати з дітьми - тимчасово за кордоном.
А відпустку батька - всі разом летять чи вдуть на відпочинок.
Їм теж не можна писати?
Це ж тематичний розділ про туризм, і він - активний і не закритий на період війни.
Якщо Вас це так тригерить чи дратує, якщо боляче, неприємно і так далі - то можна ж просто проходити повз цього розділу, а не виливати купу лайна на порадниць, які перед вами ні чому не завинили.
Люди, що з вами?
Їм теж не можна тут писати?
Ну, і українці зараз - по всьому світу.
Їм теж не можна писати?
Люди, що з вами?
Опля Картопля• 03 марта в 09:55
В связи с этой ситуации я бы перестраховалась и вообще никуда не летела
Лучше по месту отдыхать
Но это я такая, другие люди более беззаботные
Лучше по месту отдыхать