Безсовісна кума• вчера в 09:38
Скандалы с мужем из-за запаха еды в квартире
Я люблю готовить, часто варю супы, борщи, мясо жарю, вытяжка есть, но я её не включаю и окна не открываю, так как мне холодно. Муж каждый раз устраивает скандалы из-за запаха еды, сегодня вообще дошло до того, что назвал меня сукой и насильно начал открывать окна по всей квартире, а потом еще и демонстративно все забрызгал освежителем воздуха, что у меня аж голова разболелась.
Он редко есть домашнюю еду, чаще обедает и ужинает в Пузатой хате и меня призывает к этому. Но зачем тратить деньги на общепит, если можно все дома приготовить? Что плохого в запахе еды, это же не запах сигарет или чего-то зловонного?
Дівчина Бобула• вчера в 09:41
Надеюсь вы тут бесплатно сочиняете, иначе если вас наняло руководство Советчицы для поднятия рейтинга и большей посещаемости, то они знатно обосрались, писатель из вас никудышний.
No problems• вчера в 09:43
Не буду обсуждать ужасы Вашей семейной жизни. Но только для кухни от себя совет: на Тему и Алиэкспресс продаются такие полоски, приклеиваешь внизу двери и реально помогает, запаха по квартире почти нет. У нас наоборот, муж любит готовить и готовит классно, вкусно, но у меня спальня напротив кухни и часто запахи мешают. Хотя и двери всегда плотно закрыты, и вытяжка включена. Но все-равно, даже у лифта слышно что пирог печется, к примеру. А когда мы дополнительно закрыли эту щель под дверью - что готовится можно услышать только стоя возле самой кухни.
неДоЖиру• вчера в 09:42
Ответ дляРадість моя
Нехай встатовть рекуператор, ваш недоумок
автору від нього холодно буде) їй від витяжки холодно)
Пописанная парта• вчера в 09:42
Ответ дляПоторописька
Как все написано задней лапкой
Толстенькой задней лапкой.
Радість моя• вчера в 09:43
Ответ длянеДоЖиру
Від нього не може бути холодно
Маю сечі• вчера в 09:43
Ответ дляРадість моя
Причём здесь ваши хамские слова? У автора есть вытяжка, от которой в квартире не холодно, как от открытого окна. Автор ее не включает
Радість моя• вчера в 09:44
Ответ дляМаю сечі
Автору не звикати до таких слів
Маю сечі• вчера в 09:45
Ответ дляРадість моя
Автору не звикати до таких слів
Вам похоже тоже когда людей оскорбляете
Ms. Iphone• вчера в 09:46
Иногда люди такое готовят, запах до рвоты. Может и у вас так
Может вы там почки варите, а он задыхается
неДоЖиру• вчера в 09:46
Ответ дляРадість моя
Від нього не може бути холодно
А від витяжки може бути холодно?
Радість моя• вчера в 09:46
Ответ дляМаю сечі
Вам похоже тоже когда людей оскорбляете
Це комплімент
Я пані прохана...• вчера в 09:46
Ответ дляПописанная парта
Толстенькой задней лапкой.
Жирненькой 🤣
Маю сечі• вчера в 09:46
Автор у меня соседка тоже постоянно готовит, и от нее самой тоже страшный запах еды! Вы не боитесь этого.Ведь волосы впитывают запахи
ЧукИГеки• вчера в 09:47
Я б вас вже вбила😂 Ненавиджу запахи кухні в каартирі. І ви ж полюбе провоняна ними
Губи з філером• вчера в 09:51
Тільки мені цікаво, кому автор борщі з котлетами готує, якщо чоловік то не їсть?
ТаЕщеОптимистка• вчера в 09:53
Автор, а кто ест эти ваши борщи, если муж питается вне дома?
Губи з філером• вчера в 09:53
Згадала: моя родичка казала кісто, каклєти, калідор, палікмахєр і т.д.
А чоловік в неї відмінник і естет. Не їв принципово котлети, якщо вона їх каклєтами називала.
МеняАЖтрусит• вчера в 09:55
Ответ дляДівчина Бобула
это точно, мозгов вообще нет что нибудь интересное придумать
Бутербродница• вчера в 09:56
Вытяжка чем вам мешает?
Я тоже зверею от запаха кухни в спальне.
Вытяжка, минимум 2 двери между спальней и кухней, и с уплотнителем обязательно. Тогда можно жить.
А лучше отдельное помещение для готовки, но это не для всех.
Губи з філером• вчера в 09:57
Ответ дляМеняАЖтрусит
Де Таня, до речі? От в неї бестселери були! По 100 сторінок не вирішуваних проблем.
Дівчина Бобула• вчера в 09:58
Ответ дляМеняАЖтрусит
Самое удивительное, это то, что народ на полном серьёзе советует
Швабристка• вчера в 10:00
Ответ дляМаю сечі
Запах котлет от женщины лучше всяких Шанелей и диоров! 😆