Стильна штучка• вчера в 23:54
Фіцо залишиться далі при владі як Орбан
Чи можливо, що його не оберуть на наступний строк? Як думаєте що чекає Словаччину на виборах?Чи варто сподіватись чесні вибори?
Одна_на_всей_планете• вчера в 23:59
А каким боком мы до них ? Мы и у себя ни на что не влияем.
Даха-сваха• сегодня в 00:26
У 2026 в Словаччині місцеві вибори. До виборів прем´єра вони жодного відношення не мають
СМСница• сегодня в 00:30
И того и того скорей всего выберут снова. Не знаю как у Фицо, а у Орбана высокий рейтинг у избирателей.
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 00:43
Ответ дляСМСница
Так нельзя же больше двух терминов быть на должности…
Гуру троллинга• сегодня в 00:52
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Орбан по-моему уже четвертый откатал