Безсовісна кума• вчера в 09:38
Скандалы с мужем из-за запаха еды в квартире
Я люблю готовить, часто варю супы, борщи, мясо жарю, вытяжка есть, но я её не включаю и окна не открываю, так как мне холодно. Муж каждый раз устраивает скандалы из-за запаха еды, сегодня вообще дошло до того, что назвал меня сукой и насильно начал открывать окна по всей квартире, а потом еще и демонстративно все забрызгал освежителем воздуха, что у меня аж голова разболелась.
Он редко есть домашнюю еду, чаще обедает и ужинает в Пузатой хате и меня призывает к этому. Но зачем тратить деньги на общепит, если можно все дома приготовить? Что плохого в запахе еды, это же не запах сигарет или чего-то зловонного?
Радість моя• вчера в 10:44
Ответ дляАнонимус Я
И он реально такой мощный что вытянет всю жарку-варку? У меня кухня далеко от окон, такая планировка. Чтобы запах добрался до окон, ему нужно через всю комнату пройти (узкая комната-Студио), а за это время все провоняет.
Вони є різної потужності. В ресторанах їх встановлюють.
Всю іншу інформацію вам надасть виробник
Бутербродница• вчера в 10:51
Ответ дляПенек Возмездия
автор тролить народ..,котрі в сусідній темі прикидають,що не зможуть купувати продукти нормальні із-за подорожчання. Реально бачать, що буде огроменна Ж.
Всі в Пузату хату!!
якраз доходи в усіх позволяють!!
Всі в Пузату хату!!
якраз доходи в усіх позволяють!!
А що за тема?
Я давно не була в пузатій хаті, але ж там недорого ж. І якість їжі така собі.
успокойте_Меня• вчера в 10:53
Ответ дляРадість моя
Нехай встатовть рекуператор, ваш недоумок
Вона така саме, я б сама не витримала, якщо б хтось при наявності витяжки її ігнорував, або провітрювання без неї, і всі аромати від страв осідали в житлі. Це жах. Дивно, що жінка сама цього не розуміє, чи не виходить в люди зовсім?
успокойте_Меня• вчера в 10:54
Ответ дляNo problems
Не буду обсуждать ужасы Вашей семейной жизни. Но только для кухни от себя совет: на Тему и Алиэкспресс продаются такие полоски, приклеиваешь внизу двери и реально помогает, запаха по квартире почти нет. У нас наоборот, муж любит готовить и готовит классно, вкусно, но у меня спальня напротив кухни и часто запахи мешают. Хотя и двери всегда плотно закрыты, и вытяжка включена. Но все-равно, даже у лифта слышно что пирог печется, к примеру. А когда мы дополнительно закрыли эту щель под дверью - что готовится можно услышать только стоя возле самой кухни.
Але якщо не вивітрювати зовсім, то коли відкриєш двері, все піде в іншу частину житла. У вас не така ситуація, як в авторки, зовсім.)
Попразендовна• вчера в 11:11
Ответ дляЖинси на дитину
Мне тоже. Но мы без отопления живем
Очень странно, там же стоит обратный клапан, через нее не должно задувать в квартиру, только вытягивать наружу
Svit_from_It• вчера в 11:20
Ответ дляДівчина Бобула
Надеюсь вы тут бесплатно сочиняете, иначе если вас наняло руководство Советчицы для поднятия рейтинга и большей посещаемости, то они знатно обосрались, писатель из вас никудышний.
Удалено администрацией...
No problems• вчера в 11:23
Ответ дляуспокойте_Меня
Кухня с балконом и окном, и вытяжка, все выветривается.
Полоски реально помогают. Пока их не было я просыпалась от запаха плова или борща, к примеру. Это не очень приятно, хоть еда и вкусная и запахи тоже вкусные. Но не в спальне. Поэтому в своём частном доме кухню вообще вынесла в отдельный домик, как у бабушки в селе было. Но в квартире у нас нет такой роскоши. Некоторые вообще удивляют когда гостиную соединяют с кухней, или даже с прихожей, не отделяют плотной дверью. Кошмар, как по мне. Вся одежда, диваны, все тем мясом по-французски пропитается.
from Ukraine• вчера в 12:03
Ответ дляДівчина Бобула
Так тут все такие тупые писательницы
Мне больше интересно, почему совечицы на этот флуд ведутся?
успокойте_Меня• вчера в 13:02
Ответ дляNo problems
Так отож, а уявіть що там у авторки в квартирі.))) Я б теж вже себе не стримувала, як і її чоловік, якщо б моя половина така непробивна була (але в моєму випадку це неможливо).
Зліпок ступні• вчера в 14:47
Ответ дляШвабристка
Запах котлет от женщины лучше всяких Шанелей и диоров! 😆
Особенно в автобусе когжа верхняя одежда штыняет))
Бритоножка• вчера в 22:46
Ответ дляБаррикадница
А вытяжка вам чем мешает , зачем дома вонь разводить
вытяжка есть, но я ее не включаю. так как мне холодно.
ну шо вам тут не понятно ?
Залізна пані• вчера в 23:07
Я розумію вашого чоловіка...Це жах жити, коли вдома сморід як в столовій...
Оцей запах їжі це просто дика асоціація з бідністю. Люди смердять їжею в дешевих магазинах, в маршрутках, в потягах, оцей блювотний сморід супа з зажаркою та дешевої олії це просто фуууууууу
А ще якщо це все обливають на собі якимись парфумами на розлив за 100 грн...
Чтооооооооооо?• вчера в 23:17
А я у нас все відкриваю постійно, мені не холодно і теж не люблю запах їжі,навіть смачний,люблю свіжість. А чоловік ходить все закриває,йому холодно і дує,ще і я грію вулицю,а це гроші))) я ще і перевдягаюсь коли готувала якусь рибу чи мясо на грилі і все в пралку)))