Совбез• 03 марта в 13:28
Хто знає що з Даном Баланом?
Натрапила на останній концерт в Кишиневі в кінці лютого, і геть не впізнала його(
Люблю Украину• 03 марта в 13:51
Ответ дляОднозначно
А Рози Стетхем обсуждать не будем?
ну эта красотка
Тут как тут• 03 марта в 13:51
Ответ дляГотова до другої
Просто сильно худой стал. Вообще не понимаю эту тягу к сильному похудению. Красоты вообще никакой, свежести. Есть же что-то среднее. Нет же, нужно почти до анорексичности сбрасывать🙄
Тем более мужику, тощие ужасно смотрятся после 30ти лет
Знаю бакси• 03 марта в 13:53
Ответ дляСовбез
Подивіться останні відео з ним, дві різні людини
А что с Винником? Что с остальными артистами? Люди меняются, это их проблемы. Вам нечем заняться, что думаете о изменениях артистов. Сходите в волонтерский центр, там больше найдется работы по вашим интересам.
Гадаю_По_шнуркам• 03 марта в 13:53
Ответ дляОшеламиссимо
Давай еще про джима керри тему создайте))
Не надо
Гадаю_По_шнуркам• 03 марта в 13:53
Ответ дляАноним_1859
То Ви Монатіка на концерті в Одесі не бачили, ото де п...ць
Табуретка на лапках)?
Знаю бакси• 03 марта в 13:53
Ответ дляОшеламиссимо
Он такой уродливый, кривляка. Никогда мне не нравился.
Аноним_1859• 03 марта в 13:55
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Табуретка на лапках)?
Там якийсь Губка Боб, не Монатик, а квадратик
И_В_офигительных_штанах• 03 марта в 13:55
Ответ дляСовбез
С кем сравниваете? Он давно и плотно сидит на веществах.
Гадаю_По_шнуркам• 03 марта в 13:56
Ответ дляАноним_1859
Рост играет против него, каждый килограмм как +5, а с возрастом будет только набирать.
Аноним_1859• 03 марта в 13:57
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Став схожий на якогось дядьку з юмористичного шоу (((
Зубачистка• 03 марта в 13:57
Ответ дляКучерявочка
Глянула, офигеть, дедом стал
какой-то безумный фрик на фотках
Совбез
• 03 марта в 13:58
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мені більше на якусь хворобу схоже ☹️
Даха-сваха• 03 марта в 14:05
Ответ дляАноним_1859
Це да, реально ’губка боб квадратні штани’, з його зростом потрібно мега слідкувати за вагою, не в плюс, нажаль, хоча кому зайва вага була коли на користь. Все в міру і без крайнощів.
Педиатор_я• 03 марта в 14:08
Тоже попадались видео с его концерта. Ужасно выглядит и это не возраст. Постоянно сглатывает, глаза на выкате. А год назад бухой выступал, еле на ногах держался. Сейчас похоже, на наркотики перешел. Жаль, что талантливые люди так падки на это все
Совбез
• 03 марта в 14:10
Ответ дляПедиатор_я
Просто сумно все це, він талановитий, знає 6 мов, батьки з інтелігенції, мама телеведуча, батько посол держави, якось не хочеться вірити
Педиатор_я• 03 марта в 14:15
Ответ дляСовбез
Мне тоже он очень нравился и очень жаль, что так себя опустил( У него впереди тур по Европе, может возьмёт себя в руки, пока окончательно не пропал. Хочется в это верить
Гадаю_По_шнуркам• 03 марта в 14:16
Ответ дляАноним_1859
Когда он был в Танцуют все, еще до Х-фактора, то был худой ну и молодой, но тоже не сказать чтобы совсем тощий с такими то нагрузками.
БезникаяЯ• 03 марта в 14:22
Ответ дляПедиатор_я
А где смотреть тур?
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта в 14:25
Ответ дляАноним_1859
А нет фото? Сильно поправился?
Может тоже на оземпик подсядет в скором времени
Пишущаяся• 03 марта в 17:05
Сильно похудел. Люди с анорексией всегда выглядят хуже и старше своих лет. Дай Бог чтоб был здоров.