Знаю бакси• 03 марта в 13:58
Вам тоже в этом месяце пришли овэр платежки за свет от Дтэк?
Возмущению нет предела, свет практически каждый день отсутствовал, а платежка пришла на 100% больше чем за все прошлые месяца
Это как такое возможно? Стандартный счет за свет каждый месяц был 1500-1600, а в этом месяце пришло 2900 за свет 🤯🤯🤯
Намакушка• 03 марта в 14:00
А 12 с хвостиком не хотите?
Знакомой пришло на Теремках.
Кінець епохи бідності.
Знакомой пришло на Теремках.
Кінець епохи бідності.
Знаю бакси
• 03 марта в 14:01
Ответ дляЯсноВидящая
Вы пересчитывали по показателям?
В этом месяце не записала их как назло 🤯
Даю справку• 03 марта в 14:01
Ответ дляЗнаю бакси
Не пользуемся
у меня как обычно , заряжали ночью
600 грн 70м2
буреЛОМКА• 03 марта в 14:01
Ответ дляЗнаю бакси
Ну так только 3 число, посмотрите
Знаю бакси
• 03 марта в 14:02
Ответ длябуреЛОМКА
Ну так только 3 число, посмотрите
Да уже сфоткала
Пліткарка• 03 марта в 14:03
Ответ дляЗнаю бакси
Ну так кто вам виноват?
Мне пришло по счетчику
Знаю бакси
• 03 марта в 14:03
Ответ дляparele
Так пересчитайте сами. У меня в этом месяце меньше намного за электрику, потому что топили дровами. Счетчик крутит, как обычно, не ускорился))
А как пересчитать? Прошлый месяц я не сфоткала счетчик
В этом только вот уже, чтобы понять сколько за этот мес будет
Я Вас не боюся• 03 марта в 14:03
Ответ дляТрактор Віка
У меня 30 квт за февраль
У Вас ніхто не живе в квартирі?
буреЛОМКА• 03 марта в 14:03
Ответ дляЗнаю бакси
В платежке должны быть показатели.
Пліткарка• 03 марта в 14:04
Ответ дляТрактор Віка
У меня 30 квт за февраль
У меня еще меньше.
Но я там и не была. Только холодос работал, когда свет был.
Трактор Віка• 03 марта в 14:05
Ответ дляЯ Вас не боюся
У Вас ніхто не живе в квартирі?
Я живу. Из техники холодильник, телек, стиралка и 2 телефона
ЯсноВидящая• 03 марта в 14:05
Ответ дляЗнаю бакси
А у вас не подключен бот Yasno?
Я Вас не боюся• 03 марта в 14:05
У мене рахунок набагато більший, ніж завжди, але все по лічильнику: в лютому зникло опалення і грілись обігрівачами.
Карамбулкул• 03 марта в 14:06
За січень було 71 кіловат, за лютий ще не було платіжки. Але буде більше, бо не було опалення і грілися дуйчиком.
Я Вас не боюся• 03 марта в 14:06
Ответ дляТрактор Віка
І вся ця техніка накрутила лише 30 квт? Якась фантастика.
Пліткарка• 03 марта в 14:07
Ответ дляЯ Вас не боюся
Если тел заряжать на работе/машине, и стиралку - 1 раз в неделю, то вполне реально
Неначасі• 03 марта в 14:08
Почему все, кто жалуется на внезапные космические пришедшие счета, не в курсе того, что у них на счетчике?
Это уже риторический вопрос
Трактор Віка• 03 марта в 14:09
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так. Якщо світла постійно не було, це зараз тільки 2 дні як є. Холодильник в мене невеликий. Стірка 2 рази на тиждень на 2 години, 60 градусів, багато речей вручну прала коли світло було по 3 години. Обігрівача нема, бойлер не вкл, бо була гаряча вода
ОбережнаЯ• 03 марта в 14:11
Головне правило, щоб не падати в ’обморок’ від нарахувань - передавайте вчасно покази.
І кожен же може порахувати скільки.
Це ж просто, автор.
Кількість спожитих кіловат помножте на вартість одного кіловату 😀
І кожен же може порахувати скільки.
Це ж просто, автор.
Я Вас не боюся• 03 марта в 14:10
Ответ дляТрактор Віка
Ну тоді Ви щаслива людина: у Вас і опалення є, і гаряча вода, і за світло заплатите копійки.