Я_з_Франека• 03 марта в 16:06
Порадьте парфум для дівчинки 14 років
Бюджет до 1000 грн. Чим користуються ваші підлітки?
Пригаю-цибаю• 03 марта в 16:25
Ответ дляКрошка Енот
Пожалейте одноклассников. Моя дочка задыхается, когда одноклассницы приходят м парфюмом, ещё и пшикаются на уроках. Думаю, что дезодорант вполне хватит
И учителя тоже не сдерживаются...
Пригаю-цибаю• 03 марта в 16:27
Мисты Сол де Жанейро, моей 14 и она и все одноклассницы берут. Запах норм не такой плоский как в Заре. Из Москино мне только Фанни ок, остальные сильно на любителя...
Крошка Енот• 03 марта в 16:27
Ответ длялюблю_тортики
У меня все соседи вокруг и их соседних домов тоже такие, не знаю фанаты чего, но льют ведрами, вот идешь за ней по улице и воздуха нет после)
А у меня после вируса какое-то осложнение, я сразу кашлять начинаю и задыхаться от таких объемов.. Плюс на многие запахим мигрень.. Я уже начинаю всех производителей парфюмов тихо ненавидеть...
Ну и химия для стирки не лучше, увы( Кондиционеры сейчас почти такие же..
Я после ковида, как 🐕. Чувствую все запахи до головной боли. Хотя, уже больше 4 лет прошло
Ганцю в кєдах• 03 марта в 16:28
Ответ дляАлина-1240
Странный вопрос-у дочери спросите
Може це не донька? А на подарунок вибирають
Ганцю в кєдах• 03 марта в 16:29
Ответ дляКрошка Енот
Воно коли нема своїх, то і чужі не подобаються)
Крошка Енот• 03 марта в 16:31
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня 3 дочки. Младшие подростки. У меня и у них целый арсенал духов. Но духами только старшая пользуется. И то редко
Посмотрите что нить из lanvin , по цене точно войдете. Они неплохие по ароматам и по стойкости. Бывают хуже по всем параметрам и дороже .
Karl lagerfeld тоже есть приятные. Они как то в нотино были до 500грн. за сотку , и купила любопытства ради , и оказались очень даже ничего.
Алина-1240• 03 марта в 16:36
Ответ дляГанцю в кєдах
Все равно. Нужно одариваемого спрашивать
Ворую вкусняшки• 03 марта в 16:40
Автор, як на мене, краще подарувати подарунковий сертифікат, дівчина сама собі вибере.
Моя користується всім: від містів VS і Sunflower Arden до Опіум Ysl та Монталь Dark Purple.
І купляти Москіно лише тому, що вона підліток і на думку чужої тьоток ПОВИННА користуватись ’дівчачим’ ароматами,дико.
Я_з_Франека
• 03 марта в 17:05
Ответ дляГанцю в кєдах
На подарунок
Я_з_Франека
• 03 марта в 17:06
Ответ дляТундиринда
Кстати да
Я себе их постоянно беру, и мелкая часто ими брызгается
Но они не в бюджете автора
860 грн в Єві.
П´яна вишня• 03 марта в 17:15
Можливо Вам сподобається аромат Нівея. У них 2 варіанти. Я брала білий флакон в блакитній коробці. Один в один запах крему.
Тундиринда• 03 марта в 18:08
Ответ дляЯ_з_Франека
860 грн в Єві.
Дороже
Я беру по €30 парфюмированную, поэтому и написала что не в бюджете
Туалетная вода - да
Аленький носочек• 03 марта в 19:26
Elizabeth Arden 5th Avenue - очень нежный запах и нет шлейфа, чтобы окружающие задыхались.
Hugo Boss Femme by BOSS Eau de Parfum
Я_з_Франека
• вчера в 20:27
Ответ дляТундиринда
Дороже
Туалетная вода - да
Дякую за роз´яснення.