Русская Богатырша• 22 марта 2014

на сколько нужно заказать для получения вип статуса на айхерб?

Вопрос для опытных айхербщиц)

сейчас акция до конца марта при покупке на 200 долл дают вип статус.

мне не понятно 200 дол без скидки и без доставки? или достаточно чтобы в итоговой сумме на оплату было на 200 дол?

вот например у меня такой заказ:

Подсумма (17 Позиции)

Экономия

Стоимость Доставки

$201.19

-$33.35

$34.25

Общая Стоимость Заказа

$202.0

проходит или нет?

всем спасибо)
Анти-аноним• 22 марта 2014
а что єтот статус даёт....

автор Русская Богатырша • 22 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
а что єтот статус даёт....
постоянную скидку
Лизочек• 22 марта 2014
Дайте ссылку на условия акции, плиз. Не нахожу
автор Русская Богатырша • 22 марта 2014
Ответ дляЛизочек
мне почту приходило письмо с условиями, на сайте можно почитать зайдя к себе в корзину, там при расчете пишут условия скидки
symbol• 22 марта 2014
Чтобы точно получить ВИП-статус, 200$ должна составлять сумма заказов с учетом скидок и без учета доставки, т.е. разница между первыми двумя строчками - Подсумма минус Экономия.
автор Русская Богатырша • 22 марта 2014
Ответ дляsymbol
ясно) спасибо