Мамкиня доця• сегодня в 19:52
Племянница позвонила из США! Держитесь! Будете ржать)
Она с амер. паспортом, родственники с 96-го в США живут) Хотите прикол? Все за Трампа голосовали они, говорили что беспредел демократов надо заканчивать, страну мол в пропасть ведут. Теперь звонит она мне, Мира моя (имя её), клянут Трампа всей семьёй, экономику типо угробил, безработица выросла, цены в три раза на всё скаканули и такой жопы даже в пандемию не было. Говорят как хорошо было при Байдене и особенно Обаме. Как я люблю эти резкие смены настроений политических, когда холодос пустеет 😆
Мания-Величия• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
Вы плохо знаете этот народ, они как мавпи з гранатой, безбашенные и фанатичные, недаром среди них самый высокий процент смертников террористов, они готовы за Аллаха не только убивать, но и умирать...массово....
Это такая страшная гремучая смесь, которую нельзя было вот так резко трогать...
Вы жертва пропаганды !
Мания-Величия• 2 часа назад
Ответ дляДую на вітер
Теж вважаю, що він на нафту націлений.
+100, и всех ликвидирует кто под него не ложится и не имеет ядерной триады ..
Мания-Величия• 2 часа назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Что производят. сами? Кукурузу в мидвесте и апельсины в Калифорнии Флориде!? США если все-все производства перенесет в США, как трУмп заявляет в своих. влажных бредовых деменционных фантазиях, цены на абсолютно все взлетят до небес. Но, знаете что? Это будет невозможно. Ибо работать будет некому. Из-за его одиозной иммиграционной политики. и отупления нации по своему же примеру и примеру своей семьи.
За США не переживайте они допечатают доллары, а вот нам да п..ц
Працівниця року• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Повезло нам, что мы не такие доверчивые и наивные
Ну зачем вы так. Обещал хаос в стране, войну, доллар по 40 - выполнил. Даже перевыполнил
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Кума в Техасе, вышла замуж за американца, там тоже все за Трампа, сейчас ним не особо довольны.
Но смысл ржать? У нас самих так же. За комика многие голосовали, а теперь плачут. Яныка прогнали, а теперь ноют, что при нем хорошо жили 🤷🏻♀️
Хто ниє за Яником? Кацапські боти на форумі?
Ответ дляПрацівниця року
Американцы оказывается весьма доверчивый народец)
Под конец срока Трампа все топили за Байдена и праздновали когда тот выиграл, Трампа захейтили, даже в твиттере заблокировали и тут оно вылезло со своими безумными идеями, мол он прекратит войну за 24 часа и их финансы больше не будут уходить сюда. И какой сюрприз, ничего не произошло
Хееерасе ’’ничего’’ рижий під@р такого наворотив, що тепер весь світ буде розгрібати довго і нудно, і це ж тільки початок, він же заявив ’що ще нічого не починав’.. десь ми вже це чули. І ця тупа руда скотина не зупиниться ж поки світ не угробить.
Ответ дляМрії у вирії
Я казала, що він розвʼяже третю світову і сама собі не вірила. Хоч би ця авантюра закінчилася його успіхом, інакше всім буде непереливки.
Все погано, нажаль, влада Ірану прекрасно розуміють що вони смертники 100% і тому, на мою думку, вони вирішили весь світ перетворити на хаос до своєї загибелі. Вони не будуть вибирать кого бомбити, будуть усіх до кого дотягнуться, особливо інфраструктуру і економічні точки. Поки ці усі соплежуї зрозуміють що є тільки один вихід, вони нароблять багато лиха.
Працівниця року• 35 минут назад
Ответ дляol_kin
Имеется ввиду война между нами и рашкой. Помните эти перлы про 24 часа? Кто-то в это искренне верил.
Воевать с арабами - так себе затея. У них самые безбашенные и жестокие военные в мире пожалуй. Афганистан нам это показал во всей красе. А эти ещё и террористы законченные