А поговорить?• 03 марта в 21:05
Так добирати норму калорій чи ні?
Я так і не зрозуміла чи добрати? Якщо норма має бути для схуднення 1700 а за день я набрала 1060 ввечері пішли на пілатес і зараз їсти не хочу. Чи варто добрати залишок?
Туфли в чешуе• 03 марта в 21:08
Нужно добирать прежде всего норму бжу, иначе можно будет с волосами, ногтями и норм кожей попрощаться. Как и в целом с норм самочувствием
Ms. Iphone• 03 марта в 21:09
Ответ дляТуфли в чешуе
Как ее высчитать
ПАЦАНКА О• 03 марта в 21:09
Вы уже на раздумья и создания тем потратили 700 калорий
теперь нужно съесть 1400
Туфли в чешуе• 03 марта в 21:09
Ответ дляMs. Iphone
Как ее высчитать
В онлайн калькуляторах просчитать из своего рациона
МУСЯкомарова• 03 марта в 21:17
Если не хотите есть то зачем запихиваться? Сьешьте немного творога(белка) он никогда не помешает.
Сладко-соленая• 03 марта в 21:19
нет) завтра сьедите больше/ Организм не дурак и свое возьмет особенно если вы в теле
Инста_Богиня• 03 марта в 22:31
Если вы давно переедаете и имеете лишний вес. То ваше вот это 1060 - это на драйве, на мотивации. Только она чуток отступит и вы начнёте переедать. Это уже изучено, исследовано, опробовано миллионами женщин. Ешьте нормально изначально.
А поговорить?
• 03 марта в 22:55
Ответ дляИнста_Богиня
Ну нормально це як? Я 170 зріст і 81 кг вага. Мало рухаюсь, двічі в тиждень ходжу на пілатес по годині. Розказувала 1700 кал це мало? Ізначально я трамбую все що дачу на шляху і вважаю це правильно так і дійшла до 80 кг з 65