вАлнуюся сильнА• 03 марта в 22:58
Делает ли вам, ваш мужчина куни?
Попалось видео с опросм на улице, почему то все мужчины сказали нет. Типа это недостойно, не мужское дело и т д
Смотрю фильм " Послание в бутылке" там Кевин Костнер во время секса спускается вниз доставляя ей удовольствие ( естественноэто не показывают, но не трудно догадаться). Часто в фильмах это замечаю " тайна семи сестер" такая сцена.
За себя отвечу, что да, в нашей интимной жизни это есть.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Посмотреть
PORKA• 03 марта в 23:02
Такое впечатление что те кто считаю это недостойным просто какие то закомплексованные ребята
Губка Боб• 03 марта в 23:02
Да, обязательно, иначе это не секс. И все мои любовники прекрасно умели куни.
Пополняю_Карму• 03 марта в 23:05
Ответ длябЭйбА
Если на зоне это узнают то это зашквар.
Тем не менее все они лижут
постою_послушаю• 03 марта в 23:08
Ответ дляPORKA
Мне интересно, если бы вас на улице спросили с целью потом показать на весь интернет, делаете ли вы минет, вы бы что ответили?
вАлнуюся сильнА
• 03 марта в 23:13
Ответ дляпостою_послушаю
Я бы гордо сказала, да)
И как в одном фильме, могла бы снятся в рекламе генитального герпеса, чтоб потом год жить на заработанные деньги
Мандолина Бу• 03 марта в 23:16
Ответ дляпостою_послушаю
Ответила бы, что да , делаю
PORKA• 03 марта в 23:21
Ответ дляпостою_послушаю
Если мне было бы неудобно отвечать на этот вопрос, я бы просто сказала, что это не этично на всеобщее обозрение говорить такие интимные ньансы. Но говорить нет из-за того что это кто то увидит - это комплекс. Взяли бы и отказались отвечать
Виниловая пластинка• 03 марта в 23:23
Ответ дляпостою_послушаю
Да, а что тут такого? Все занимаются сексом. Это нормально и не стыдно
постою_послушаю• 03 марта в 23:28
Ответ дляВиниловая пластинка
Ненормальных у нас достаточно, которые, например, считают, что учитель не может ходить на работу с заметной беременностью, потому что все поймут, что она сексом занималась.
Но да, можно было бы просто отказаться отвечать
Нічний дожор• 03 марта в 23:29
Если б не делал я б даже встречаться не стала б, але 26 год , лизать обязан
Докладальниця• 03 марта в 23:29
Ответ дляХочу на Балі
Мне не нравится это
Да вам просто нормальный куник не делали
Бабка_в_кедах• 03 марта в 23:34
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я бы гордо сказала, да)
Тут же деньги не платили
Шиворот Навыворот• 03 марта в 23:36
Ответ длябЭйбА
Если на зоне это узнают то это зашквар.
А все мужчины попадают на зону и рассказывают , о своей интимной жизни ?)
Мамкиня доця• вчера в 05:35
Ответ длябЭйбА
Если на зоне это узнают то это зашквар.
А как узнают? Из результатов опроса?
Мамкиня доця• вчера в 05:36
Ответ дляПополняю_Карму
Тем не менее все они лижут
Не все бабы сосут, не все мужики лижут
Мамкиня доця• вчера в 05:37
Ответ дляпостою_послушаю
Я бы ответила, что не буду отвечать. Кстати, если отвечать по-русски, нигде не покажут- дарю лайфхак!
Мамкиня доця• вчера в 05:39
Ответ дляпостою_послушаю
Мемов пересмотрели? Иногда хоть выходите в реальность из интернета!
Мамкиня доця• вчера в 05:41
Ответ дляДокладальниця
У меня отличный, много лет только так оргазм получала, потом, наконец-то, научились кончать по- взрослому! Теперь куни редко, не хочу, не то!