Вакс• 08 февраля в 13:43
Хлопець 29 р цікаво познайомитись з дівчиною. Спочатку спілкування,потім зустріч
Привіт.
Я хлопець з Києва, 29 р.
Не одружений і цікаво спробувати тут знайти можливу знайомство для дружби, а можливо і щось більше.
Якщо цікаво, пишіть повідомлення і обговоримо познайомимось, поспілкуємося і якщо буде цікаво то перейдемо в телеграм для спілкування.
Можливо вам не цікаво, а можете когось порадити кому може цікаво, пишіть.
Нервова система в мене здорова, пишіть хто що думає.
Чому тут, застосунки для знайомства щось не дуже.
Дякую за поради.
Я хлопець з Києва, 29 р.
Дякую за поради.
НаБалКоніХодять• 08 февраля в 13:45
Донька 19 і її подруга 21 знайомились в ТГ на Дайвінчику вдало. Пробуйте.
Я инженер, меряю от 1• 08 февраля в 13:46
А ведь женщина это написала.
Стиль меняйте, прям неуважение к читающим
Ответ дляБ´ю байдики
Тут одни неадекватные
Сейчас понапишут хрени
Хрень написала авторка
Парни и мужчины пишут иначе
Не виправдовуюсь• 08 февраля в 13:50
Тиндер заблокировали? Я бы не стала знакомиться с мужчиной, который не то что имеет аккаунт и пишет, а вообще знает про этот форум и другие бабские форумы.
Я Вас не боюся• 08 февраля в 14:36
Ответ дляНаБалКоніХодять
дайвінчик-прорашистский, проводит розведовательную роботу-есть сообщения ГУРа
Ширли-Мырли• 08 февраля в 14:40
Ответ дляЯ Вас не боюся
а что там разведывать?
Я Вас не боюся• 08 февраля в 14:41
Ответ дляШирли-Мырли
а что там разведывать?
сбор инфы-знакомятся с парнями ЗСУ....Собственно-эта тема тут и создана с этой целью)))
Вилосипедниця• 08 февраля в 14:42
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это типа сайт знакомств? А то реально как сейчас парням знакомиться, если ему 25+ и он не забронированный.
Дона Ко Ко• 08 февраля в 14:53
Ответ дляВилосипедниця
На роботу не ходить?
В магазин не ходить?
Сидить в підвалі, чи що?
То дивіться, щоб в реанімацію з білою гарячкою не потрапив.
В магазин не ходить?
Сидить в підвалі, чи що?
Вилосипедниця• 08 февраля в 15:08
Ответ дляДона Ко Ко
На роботу не ходить?
В магазин не ходить?
Сидить в підвалі, чи що?
В магазин не ходить?
Сидить в підвалі, чи що?
Работают они удаленно, для всего остального существует доставка. Живут не по месту регистрации и не в подвале, как вам бы хотелось. Не должны парни, которые ещё и семью не успели создать, идти и погибать за чужих детей. Пусть туда шуруют в первую очередь многодетные папаши . И почитайте про белую горячку, прежде чем бред строчить, это алкогольный психоз, что ничего общего не имеет с теми парнями, которые выбрали для себя жизнь, а не защиту ваших детей ценой своей жизни.
Дона Ко Ко• 08 февраля в 16:23
Ответ дляВилосипедниця
Всі працюють віддалено?
Цікаво, ким?))
І що, багато охочих привезти їм пісечку по місцю проживання?)
Моїх дітей, кажете..
Ну ну)
Та, власне..
Прийде рашка, швиденько хлопчики підуть ЧУЖИХ дітей захищати)))
Цікаво, ким?))
Моїх дітей, кажете..
Ну ну)
Та, власне..
Вилосипедниця• 08 февраля в 16:40
Ответ дляДона Ко Ко
Всі працюють віддалено?
Цікаво, ким?))
Моїх дітей, кажете..
Ну ну)
Та, власне..
Цікаво, ким?))
Моїх дітей, кажете..
Ну ну)
Та, власне..
Ну в моем окружении все работают в IT.
Как придет рашка, то смотрите чтобы ваши девочки не легли под рашистов, ну а мальчикам тогда некого будет защищать, потому как все мы тогда откажемся в единой большой рашистской ж....пе
Чаклунка-ведунка• 08 февраля в 16:41
Ответ дляВилосипедниця
Ну в моем окружении все работают в IT.
Ви огидна
Ширли-Мырли• 08 февраля в 17:57
Ответ дляВилосипедниця
приходить в гости)))
Вилосипедниця• 08 февраля в 18:34
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ви огидна
Точно не огиднее вас, своих детей отправляйте воевать, если вы такая белая и пушистая
НаБалКоніХодять• 09 февраля в 00:18
Ответ дляВилосипедниця
Напевно тільки заброньовані, інакше по суті як зустрічатися?