Чарівна патика• сегодня в 05:29

Я просрала свою жизнь.

Не знаю с чего теперь начинать и нужно ли вообще начинать? В молодости не тусила, все у меня в голове какие то рамки были. А сейчас я не верну свою жизнь назад. Подруг нет, та и не было можно сказать . У меня была одна цель - мальчик,первые ранние отношения, потом мне хотелось детей. И я ушла с головой в свою семью. ( Тут тоже стоит сказать, почему я считала нужным мне это не понятно, )
Мне нечего вспоминать, нечего рассказывать своим детям. Ну и что теперь делать?
А на данный момент жизни я в глубокой депрессии.
Добра, коли сита!• сегодня в 05:31
А чего не спите в 5 утра? Или вы Невукраине?
автор Чарівна патика • сегодня в 05:33
Ответ дляДобра, коли сита!
В Украине.
Дитё ночью проснулось , кормила смесью.
Добра, коли сита!• сегодня в 05:33
Ответ дляЧарівна патика
В Украине.
Дитё ночью проснулось , кормила смесью.
Это вам ему нечего рассказать? Сколько вам лет?
Добра, коли сита!• сегодня в 05:34
Послеродовую депрессию никто не отменял, вне зависимости от предыдущего жизненного опыта
Кукусикиииииии• сегодня в 05:35
Ответ дляЧарівна патика
В Украине.
Дитё ночью проснулось , кормила смесью.
Тю, так Вам ещё 25, наверное, нет. ’Просрала жизнь’ - об этом в 70 лет думать будете.
автор Чарівна патика • сегодня в 05:37
Вела бы разгульный образ жизни, может ощутила бы себя живой?
Не знаю как, кто то навязал мне ценность семьи(?), я так к этой цели стремилась, зачем? Почему?
Побыв с мужчиной в 10 летних отношениях, на данный момент отношения очень испортились.
Мастер Класс• сегодня в 05:42
Ответ дляЧарівна патика
Кто вам мешает поменять мужа?
ЯниЯ• сегодня в 05:45
Ответ дляЧарівна патика
Согласна, что замужество и рождение детей навязано обществом очень. Быт, обязанности, когда потребности семьи ставишь на передний план. Только потом уже понимаешь, что в первую очередь нужно слушать свои желания. И вообще в нашем обществе нет культа быть и делать себя счастливыми, постоянно терпи, не ной , жди , не высовывайся.
Вредняжка• сегодня в 05:46
Обычный возрастной экзистенциальный кризис. Почитайте учебник по ’возрастной периодизации’.
Метровий сантиметр• 2 часа назад
В глубокой депрессии посты не пишут и детей не кормят
Само_достаточная• 2 часа назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Очень даже пишут и очень даже кормят
Кукусикиииииии• 2 часа назад
Ответ дляЧарівна патика
Вели бы разгульный образ жизни, у Вас сегодня были бы совсем другие проблемы. Вы лечились бы по женски от зппп, и боролись (с переменным успехом) со своим алкоголизмом.
Минус репутация, минус ребёнок, минус муж.
Цените то хорошее что имеете.
Просто болталка• 2 часа назад
Ответ дляКукусикиииииии
Цените то хорошее что имеете.
а у вас секс був виключно з бомжами, коли добряче вип´єте?
Кукусикиииииии• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
О, обижульки от ведущей разгульный образ жизни подъехали
Просто болталка• 2 часа назад
Ответ дляКукусикиииииии
чому обіжульки? просто цікаво, хто у вас був, раз такий досвід
Тішуся неперетішуся• 2 часа назад
Ответ дляЧарівна патика
У вас либо белое (детки, мальчик) либо черное в вашем понимании (разгульная жизнь). Вы даже слово какое придумали чтобы оправдать свои комплексы ..разгульную!)) У вас еще и Эго раздуто. Кто-то навязал? Не скидывайте на других результаты своих кривых убеждений. Вы мало думали поэтому у вас и жизнь такая. А не потому что кто-то вам какие-то ’ценности’ навязал. Проще всего уцепиться за избитый шаблон ’семья, детки’, и нести его как флаг. Это для ленивых и не умных - найти первого встречного мужика, наплодить от него и через несколько лет сбежать. Сложнее быть ’разгульной’😀 Там гораздо больше ресурсов нужно тратить . И умственных тоже.
Золота орда• 2 часа назад
Ответ дляКукусикиииииии
Цените то хорошее что имеете.
Дивлячись що для Вас ’ разгульний’. Не всі в 18 років біжать заміж і хочуть дітей. Закінчити вуз, попрацювати на репутацію, позустрічатись з кількома чоловіками, ходити на дискотеки, їздити в подорожі - це нормально. І заміж вийти по своєму бажанню і за не того, хто бере, теж нормально. І дітей народити в 30 + нормально
Парова машина• 2 часа назад
Ответ дляКукусикиииииии
Цените то хорошее что имеете.
Я вела разгульный веселый образ жизни, ничего из вышеперечисленного не было. Автор по теме никогда не поздно начать жить так чтоб было что вспомнить
Анонім Перший• 2 часа назад
Это очень точное замечание ’на данный момент’. Жизнь идёт периодами, витками.
Тішуся неперетішуся• 2 часа назад
Ответ дляЯниЯ
Слушайте, ну какой культ, какое общество?? Делайте, что хотите. Всем на вас пофиг. Перестаньте уже думать, что кому-то есть до вас дело. Человек несчастлив потому что не хочет таким быть, не высовывается потому что комплексы и тд. Не нужно обвинять общество в своей лени или ограничивающих убеждениях.
З горіха зерня• 2 часа назад
Ответ дляКукусикиииииии
Ой, пані біле пальто вирішила вигуляти)
Що, все життя живете як гарна дівчина, і заздрите (тихесенько) тим хто не такий, як ви?)
А у нас макарошки• 2 часа назад
вы не имеете права говорить что просрали жизнь ) у вас есть семья и ребенок! ребенок ! вы счастливая девушка, вы смогли зачать и родить ребенка , это не каждой женщине дано. я бы хотела иметь ребенка , но у меня не получается.
младокошкина• 2 часа назад
Сказки читайте детям.
Тётушка Лошадь• 2 часа назад
Вообще-то детям рассказывают про дружбу, успехи в учебе и карьере, путешествия и юношеские хобби/увлечения. А про разгульные моменты умалчивают.
маска Ілона• 1 час назад
А я тусила и тоже нечего рассказать😄. Сейчас бегу на ’любимую’ работу. Так что не знаю, что вам сказать. Хорошо там, где нас нет
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
А смысл уже жалеть? Время не вернуть назад. И даже если сейчас затусить ,уже мозгов побольше будет и не будет такого эффекта как в юности 🤪
Но единственное , вам же не 80 лет. Вы мама в декрете которая хочет отдыха и смены обстановки. И это можно организовать. Выбраться на концерт, найти компанию себе для похода в бар к примеру ,съездить на пару дней отдохнуть без мужа и детей.
У меня было много всего веселого в юности ,но сейчас спокойная и семейная жизнь и тоже накрывает 😩 Нужен отдых ,а не только забота о ребенке,готовка, быт.
Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Що не так? На той момент то була ВАША мета - хлопець, відносини (неважливо головою або гормонами). Ви до неї йши та виконали. Тобто ви жили вашою волею. Тут шкодувати нема про що. Для вас тоді це було правильним(!).
Не забувайте, що після пологів у вас змінилась вся біохімія організму, і ви просто нова людина, вже з іншими поглядами і відчуттями. Тому мусолити то минуле вже нема сенсу.

Зараз ви зробите оцінку себе і своїх обставин на сьогодні і визначитесь, що вам слід брати як наступну мету, як розвиватись як особистість. Тобто в базі завжди лежить «ваше сьогодні», а не якесь минуле, а тим більше суспільство. А відчуття «я живу повною мірою» прийде, коли ви візмете відповідальність за все, що з вами відбувається.
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
не надо ни о чем жалеть, если взять прошлое
хочется что то изменить - меняйте, но не жалейте о том что было
маленькие дети - испытание для многих, и кажется что жизнь уже прошла и кончилась, так теперь будет всегда - но так не будет, вот увидите
іронічна антитеза• 1 час назад
скільки вам років, скільки дітей? ви про дітей в множині писали, значить, є старші
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Еще и смеются, и на гулянки ходят некоторые. А после этого ночью в окно выходят.
А уж помоеродовая депрессия - вообще обычная штука