Чарівна патика• 04 марта в 05:29
Я просрала свою жизнь.
Не знаю с чего теперь начинать и нужно ли вообще начинать? В молодости не тусила, все у меня в голове какие то рамки были. А сейчас я не верну свою жизнь назад. Подруг нет, та и не было можно сказать . У меня была одна цель - мальчик,первые ранние отношения, потом мне хотелось детей. И я ушла с головой в свою семью. ( Тут тоже стоит сказать, почему я считала нужным мне это не понятно, )
Мне нечего вспоминать, нечего рассказывать своим детям. Ну и что теперь делать?
А на данный момент жизни я в глубокой депрессии.
фан L.O.S.T.• 04 марта в 07:43
Хочу стрептезера заказать хочу если в ближайшее время не получиться на 50 лет обязательно сделаю себе подарок
Сірничок• 04 марта в 07:51
Ответ дляЧарівна патика
В Украине.
Дитё ночью проснулось , кормила смесью.
И сколько лет Вам? 22-25?
Ноу коммент• 04 марта в 08:03
Ответ дляЧарівна патика
Вела бы разгульный образ жизни, может ощутила бы себя живой?
Не знаю как, кто то навязал мне ценность семьи(?), я так к этой цели стремилась, зачем? Почему?
Побыв с мужчиной в 10 летних отношениях, на данный момент отношения очень испортились.
Автор, я покуралесила и по оаэ, когда это еще не было мейнстримом, и в Италии. И мне тоже нечего рассказать дочери в ее 13 лет😏 ну как вы себе это представляете?😎 а она задает конкретные вопросы, типа: мама, но ты же много где была, ну расскажи что-нибудь 🙄😂
Патика-мотика• 04 марта в 08:04
Ответ дляЧарівна патика
Ви не одна така. Я теж з рамками. Дякуючи бабусі, залякала мене, кричала що гулять буду то в пелині принесу.
А сама якраз старшу дочку нагуляла. Причому бабуса була 30 року народження.
Отак заради мені голову
Затишне кубло• 04 марта в 08:05
Нема за чим сумувати . Ви не тусили, хтось тусив- всеодно пройшло і так життя пройде. Радійте тому що є і живіть своє життя. Ви сімʼю маєте, а хтось її не має, а дуже хоче . У кожного своя доля. Сходіть в зал , розігрійте себе і настрій зʼявиться .
Затишне кубло• 04 марта в 08:16
Просрав той , хто наркоманом став чи не пробудним алкашом, хто за якісь проступки в тюрму попав на роки, хто з калічив себе саме через такі гулянки за якими ви і сумуєте.
Гулянки - це ходити по краю обриву щоб не впасти і не розбитися
Ноунэйм• 04 марта в 08:22
Непонятно зачем пишут комментарии ,если автор ни на один не среагировала
Она спит и забыла что тему настрочила
ТАЗератти• 04 марта в 08:23
Ответ дляЧарівна патика
В Украине.
Дитё ночью проснулось , кормила смесью.
Ныли так, что я подумала, детям по 20 лет. Вы в 50 родили что ли, что вся жизнь прошла?
Или вы в серьёз думаете, что те, кто гулял, будут о своих рыгачках детям на ночь рассказывать?
ТАЗератти• 04 марта в 08:24
Ответ дляКукусикиииииии
Вели бы разгульный образ жизни, у Вас сегодня были бы совсем другие проблемы. Вы лечились бы по женски от зппп, и боролись (с переменным успехом) со своим алкоголизмом.
Минус репутация, минус ребёнок, минус муж.
Цените то хорошее что имеете.
И тройная депрессия. Можно подумать, там все счастливы
Поддакиваю иногДА• 04 марта в 08:28
А я не просрала свою жизнь.
Знаю как продолжать и продолжаю с удовольствием. В молодости не тусила, все у меня в голове какие то рамки были. Подруг нет, та и не было можно сказать . У меня была одна цель - мальчик,первые ранние отношения, потом мне хотелось детей. И я ушла с головой в свою семью.
Мне есть что вспоминать, есть что рассказывать своим детям. Слава Богу им интересно послушать нас с мужем и они считают нас авторитетными людьми для себя.
На данный момент жизни я вся в целях. Многое хочется создать. Многое показать и передать детям.
З бісиками• 04 марта в 08:32
Ответ дляЧарівна патика
В Украине.
Дитё ночью проснулось , кормила смесью.
Сказку расскажите, у вас послеродовая депрессия ?
Протру пилюку• 04 марта в 08:48
Ответ дляЧарівна патика
В Украине.
Дитё ночью проснулось , кормила смесью.
Тю, и хорошо что не было подруг и нет, они в основном такое себе, только зависть и подставы от них, вы же не снаркоманились, не спились, у вас семья, ну, а меня свою жизнь начать можно в любой момент.
Протру пилюку• 04 марта в 08:49
Ответ дляЧарівна патика
Давно испортились или только сейчас?
Вельми шановна• 04 марта в 09:01
Ответ дляЧарівна патика
Для мене розгульний- це зі школи шукати хлопця, щоб мати секс. Тобто, ви не одружені, спали з ранніх років з чоловіком, а тепер розказуєте, що хтось мав розгульний спосіб життя? Ви шукали жертву, щоб з ранніх років мати регулярний секс, начпікались за 10 років,вам зараз не більше 25, а ви вже розказуєте якусь єресь. Люди в 30 тільки одружуються, а вам так хотілось з ранніх років спати щодня з мужиком, що в 25 ви вже наситились уим.У вас сексуальне життя яскравіше ніж у більшості, ніж у тих дівчат хто вчився, будував кар´єру.
Вельми шановна• 04 марта в 09:02
Ответ дляМастер Класс
Кто вам мешает поменять мужа?
А він не чоловік, співмешканець
Вельми шановна• 04 марта в 09:04
Ответ дляMargaret Rose
Інший акаунт Анастасії?
Тільки у неї сім´ї не було
У автора теж немає, є лиш 10років відносин
ПоЗиТиВнАя• 04 марта в 09:10
Це дуже добре, що вам нічого розказувати своїм дітям про своє минуле, про свого мальчіка і ранні відносини теж не треба дітям розповідати. Читайте книги, ходіть в театр, подорожуйте - не буде депресії і буде про що розповісти
Пишу з калідору• 04 марта в 09:13
Ответ дляА у нас макарошки
вы не имеете права говорить что просрали жизнь ) у вас есть семья и ребенок! ребенок ! вы счастливая девушка, вы смогли зачать и родить ребенка , это не каждой женщине дано. я бы хотела иметь ребенка , но у меня не получается.
Главное что вы имеете право, такое автору говорить
Кусман Сиру• 04 марта в 10:15
За о у вас есть эти дети. В не опомнились в 40 лет.
А зачем вам эти гульки в пьяном угаре. О них потом тоже стыдно вспомнить и рассказать некому.
А у нас макарошки• 04 марта в 11:14
Ответ дляПишу з калідору
что’ главное’ и какое ’такое’?