Накладні мюслі• вчера в 08:35

Ну как это работает? Я не понимаю!

Сегодня утром собираюсь на работу - беру себе рулон туалетной бумаги из кладовки. Смотрю - уже мало в упаковке осталось.
Думаю: нужно бумагу купить. Сейчас реклама туалетной бумаги мне выпадает.
И это не первый раз такое.
Я только думаю, а мне реклама выпадает. Как???
П с про подслушку я знаю.
автор Накладні мюслі • вчера в 10:48
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот, я спросила 😅
Фигня. Я покупаю не с определённой периодичностью.
Если скидки - могу взять очень большой объем и год не покупать. Или брать раз а 3 месяца.
Радість моя• вчера в 10:52
Ответ дляФайна дівка
За вами следят
Из кладовки )
интайм_не_предлагать• вчера в 11:20
Ответ дляНакладні мюслі
Да понятно, что фигня. У меня такая же истори часто 😅
Стервочка• вчера в 12:51
Изучайте эксперименты Крохалева. Он просил людей о чем-то подумать, а в это время него устройство типа фотоаппарата ловило фотоны, которые изучают глаза человека. Картинка была черно белая и низкого качества, но предмет угадывался. Да, когда читаешь и осознаешь, правда оказывается страшной, что кто-то может залезть в голову. Но как есть