Педиатор_я• 04 февраля в 09:24
Почему люди свиньи?
Стою на остановке и наблюдаю эту картину. Причём в доступоности мусорный бак. Но нет, выбрасывают просто на землю. Как так? Дома тоже так делают? Я даже фантик от конфетки в карман кладу, жевачку в бумажку и тоже в карман, если нет возможности выбросить.
Шикаю і викаю• 04 февраля в 09:25
Потому что менталитет такой. Где жрут там и срут. Вы все правильно написали, люди - свиньи
Кидаю курити• 04 февраля в 09:26
Это могут вороны в мусорках копошиться и выкидывать все наружу. Я хожу в парк, думала тоже, что люди свиньи, а оказалось это вороны.
Дівчина Бобула• 04 февраля в 09:26
Есть свиньи, да. Но иногда просто баки переполняются и мусор ветром разносит или алкашня переворачивает.
Педиатор_я
• 04 февраля в 09:26
Ответ дляКидаю курити
Вороны выкидывают только пачки от сигарет и стаканчики от кофе?
Усатая полосатая• 04 февраля в 09:28
А у нас уже неделю мусор не вывозят. И ветер с воронами и спинами разгребали и разорвали пакеты с мусор. И все что лекгкое, ветер и вороны расраскади по детской площадке и не только. И вид, как будто люди свои мусорные пакеты не доносят до бака.
У меня камера стоит, регулярно смотрю вороньи битвы за мусорные пакеты.
Кидаю курити• 04 февраля в 09:29
Ответ дляПедиатор_я
У меня недалеко общага, так вот весной сидят студенты на лавочках и едят пирожки, пьют кофе и курят сигареты, вороны это все выкидывают и кажется, что студенты свиньи. Они конечно, тоде есть свиньи, но ворон не стоит недооценивать.
Тушьмушьнюшь• 04 февраля в 09:30
После того, как увидела, что в самолете бросают упаковки от еды на пол, уже ничему не удивляюсь.
Педиатор_я
• 04 февраля в 09:30
Ответ дляPrervana
Потому что быдло. Потомственное.
Мне ещё нравится наблюдать когда идёшь по улице и рядом проходящий мужчина сморкается просто на асфальт, потом достает платочек и вытирает нос
Девальвация• 04 февраля в 09:30
Ответ дляПесиКот
Но виноваты во всем собачники, с собачьим говном)
Собачьего говна по улицам тоже хватает
Девальвация• 04 февраля в 09:31
Ответ дляПедиатор_я
И окурки)
Добро с Кулаками• 04 февраля в 09:31
Ответ дляПесиКот
Это отдельная наболевшая тема,собачник засрали все газоны
тогдалия• 04 февраля в 09:32
Зато на Советчице каждые 15 минут дома полы моют и вечная ругня по этому поводу и обсырание тех, кто не моет. Вот меня тоже поражает и никак не могу понять. Если все такие стерильные чистюли с ОКР, то почему на улице под ногами валяется столько мусора всегда?
Педиатор_я
• 04 февраля в 09:33
Ответ дляДобро с Кулаками
Я собачник со стажем, но всегда собираю в пакетик, и не понимаю почему не все так делают. Бесит . Замечания делаю, предлагаю пакетиком поделиться, но без толку.
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля в 09:34
Вы знаете, я уже давно не видела, чтоб мусор просто под ноги себе бросали. Бывает, из переполненных мусорок ветром разносит, или животные растаскивают.
Ждун с Нибиру• 04 февраля в 09:35
Ответ дляШикаю і викаю
Свиньи так не делают.Да и любые другие животные тоже.
Пузата Хата• 04 февраля в 09:36
Видели, что бросают?
У нас на комплексе зимой вороны роются в урнах и картина даже похуже. Чтоб кто-то бросил мусор мимо урны не наблюдала, а вот хулиганящих ворон наблюдала неоднократно
Добро с Кулаками• 04 февраля в 09:37
Ответ дляПедиатор_я
А я прошу , прошу очень,живу на первом. Этаже ,но ноль на массу,уже мне стыдно делать замечание ,им не стыдно
Трохи злякана• 04 февраля в 09:37
Ответ дляПедиатор_я
А яке сміття в смітнику біля зупинки? Хіба не стакансики від кави і пачки від цигарок?
Борода• 04 февраля в 09:37
Птицы раскидывают. Я в парке тоже видела мусор раскиданный, думала люди. А потом увидела как ворона деловито копошилась в урне. То что не нравилось (там где не было еды) - просто выкидывала рядом. А ветер уже разносит дальше.
Борода• 04 февраля в 09:38
Ответ дляПедиатор_я
Да, если сверху стаканчики и пачки, она сначала это повыкидывает, а потом будет копошиться ниже, пока не найдет еду
Помогалочка• 04 февраля в 09:49
Ответ дляПедиатор_я
Они мусор с остановки раскидывают, а не собирают разные виды мусора со всего города
Ждун с Нибиру• 04 февраля в 09:50
Ответ дляКидаю курити
Вороны подставляют людей ни в чем не виноватых.
Может сделать эти баки для мусора и урны закрытыми?Перехитрить этих ворон, всё таки это ж не они гомо сапиенс.
МЧСница• 04 февраля в 09:57
Ответ дляПесиКот
Без обид, но вчера веду ребенка на тренировку, узкий тротуар в принципе, плюс все эти ледяные глыбы, по факту один за другим гуськом идут, даже не разминуться двоим. И вот, бац, куча собачья прям на этой тропинке. Ну покакала собачка твоя, ну я понимаю, что лед везде, ну просто убери за ней.
Я на хвилинку• 04 февраля в 10:01
Ответ дляКидаю курити
А у нас общага, раньше студенческая, а теперь переселенческая во дворе. И как раньше кидали очистки, объедки, пакеты в окна, так и сейчас кидают. И это точно не вороны. Бедной собаке покакать негде. ((
кнопкодав• 04 февраля в 10:10
Ответ дляПесиКот
Ну весна покаже...
Хто де собаче гівно не прибирав.