Неробименінерви• вчера в 10:42

Интересно, почему Дан Балан так изменился?!

Постарел, осунулся...
Голена блондинка• вчера в 10:43
Антипенко, Павлік тепер за Балана взялись.
Сизоока бестія• вчера в 10:43
А вы помолодели?
Кукарикуууууу• вчера в 10:43
затягали
Все питаю зарання• вчера в 10:45
Это всё котики
Розумна Губка• вчера в 10:46
Он переживает за войну в украине
Меряю от 0• вчера в 10:47
Чтобы увидеть, как филигранно Вы комбинируете знаки пунктуации в своих незамысловатых вопросах
иванюся• вчера в 10:55
Вчера убирала и фоном на Ютубе включила Дана, и был в том числе этот его последний концерт, после которого столько обсуждения. Я ничего такого прям не увидела. Вполне хорошо себе выглядит. Конечно, если сравнить его молодого или хотя бы из Голоса, он изменился, но чтоб прям так , как драматизирует в сети ,нет. Просто не нужно сильно худеть после 45, это никого не красит .
КартаБезКомиссий• вчера в 10:56
Ответ дляВсе питаю зарання
Это всё котики
Это все злые черные языке. Противно слушать
Ща как дам• вчера в 10:58
Пошла посмотреть так и не поняла что изменилось.
Isa Dora• вчера в 10:59
А как человек должен выглядеть в 45?

Автор, нежная вы наша, гляньте Губина у Собчак
Форточка• вчера в 11:05
Просто схуднув))).
Не служанка• вчера в 11:20
Ну у вас ответ в самом вопросе. Постарел, элементарно. Чуваку под полтинник, он ещё норм для своего возраста, если сравнивать со среднестатистическим скуфом
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 11:31
Надо глянуть. Но мы все точно не молодеем.
Налитое яблочко• вчера в 12:15
Нормально виглядає. На свій вік. Конституція така: високий, худий. Вікові зморшки, все нормально. Немонатік!)
Але голос, харизма - це лишилося як в молодого.
А от з вашою пам´яттю - проблеми, ви вчора створювали тему, всі обговорили.
Наступна ваша тема буде про Джима Кері? Відповідаю - то був двійник.
Зробите ще тему про Демі Мур?
Борщик• вчера в 19:37
Ответ дляиванюся
Вы включили фоном и не обратили внимания на его внешний вид. Постоянно сглатывает, облизывается, глаза навыкате, взгляд отрешенный, смотрит в пустоту. Голос срывается, почти не поет. Концерт вытянули фонограмма и бэквокал. Это не Дан, а его оболочка
Борщик• вчера в 19:38
Ответ дляIsa Dora
А как человек должен выглядеть в 45?

Та Павлик в свои 60 лучше выглядит