Гжегож Бженчишчикевич• Изменено 03 марта в 12:03

Ніколи не чула як співає Чонгук, це дуже популярна група?

Бачила в тік тоці рекламу, симпатичний. А це побачила відео зі стріму, де він сосе чупа чупс, і трохи прозріла. Він сексі але наче і хлопців любить.
Скоро_вчера• 03 марта в 12:05
Он ещё и жопу походу вытирает. Вылитый гомик
Нафаня Маня• 03 марта в 12:08
Не имею представления, кто такой Чонгук, как и вся остальная воющая украинская эстрада. От телевизора отказалась лет 15 назад. Не фанат Тик-Тока. Живу свою жизнь.
Не пью, не курю• 03 марта в 12:10
Ответ дляНафаня Маня
дуже українська естрада. Українськіше нікуди.
БезПаспортаНеПродаю• 03 марта в 12:10
Ответ дляНафаня Маня
Козацкое имя такое, да?
Сіґеле-міґеле• 03 марта в 12:12
Так, він популярний. Він мембер гурту BTS.
Хлопців він не любить, а з чупа чупсом був, бо курити нещодавно кинув. Якщо ви дивились стрім, то повинні були звернути увагу, що він його тримав, як сигарету.
Як і що він співає дуже легко гуглиться.

Нафаня Маня• 03 марта в 12:12
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Козацкое имя такое, да?
Написала же, что не знаю кто это)) Просто предположила. Иногда где-то слышу, то что у нас поют- это кровь из ушей.
Я супер-пупер• 03 марта в 12:13
Не знаю такого. Но голубых на сцене много. Я не против. Мне нравится блогер Ваня Рассел, хорошие обзоры делает и приятный.
Я супер-пупер• 03 марта в 12:14
Ответ дляНафаня Маня
Так везде так поют, послушайте немецкую попсу про шугар дедди
Колишня муза• 03 марта в 12:25
Ну послушайте.
Он певец равно такой же,как и актер).
Поэтому в вашей жизни не убыло,если вы не услышите его пение.
Сіґеле-міґеле• 03 марта в 12:27
Ответ дляКолишня муза
Ну послушайте.
Он певец равно такой же,как и актер).
Співак він прекрасний, а на звання актора ніколи і не претендував.
Вумна вутка• 03 марта в 12:27
Ответ дляСіґеле-міґеле

https://youtu.be/QU9c0053UAU?si=4vRicUmSfnPDAXN-

https://youtu.be/UNo0TG9LwwI?si=51zaobOrpYGKWdma

https://youtu.be/p5pH-K-jaGA?si=LVAsKlC1u8TAgocU
Standing next to you йому знімала Таню Муіньо
Колишня муза• 03 марта в 12:28
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мы в понятие ’певец’явно вкладываем разный смысл и содержание)
Сіґеле-міґеле• 03 марта в 12:29
Ответ дляВумна вутка
Так, наша одеситка)
І дівчина в кліпі теж українська модель.
ИграйМойГормон• 03 марта в 12:30
Мені більше Чингачгук до вподоби.
Сіґеле-міґеле• 03 марта в 12:33
Ответ дляКолишня муза
Ну звісно.
Не знаю, що там ви куди вкладаєте, але Чонгук в соло і в складі групи - 6-разовий номінант Греммі, неодноразово займав 1 місце в Біллборд хот 100, випереджаючи там і Дрейка, і Майлі Сайрус і всіх інших зірок, і має овердофіга різних перемог. Щорічні мільйонні прослуховування на Спотіфай і 2 млрд переглядів на ютуб теж, звісно, ні про що))
Колишня муза• 03 марта в 16:13
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну звісно.
Совершенно верно.
Ни о чем.
И уж точно не о вокальных данных.
Я ж не мешаю вам это слушать и думать,что это певец.
Сіґеле-міґеле• 03 марта в 16:32
Ответ дляКолишня муза
Совершенно верно.
Ни о чем.
И уж точно не о вокальных данных.
А наведіть, будьте такі ласкаві, приклад ’справжнього’ співака з достойним вокалом.
Заціню.
Колишня муза• 03 марта в 16:49
Ответ дляСіґеле-міґеле
Заціню.
Вы сейчас серьезно?
То есть вам сейчас накидать голосов и групп,о которых вы понятия не имели до этого,иначе не считали бы Чонгука вокалистом нифига себе каким).
Сделать вам выборку,чтобы вы заценили))
И разбить ещё по странам,небось?
Сіґеле-міґеле• 03 марта в 17:32
Ответ дляКолишня муза
Вы сейчас серьезно?
Сделать вам выборку,чтобы вы заценили))
И разбить ещё по странам,небось?
Ок, тобто відповіді у вас немає, як і приклада міфічного ’справжнього’ співака. Я так і думала.
Звісно, так зразу і не згадаєш ’справжніх’ співаків з діапазоном голосу більше ніж в 3 октави, бо у Чонгука їх саме стільки. Як і у Адель, до речі, а її поганою співачкою точно назвати не можна.
Колишня муза• 03 марта в 23:06
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ответы ,разумеется,есть.
Но для вас никто на будет их предоставлять.
Что вы там думали,меня не особо интересует,как в принципе не может интересовать мнение человека с таким вкусом,и требованиями чего то вам предоставить
Это простительно только человеку лет десяти
Сіґеле-міґеле• 03 марта в 23:58
Ответ дляКолишня муза
Ответы ,разумеется,есть.
Коли немає аргументів, в хід ідуть хамство і образи)
Ви навіть не усвідомлюєте, що отой пафосний потік свідомості та хамства вас чудово характеризує.
Колишня муза• 04 марта в 01:12
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мне ничего не нужно предтавлять.
А кто вас оскорбил и каких аргументов вы ждете?
Вы можете сколько угодно умиляться тому, что он попадает в ноты и быть в его фан клубе, но выдаюмщимся он от этого не станет и не будет представлять интереса для любителей хорошей музыки.
Меня действительно не может интересовать мнение человека, который с пеной у рта защищает то, чего у него никто не отнимает-право на его выбор каким бы он ни был.
Сіґеле-міґеле• 04 марта в 05:06
Ответ дляКолишня муза
Мне ничего не нужно предтавлять.

Ви непробиваєма.
Нехай щастить.
Колишня муза• 04 марта в 11:57
Ответ дляСіґеле-міґеле

Ви непробиваєма.
Нехай щастить.
Ок.Вы пробиваема)Даже слишком.
За целую ночь не успокоились.
Берегите себя.