Скользкая• 1 час назад

Подскажите, вместо Синупрета что

ещё может подсчитать сопли.Потому что Синупрет улетел в космос
Allemagne• 1 час назад
Калькулятор.
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляAllemagne
Калькулятор.
Лет 10 ребенку тот синупрет пихала пихала, ни разу не видела изменений в заложенности.
Щось не спиться• 1 час назад
улетел в космос ,це як?
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Смнупрет класний
Гигиенишвили• 1 час назад
Назирус Синус
Голена блондинка• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
абсолютно бесполезный препарат, без доказанной эффективности
П´яна вишня• 1 час назад
Ответ дляГолена блондинка
Вы его ни разу не покупали и к чему этот комментарий? Для вас он дорогой и
это понятно. Мне он очень помогает при начальной стадии гайморита
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляГолена блондинка
Зачем вы пишете эту фигню, если не разбираетесь? Синупрет - лекарственное средство, а не бад, он прошел все клин исследования и имеет доказанное действие.
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляГолена блондинка
Хз, подруга в Италии постоянно просит Синупрет этот, если посылочку ей собираем.Для меня это странно, неужели там нет препаратов поинтересней... но шлем)
Голена блондинка• 1 час назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Далеко не все лекарственные средства имеют доказанную эффективность
П´яна вишня• 1 час назад
Автор открываете интернет и пишите Синупрет аналоги
9 комнат• 1 час назад
Синудафен. Хеверт Синуситис.
Голена блондинка• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
Дорогой? Сейчас глянула на таблетка юа, самый дорогой 400 грн
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Может дороже просто, в Германии он есть
Сиренькая• 1 час назад
Синупрет класний препарат. Хто страждає на гайморити, це знає, бо відчули на собі. Звичайний синупрет на мені не працює, а от екстракт - чудово.
13чудоСВЕТА• 1 час назад
Дорослому чи дитині? Дорослому - Сінорм Дуо, призначав лор як дешевший аналог Синупрета. Дитині - Назірус Синус, це не зовсім аналог, але діє в тому ж напрямку.
ОноВамнадо• 59 минут назад
https://mypharmacy.com.ua/nazofitorin/instruction/...
ідентичний склад. користуюсь 3 роки за потреби
Назофіторин - склад один в один із Синупретом..

Умкалор теж крутий.
Трусиковед• 48 минут назад
Ответ дляСиренькая
НЕ правда, муж хроник по гаймориту, в этом году 4 раза кукушку делал-до жопы синупред
Кучерявочка• 36 минут назад
Ответ дляТрусиковед
В мене зараз після вірусу поставили гайморит( І прописали Циннабсин. Але мені здається це подібне на Сінупрет. Ще хотіла у вас спитати, чи народною медициною ви користуєтеся? В мене мама вилікувала собі гайморит компрессами з настоянкою березових бруньок. Я спочатку не вірила, потім погуглила , в інеті є такий рецепт. От зараз замовила настоянку, чекаю. Щось мені погано допомагає навіть кукушка та антибіотики((( боюся, що відправлять на прокол
Трусиковед• 34 минуты назад
Ответ дляКучерявочка
Нет, народной муж не пользуется, антибиотики и кукушка. Ринофлуимуцил.
Кучерявочка• 30 минут назад
Ответ дляТрусиковед
Дякую. Я просто вже другий антибіотик допиваю, вже 14 днів загалом. Стало легше, але все одно воно не виходить все. Закладає ніс(( То вже шукаю альтернативні варіанти