Фуліганка• 04 марта в 13:04
Бензин буде по 100 грн. чесно, я в шоці
четвертий рік я свято вірю що я повернусь в Україну, але останнім часом ця ціль все більше стає примарною.
В тиждень я виїздила приблизно бак бензину. Де мені працювати щоб заробляти лише на бензин 16 тисяч гривень?
Единая страна!• 04 марта в 13:14
А зачем вам вообще машина, если у вас нет денег на бензин?
Фуліганка
• 04 марта в 13:14
Ответ дляВсе до блиску
О да, Іран тепер довічно буде контролювати Ормузьку протоку і контролювати ціни на нафту. А ідіоти з США і Європи ніц не зроблять. Іран- тільки Іран повєлітель цін на нафту назавжди. Амінь 🙏
Ну при такому роскладі не виключено що Китай відпиздить рашку, що теж не погано
Ласкове телятко• 04 марта в 13:14
Ответ дляБензопирен
На троллейбусе будете ездить
коли відключення світла тролейбуси та трамваї не ходять...
Мати драконів• 04 марта в 13:14
людям которым все равно, ваше мышление как работаете?
вы думаете вы не столкнётесь с поднятием цен на продукты, логистики, повышение коммуналки и всего остального
да вы первые лопните от цен, ездя на своих маршрутках и трамваях
Розумна Губка• 04 марта в 13:15
Ответ дляБензопирен
На троллейбусе будете ездить
Їздити на тролейбусі то не так страшно, хліб і продукти скільки будуть коштувати? Зарплати держава вважає нормальним рахувати від прожиткового 3400 грн, навіть не від мінімалки, як на них виживати, якщо ціни ще зростуть?
Ms. Android• 04 марта в 13:15
Ответ дляВкуси мене
А вы думаете Трамп чего полез в Иран? Ради нефти. Кушайте теперь все.
А мы при чем? Часовню тоже я?[с]
Бензопирен• 04 марта в 13:15
Ответ дляЛаскове телятко
Ну как-то же другие добираются на работу? Или дома сидят, как думаете?
Автобусы ходят
Пукимончиг• 04 марта в 13:15
Учора чоловік заправлявся, бенз 95-й на Окко був по 69, заправщик каже- завтра буде по 70.
Зранку дивимося, а вже 71 грн навіть. Так що вірю в 100 грн за літр теж.
Фуліганка
• 04 марта в 13:15
Ответ дляМати драконів
Шо?
Бензопирен• 04 марта в 13:15
Ответ дляРозумна Губка
В понедельник уже выросли цены на продукты
Ласкове телятко• 04 марта в 13:16
Ответ дляБензопирен
Автобусы ходят
маршрутки забитые ну и автобусы тоже дорожает топливо и стоимость проезда
Ms. Android• 04 марта в 13:16
Ответ дляЧерный Ловелас
Пешочком за скумбрией по 8 грн.
Это она тогла 80 гривен была килограмм? Сейчас 500+
Бензопирен• 04 марта в 13:16
Ответ дляЛаскове телятко
Автор не собирается возвращаться,то так,потрындеть
Сарафанное радио• 04 марта в 13:16
Ответ дляФуліганка
То якісь полуумні радіють?
Найперше це нам ніхто зброю не дасть, ніяких патріотів і літаків. Дибіли якісь такому радіти
Чуєте, а чого вам так болить ціна за бензин в Україні?
Ви за чотири роки скільки разів приїзджали?
Нуль?
Парасюха• 04 марта в 13:17
Ответ дляСарафанное радио
Нуль?
Так она и не пишет по чем у нее бензин там где она живёт.
Тролиха.
Ms. Android• 04 марта в 13:17
Ответ дляБензопирен
бензин это все, что вас волнует?
Вы исчерпали свой лимит единственной темы на Советчице на самую важную тему, да?
Бензопирен• 04 марта в 13:17
Ответ дляMs. Android
Шо?
Ms. Android• 04 марта в 13:17
Ответ дляНічого вдягти
Насрать ,главное чтоб пиво и водка не дорожали
100%подорожают
Мати драконів• 04 марта в 13:18
Ответ дляФуліганка
Шо?
этот пост не конкретно к вам, а тем кто рекомендуют пересесть на троллейбус с маршруткой или кто хвастается что у него машины нет, и его эти проблемы не волнуют...
Бензопирен• 04 марта в 13:19
Ответ дляМати драконів
Волнует всех конечно,такси ,свет, продукты услуги: все космос денег есть и будет
Просто автор не собирается в Украину,она троль
Я такая наивная• 04 марта в 13:19
Ответ дляФуліганка
А вас все так же мучат стойкие галлюцинации
Околовита• 04 марта в 13:19
Ответ дляФуліганка
То якісь полуумні радіють?
А вы радуетесь зброе? Что вы с ней делаете?
Чем она, любая зброя, помогает и поможет нашей стране? Закончит войну?
Мати драконів• 04 марта в 13:19
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
у меня куча таких знакомых, что не день то посты от вы обязаны, день прожил и выжил- задонать и куча таких слоганов
в основном конечно родственники и жены военных