Фуліганка• вчера в 13:04
Бензин буде по 100 грн. чесно, я в шоці
четвертий рік я свято вірю що я повернусь в Україну, але останнім часом ця ціль все більше стає примарною.
В тиждень я виїздила приблизно бак бензину. Де мені працювати щоб заробляти лише на бензин 16 тисяч гривень?
Дівка в намисті• вчера в 13:33
Ответ дляЗубная фея
Советую велики купить. Не шутка )
Велики- это прекрасно. Но абсолютно весь товар возят на авто. И другими видами транспорта. Если подорожает топливо, то цены на абсолютно все товары, продукты итд взлетят в разы.
Дівка в намисті• вчера в 13:34
Ответ дляпалка-копалка
Бензин подорожчав, долар пішов вверх, уявляю які будуть ціни.
К сожалению...
Дівка в намисті• вчера в 13:34
Ответ дляБензопирен
Притуле
Там он вещает уже что заповит надо писать. Наверное на него.
Амелі на мілені• вчера в 13:35
Ответ дляМасяня Я
Ага, всё перелетать через Украину будет, а в Украине сами собой за ночь заводы и пароходы отстроятся.
Жіночко, ви карту в очі бачили?
Фуліганка
• вчера в 13:35
Ответ дляЛижТолько
А не видно?)))))) рівень житя в Європі і в Україні. ?? Ви з Місяця впали??)))))Проста прибиральниця може в десятки разів більше собі дозволити ніж прибиральниця в Україні. Це не секрет. Чи той самий бариста. А в нас в Україні це ніщеброди. Аби на хліб вистачило тої зп
Як це все відповідає на запитання- чому я маю їздити на велосипеді?
До речі вся Європа на машинах їздить, в амстердамі немає де пернути не те шо машину припаркувати тому по центру вони на велосипедах
Дівка в намисті• вчера в 13:37
Ответ дляФсеСама
Это ж какое тупое население 😂😂😂
Этот гад не постеснялся брать деньги у детей и у стариков, которые всю жизнь их собирали. Даже говорить о нем тошно.
Оно сидело пускало слезу, когда брало деньги у 95 летней бабушки и у 7 летней девочки. Главное ж слезу пустить было.
Я в дамках• вчера в 13:36
Ответ дляДівка в намисті
Поэтому велик надо покупать прямо сейчас, пока цены не выросли)
ЛижТолько• вчера в 13:36
Ответ дляЯ такая наивная
Ну не вы ж мне сейчас покупаете.. конечно буду, пока есть возможность.. не будет - значит перееду туда. где этот бензин дешевле и много... все же для этого потужники делают, ок..
я не захищаю нікого. але ціна на бензин не залежить від потужника. Бо війна з іраном потягне багато чого. І бензин буде дорогий скрізь. Вам норм 1 літр бензину в Амстердамі 2,5 євро? в Берліні 2,6-2,8 євро???
Околовита• вчера в 13:36
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Интересно, в Дубае тоже есть стерненки и притулы с ираноризом?
Может, когда-нибудь нашим людям дойдет, насколько все у нас абсурдно, все по договорняку
Околовита• вчера в 13:38
Ответ дляMs. Android
Притула сегодня сказал, что тцк должно давать мужикам возможность написать завещание
Пусть сам успеет написать
Чмо
Я такая наивная• вчера в 13:39
Ответ дляЛижТолько
От потужника ничего и не зависело никогда, кукла бритов. Не остановились вовремя, стамбул просрали - ну вот, теперь ’ переможем’ по полной и навернемся быстрее!
а так да.. никто не виноват
мне насрать на амстердам.. и на берлин тем более, и на нью йорк даже представляете, пусть у них хоть по 20 евро будет за поллитра!!! вы им там нализывайте и переживайте, а я не буду переживать за спонсоров войны, которая разрушила мою страну!
а так да.. никто не виноват
Я в дамках• вчера в 13:41
Ответ дляЛижТолько
В Украине контракты на покупку бензина заключаются сроком на 4 месяца, уже закупленного есть на месяц по старым ценам, цена фиксированная, если бы цену на бензин подняли через 4 месяца, да даже через месяц, нет вопросов, а сейчас это искусственно, чтоб больше заработать на нищих украинцах
❗️Топ-компанії підняли ціни на пальне, скориставшись світовими подіями для збільшення прибутків — знижувати їх найближчим часом не планують, — джерела DeepState
З великих мереж АЗС, топ-компанії підняли ціни на пальне, скориставшись світовими подіями. Але реального впливу ситуації в Перській затоці поки немає — запасів пального за старими цінами вистачить приблизно на місяць. Йдеться саме про великі мережі, які й формують ціни на ринку.
Як завжди — усе «для людей» 🤬
Асталависта бэйби• вчера в 13:40
Ответ дляMs. Android
Завершение на имя притулы?
Вільний митець• вчера в 13:40
Ответ дляЛижТолько
Уже ж все повидали ту Европу и кто мечтал и не мечтал, попробовали и сервис и услуги и продукты и жильё и погоду и менталитет. Ладно раньше формировали свое мнение заочно, но сейчас.......уже ж всё всем понятно. Может хватит уже напевать за уши притянутые хвалебные оды Европе, попахивает нафталином. Нравится, кушайте, но это не значит что это хорошо
Я такая наивная• вчера в 13:41
Ответ дляВільний митець
Они все ждут кружевные трусы...
Бензопирен• вчера в 13:47
Ответ дляДівка в намисті
Он просто поц
Пригаю-цибаю• вчера в 13:56
Ответ дляВкуси мене
А вы думаете Трамп чего полез в Иран? Ради нефти. Кушайте теперь все.
А ми його просили туди лізти?
Йому пуйловські лаври громовєржца спокою не дають, теж хотів своє сво, тільки не розрахував, що Іран не Україна і лупити буде не чітко у відповідь, а рикошетом.
Ms. Анонимная• вчера в 14:05
так бензин подорожал не только в Украине, там где вы сейчас тоже подорожал
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 14:07
Ответ дляЛижТолько
Та йдіть нах зі своєй європой сраною
Зубная фея• вчера в 14:09
Ответ дляДівка в намисті
Ну тут велики больше в плане сэкономить на бензине для своего авто. Придется на великах кататься, а авто использовать, когда погода совсем дерьмо.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та йдіть нах зі своєй європой сраною
Болтушка Му• вчера в 14:12
Ответ дляЛижТолько
вся Європа їздить. Амстердам весь у великах. Чим ви гірші? вони в рази забезпеченіші,але сраки не возять
У них мабуть собак безпритульних немає,які будуть гнатися за кожним велосипедистом.У нас в місті сильно на вєліку не поїздиш,за тобою будуть гнатися собаки,намагаючись ухватити.
Дівка в намисті• вчера в 14:16
Ответ дляЗубная фея
В этом плане- да)
Нашли в капусте• вчера в 14:19
Ответ дляЧерный Ловелас
Пешочком за скумбрией по 8 грн.
скумбрия сказала будем терпеть и 3 года, если надо. только не сказала с какого года отсчет начинать? уже терпеть или еще нет?
Околовита• вчера в 14:25
Укрнафта - государственная контора. Добыча наша, местная, при чем тут Иран и их война?
На_оба_рот• вчера в 14:25
Ответ дляЯ такая наивная
Вы забыли как этот зелупень обещал на великах ездить... он не ездит.. а мы давайте
ось вам. ... наглядно.
звідки він знав???