Аноним• 24 ноября 2012
В чем ходите на прогулку с ребенком
постоянно озадачена этим вопросом. бывает малой на улице бегает, играет - ему не холодно. а сама почти без движения и все время мерзну. особенно ноги
в прошлом году купила себе дутики, но к концу сезона уже убитые были жуть.
в чем вы ходите на прогулку?
Аноним• 24 ноября 2012
Чего я только уже не одевала все равно мерзну - сапоги Рикер на овчине, ноги мерзнут, в пуховике длинном итак мерзну(.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а для меня Рикер спасение
Аноним• 24 ноября 2012
пуховик с флиской
на ноги merrell´ы но в них померзаю
жду ’минусовую’ температуру, что б одеть Тимберленды
на ноги merrell´ы но в них померзаю
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
В экко, стараюсь не стоять !!
ну если не стоять я и в осенних не замерзну. просто не буду же я тоже круги наматывать))))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если стоять, то чтобы не одели все равно замерзнете, я ж не предлагаю бегать за ребенком, постояли- прошлись!!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а для меня Рикер спасение
Если двигаться то тепло, но стоит только постоять немного и ноги холодные(
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот на прсмер что мне в дутышах нравилось, так это подошва через нее холод от земли не проходил.
п.с. ну вы конечно правы, что стоять на месте не дело
Марина 5555• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
откройте секрет, как у вас получается стоять? ))) моему год и пять, я ни на минуту остановиться не могу, постоянно куда то лезет, падает, что то подбирает, облизывает...)))) мне удобно в джинсы, куртка-пуховик, спортивные зимние ботиночки, не знаю как в мороз сильный будет, пока жарко ))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
Ну, а если ребенку 3-4 года, то уже особо бегать не приходится!!!
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
мой как научился ходить, на улице я ему стала не нужна
Марина 5555• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
класс )))
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
класс )))
но мне порой скучно)))))) все мамочки следом за своими зайцами, а я одна)))))))))))))
Марина 5555• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
поверьте, на бегу обсуждать с подругами последние новости совсем не веселее )))))
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
Sharkarianka• 24 ноября 2012
Не мерзну в куоме. Это реально спасение. Когда гуляю в коже+мех, ноги мерзнут сильно((
Аноним• 24 ноября 2012
Сейчас на ногах кроссы Merrell - офигенные просто, удобно и тепло, на холод у меня сапоги Vagaba, в прошлом году не подвели. Сверху пуховик, которому лет 10)))) Одеваю на тонюсенькую майку, домой прихожу мокрая))
Мне нравтся Саломоны, или экко, но тож если стоять, подмерзают. Да так и в любой обуви. Вот купила себе пуховые NorthFace , еще не опробовала. А впрошлом году купила ради интереса Молдавские Флоаре - не поверите, очень теплые. Внешне конечно вид подкачал, но под теплыми брюками не видно.
А наверх купила пуховичек - фирма GWINEDDS, реально 100% пух, без перьев. Эта фирма делает тоже для спортивного отдыха и касуал.
Искала через поисковик. На сайтах такие от 300 у.е. ну ОЧЕЕНЬ ТЕПЛАЯ, Легкая и стильная.
Рекомендую. А ранее носила коламбию, так после этой коламбия кажется ерундой.... Честно-честно.
вот такая только цвет серебро.
greenZapple• 07 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Мы вот так гуляем.Не замерзла еще ни разу.Хоть тоже не бегаю.
а что это за ботинки у вас на ногах? что за фирма?