Нагайна• вчера в 17:20

Помогите решить проблему с кожей

Уже нет сил. Чем бы я не пользовалась, постоянно появляются комедоны на подбородке. От любого тонального, кушона, не появлялись только с случае если я воооще ничего не наношу. Но есть нюанс. У меня немного смуглое лицо и я пользуюсь светлыми тональными или пудрами. Чтобы был нормальный светлый оттенок кожи. Существует ли хорошая пудра в светлом оттенке которая смогла бы и перекрыть недостатки и не вызывать эти комедоны. Не пользоваться ничем я не могу, так как есть следы от этих прищей на подбородке. В любом случае нужно чем-то перекрыть. Посоветуйте решение хоть какое-то ..
Электричка• вчера в 17:21
решение есть, поработать над следами с косметологом, пилинги, сыроватки и т.д.
автор Нагайна • вчера в 17:21
Очищение нормальное. Уход разный был, кожа не воспринимает плотности кремов, нужно что то даже в уход Легкое
Ганцю в кєдах• вчера в 17:23
Купите пудру без талька. Минеральную.
Завтра не пью• вчера в 17:23
Ви впевнені що це у вас не пероральний дерматит?
Мастер Класс• вчера в 17:23
Ответ дляНагайна
Лечить кожу, а не замазывать прыщи тональными.
З понеділка на дієті• вчера в 17:33
Коли ви останній раз були у дерматолога?
З понеділка на дієті• вчера в 17:33
Ответ дляНагайна
Що вам сказав дерматолог?
автор Нагайна • вчера в 17:37
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Що вам сказав дерматолог?
Не була у дерматолога
З понеділка на дієті• вчера в 17:59
Ответ дляНагайна
Не була у дерматолога
Ну правильно, навіщо
Простіше через інтернет лікуватися
Смурфетта• вчера в 18:16
Так покажите фотку

Комедоны только на подбородке?
В танке• сегодня в 05:57
это к гинекологу, а не к дерматологу. Пейте Диане