Турция сбила возле какого то города,но Иран упорно продолжает запускать на юг Турции балистику.Эрдоган пригорозил ответкой.Отменяйте туры!
Olga Zelenyak• 04 марта в 18:25
Ответ дляElinaH
А вот что было на самом деле.
Ложь, как и все от этого аккаунта.
Не вмер Данило, а галушкою вдавило
Ответ для karie
чуть тур не купила.детям 2 годика и 7 лет.мало ттого что лететь страшно под дронами и ракетами так еще на пляж прилитит или в дубае на отели.ну его в баню
вам так печет тот отдых,что не можете пропустить и согласны лезть с детьми в самолет, когда вокруг писец?
Турция даже здесь не при чем.Ударили вот только.
Радужная форель• вчера в 07:10
Ответ дляВорона
Интересно, Квинс парк теккирова подешевеет ли 😇
Насколько я помню он сейчас раи премиа текирова .И в принципе цена на него очень хорошая .В мае всегда летаем .Раза 4 в нем были .2+1 .на 7 дней 112000 грн