Сиренькая• 04 марта в 19:37
Куда позвонить про неработающий лифт?
Кроме 1551
Лифт уже третий месяц не работает
Чат дома только грозится звонить в ЖЭК, и кажется ничего не происходит
Так же забито в канализацие что-то в подвале и воняет по парку раз в неделю
Ответ на горячей линии-Запах постійний, вирішити неможливо - сказав сантехнік ЖЕО)))
Залишила за рекомендацією оператора заявку на обробку приміщення від запаху
Лифт уже третий месяц не работает
Сиренькая
• 04 марта в 19:39
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет деталей, не починят
Тогда почему продолжают жильцы платить за лифт? Куча пенсионеров
Уже спина болит на 6 этаж лазить
Это ж ненормально
Уже спина болит на 6 этаж лазить
Это ж ненормально
Сиренькая
• 04 марта в 19:40
Подписи дворник собирала, носила в жек ещё в 20 числах января
Ни ответа ни привета
Царевна_несушка• 04 марта в 19:44
Ответ дляСиренькая
Уже спина болит на 6 этаж лазить
Это ж ненормально
Уже спина болит на 6 этаж лазить
Это ж ненормально
Хорошо что не 21 этаж
Сиренькая
• 04 марта в 19:45
Они сообщили, что до 20 мая сделают
С соседним домом была подобная история
Срок прошёл, а никто даже не брался ремонтировать
С соседним домом была подобная история
Сиренькая
• 04 марта в 19:45
Ответ дляЦаревна_несушка
Хорошо что не 21 этаж
В ЖК такого бардака нет, мне кажется
Царевна_несушка• 04 марта в 19:45
Ответ дляСиренькая
В ЖК такого бардака нет, мне кажется
Везде есть/ бывает
Клевотница• 04 марта в 20:00
В прокуратуру на бездіяльність управляючої компанії. Если это они должны обслуживать лифт.
Конотопська відьма• 04 марта в 20:01
Ответ дляСиренькая
Уже спина болит на 6 этаж лазить
Это ж ненормально
Уже спина болит на 6 этаж лазить
Это ж ненормально
Потому что никто плату не отменит. Так же само как на мой вопрос почему мы продолжаем платить за вынос мусора из мусоропровода, когда их заварили несколько лет назад, начальник ЖЕКа сказал, что эти деньги пойдут на благоустройство ( наверное его кармана). У нас тоже лифт не работает третий месяц, только вот походу от этого никто не страдает. У нас ненормальная пенсионерка на восьмом десятке живет на 9 этаже и по 15 раз в день выгуливает своих бешеных собак, которые лают на всю округу с 6 утра и до вечера, при этом на всех бросаясь и та бабка не жалуется на свои копыта. Есть еще и нормальные пожилые, но все молча ходят. Мне в принципе все равно, 3 этаж, хотя с тяжелыми сумками иногда хочется подняться на лифте, но не критично, только вот каждый раз боишься встретиться на лестнице с теми бешеными собаками, которые без поводков и намордников
Сиренькая
• 04 марта в 20:07
Ответ дляКонотопська відьма
Жесть
Маурита• 04 марта в 20:29
Ответ дляСиренькая
Уже спина болит на 6 этаж лазить
Это ж ненормально
Уже спина болит на 6 этаж лазить
Это ж ненормально
А чего спина болит? Ноги ж болят.
У нас жек, как оказалось ремонтирует не все поломки лифта. Платят жильцы и этим тоже кто то из жильцов занимается
Сиренькая
• 04 марта в 20:30
Ответ дляМаурита
А чего спина болит? Ноги ж болят.
Все болит(тяжести на верх таскать
Вены
Все вместе
Это неадекватно
Вены
Все вместе
Это неадекватно
Маурита• 04 марта в 20:33
Ответ дляСиренькая
Все болит(тяжести на верх таскать
Вены
Все вместе
Это неадекватно
Вены
Все вместе
Это неадекватно
Вы там писали про ЖК. От я вам про ЖК и пишу. Отак бывает. Хотите рабочий лифт, платите.
Может вам все же лифт починят, рано или поздно.
Сиренькая
• 04 марта в 20:34
Ответ дляМаурита
Я б заплатила
Но не все тут сдадут 3 к грн с квартиры
Маурита• 04 марта в 20:34
Ответ дляСиренькая
Я б заплатила
Но не все тут сдадут 3 к грн с квартиры
А вы уже знаете какая поломка?
Конотопська відьма• 04 марта в 20:36
Ответ дляСиренькая
Я б заплатила
Но не все тут сдадут 3 к грн с квартиры
сейчас как то уже устанавливают ключи-кнопки и на лифт и выдают только тем, кто сдавал деньги, а халявщиков принципиально не пускать в лифт, хоть с сумками, хоть с колясками, хоть с костылями.
Сиренькая
• 04 марта в 20:37
Ответ дляМаурита
А вы уже знаете какая поломка?
Нет никто ничего не знает
Чат дома только разговаривает, до действий ещё не дошло, или никто не даёт точных терминов и ответов
Xвостокрутелка• 04 марта в 23:51
У нас з нового року ліфт не працював. Куди тільки не писали і не дзвонили... Допомогла колективна заяв в ЖЕК з підписами усіх мешканців на ім´я начальника. Написали 11 лютого. Сьогодні відремонтували ( замінили двері).
Сиренькая
• 04 марта в 23:52
Ответ дляXвостокрутелка
Мы так же делали
Подписали все в конце января
И низера
Подписали все в конце января
И низера
Xвостокрутелка• 04 марта в 23:58
Ответ дляСиренькая
Мы так же делали
Подписали все в конце января
И низера
Подписали все в конце января
И низера
А ви дублікат з підписом начальника і присвоєним номером заявки робили?
Там треба ще грамотно оформити саму заявку. Вони повинні в встановлені терміни розглянути і дати письмову відповідь. У нас в під´їзді живе три УБД і інваліди. Про це також вказали в заяві.
А до цього казали, що так як у нас зламані двері - це вандалізм. І це не входить в послуги обслуговування керуючої компанії. Треба ремонтувати за власний кошт мешканцям.
Сиренькая
• 05 марта в 00:01
Ответ дляXвостокрутелка
Не зеаю,дворник носила
Подозреваю, сделала все на отвали
Xвостокрутелка• 05 марта в 00:02
Ответ дляСиренькая
Не зеаю,дворник носила
Подозреваю, сделала все на отвали
Самі займіться цим
Xвостокрутелка• 05 марта в 00:09
Ответ дляСиренькая
Не зеаю,дворник носила
Подозреваю, сделала все на отвали
Якщо хочете, можу скинути текст заявки, яку ми писали.