Стрекозей• вчера в 09:17
Набрала на ад 20 кг, надеть нечего к весне
Вот как думаете может сразу в футболку мужскую оверсайз впрыгну? У нас же резко теплеет, вот пальто надевала весной пару раз , когда была стройная, как только разнесло так и жары нет 🤪
Покупать новое пальто в большом формате не хочу, планирую вернуть прежнюю фигуру
Copy-Paste• вчера в 09:50
Ответ дляПтица секретарь
Я вчера в самый большой размер джинс не влезла, была печаль- беда.)
смотря какой самый большой, иногда больше Л-ки в размерной линейке и нет.
Стрекозей
• вчера в 09:50
Ответ дляSo_so
Я уверена, что когда Вы будете принимать Преднизолон месяцами, то останетесь стройной, желаю Вам этого искренне. Отпишитесь потом ❤️
Ага, как правило таких разносит после их смехуечков
бифидобактерияЖоржик• вчера в 09:50
Ответ дляСтрекозей
какими тазиками, вы видели сколько я ем? вы меня знаете?
Ещё раз
Откуда тогда 20 кг?
АД сами по себе не дают прибавку веса, ее дает немереное поглощение еды.
Это даже не гормоны, что дают отеки
Откуда тогда 20 кг?
Это даже не гормоны, что дают отеки
Королева краси• вчера в 09:51
Ответ дляСтрекозей
А вы считали что вы ели? Одна печенька это 100 ккал. Не знаете ничего в похудении то и не беритесь тогда.
Злива інформації• вчера в 09:51
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• вчера в 09:51
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Стрекозей
• вчера в 09:51
Ответ дляКоролева краси
Удалено администрацией...
Copy-Paste• вчера в 09:51
Ответ дляСтрекозей
аналогично
смотрю мужские в сх 😭
смысл? у мужчин обычно попы и бедер, как у женщин нет, вы вряд ли в них втиснитесь.
бифидобактерияЖоржик• вчера в 09:52
Ответ дляСтрекозей
Разносит от жратвы, не тужьтесь, а худейте)
бифидобактерияЖоржик• вчера в 09:53
Смотрю автору и ее подружке АД очень помогли, спокойствие так и прёт
бифидобактерияЖоржик• вчера в 09:54
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Обычно получаешь то, что желаешь другим, так что у вас уже +60 кг будет
ТихоЯ• вчера в 09:54
Ответ дляРассказница
Да, на самом деле xl это очень много...
У меня 68 кг и я вижу в зеркале конкретного такого пирожка.
На днях была с девочками в ресторане (35-55 лет).
У всех s-xs. Я на всех фото жируха на фоне них((
Хотя лицо симпатичное и я уже похудела на 6 кг с осени
Міняйте подруг. У мене подруги 45-60 років, я із своїми 68 кг розмір М худишка проти них. Є одна 53 роки розмір хс але там дах вже поїхав наче їй років 75+. Її все бісить.
Стрекозей
• вчера в 09:55
Ответ дляSo_so
Да и сразу занервничала, лечитесь) одно дело смеяться над чужим здоровьем, а тут своё. Но ничего, уверена, что эта дама перенесет лечение хорошо, останется стройная.
Я думаю не останется, ибо много здесь себе в карму накидала и обесценивала чужое здоровье.Счастье если только лишние кг, а может и по здоровью так накрыть серьезно
Стрекозей
• вчера в 09:56
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да, скорее 60 наберете
держитесь
Стрекозей
• вчера в 10:03
Ответ дляПтица Говоруша
Автор, не по теме , на каком АД были и сколько ?
Пароксетин
2 года
Стрекозей
• вчера в 10:04
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
есть же отбитые люди
Стрекозей
• вчера в 10:08
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• вчера в 10:08
Ответ дляСтрекозей
а вы меня знаете? как я поглощала ? держали свечку ?
легко контролировать? ну ну ))))))
Автор, не обращайте вы внимание на этих змей. У меня дочь на АД, в обычном состоянии я ее поесть уговаривала, 47 кг при росте 167. В начале приема АД все время жаловалась на зверский аппетит, начала контролировать, все вроде пришло в норму. Все у вас получиться. Вам уже удалось выйти из депрессии, это главное. Тем кто пишет тут гадости про тортики даже близко не представляют, что чувствует человек в депрессии.
Желаю вам найти свой образ на сейчас и к следующей весне вернуться в норму
Стрекозей
• вчера в 10:10
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо большое 😘😘😘
да, трудно понять кто не испытал на себе.
Стрекозей
• вчера в 10:11
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы знаете, было так плохо, что о весе не думала, выживала и в приоритете было ментальное здоровье.
Електрохарчування• вчера в 10:11
Ответ дляСтрекозей
будет ли резкое потепление, вот в чем вопрос
Хорошо что вы попали к нам на сайт стноптиков. Сейчас мы все проверим. Ожидайте на линии
Королева краси• вчера в 10:11
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• вчера в 10:12
Ответ дляСтрекозей
Я могу только догадываться.
Желаю вам здоровья и красоты от всей души
Стрекозей
• вчера в 10:12
Ответ дляКоролева краси
Удалено администрацией...
Разговариваю с подобными на понятном для них языке.
Королева краси• вчера в 10:12
Ответ дляСтрекозей
Кому делаешь то тебе и вернётся, аминь! Жди свои + 40.
Стрекозей
• вчера в 10:12
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я могу только догадываться.
Спасибо, взаимно ❤️
Королева краси• вчера в 10:13
Ответ дляСтрекозей
да, скорее 60 наберете
держитесь
Удалено администрацией...