Мусик Пусик• вчера в 12:46

Щось спекотно стає в Італії

Італія вступає у протистояння з Іраном: Рим планує розгорнути війська з ППО на Близькому Сході та разом з Іспанією і Францією допомогти Кіпру, — Міноборони країни
Секс-Бомба• вчера в 20:54
Ответ дляМастерЮля
Потому что почитайте историю первой и второй мировой войн. Или вы на плоте из Португалии планируете плыть в Южную Америку?😁
Эх, на корабле.
МастерЮля• вчера в 20:54
Ответ дляСекс-Бомба
Эх, на корабле.
Тогда ладно))) но вы на всякий случай изучите исторические факты
Секс-Бомба• вчера в 20:58
Ответ дляМастерЮля
Такого не будет. Максимум будут шпуляться друг в друга. + Теракты. Рост цен.
Прорвёмся
Ні за холодну воду• вчера в 21:12
Ответ дляМастерЮля
Вы шутите?
Наблюдайте и все увидите сами.
Так напишіть, чого нам ждать
Тишком нишком• вчера в 21:32
Ответ дляМанка Я
І вже сидіти в війні в Україні стає не так сумно ?
Страшно. Потому что фиг нам теперь дадут оружие и снаряды-ракеты даже за деньги:(
Тишком нишком• вчера в 21:33
Ответ дляМенее Более
и что? выстреляет Иран все свои ракеты и шахеды и на этом все закончится.
Это ж не как в россии, производят дальше, и ракеты с американскими деталями в том числе.
Ниче, что Иран производил для себя и того парня (рашки) дроны и ракеты? И производит дальше
Тишком нишком• вчера в 21:34
Ответ дляСаджу все зарання
бо в світі уже є прецедент безнаказаності - війна рф проти України.
Нет. Турция танками и боем оттяпала кусок Кипра. И осталась рукопожатой, никому ничего не выплатила, несмотря на то, что суд присудил выплатить.
Свезло так свезло• вчера в 21:50
Помирать, так с музыкой 🤌🏻
Майданщица• вчера в 21:56
Ми дуже занепоєні
Сапай вазони• вчера в 22:09
Ответ дляМастерЮля
Вижу, вы умные и подкованы. Можно простым языком, что будет с Украиной? Спасибо.
Герцогиня• вчера в 22:32
А чего ж Украине не помогли отбивать рашистские шахеды?Мне насрать на Европу.И небо нам никто не закрыл.Спасибо за прекрасный ник.
Стрибну в гречку• вчера в 23:01
Ответ дляНі за холодну воду
Так напишіть, чого нам ждать
Нам ждать окончания нашей войны, если их война будет продолжаться
Кусман Сиру• вчера в 23:29
Блин, только начала путешествовать и смотреть другие страны... вот, в Италию собиралась... ещё прошлым летом, не получилось. Хотелось бы этим, что не факт... как говориться - не жили багато, и не фиг начинать...(
Кондуктор автобуса• вчера в 23:33
Ответ дляГарачий Чокалад
Дамы, вы в состоянии увидеть элементарную логическую цепочку и взаимосвязь событий?

У ’Рашне’, а отличие от нас, производство вооружений, а мы полностью зависим от поставок США и Европы. После того как США с Европой завязнут в войне с Ираном, направив все оружие туда, то мы с голой жопой недолго протянем.
Загуглите, какое количество дронов производит Украина
Кондуктор автобуса• вчера в 23:34
Ответ дляМастерЮля
Может люди думают, что будут эвакуационные лайнеры в Аргентину и Чили специально для них?
Герцогиня• вчера в 23:36
Ответ дляКондуктор автобуса
Аргентина не резиновая.пусть едут на Кубу.
Кондуктор автобуса• вчера в 23:37
Ответ дляГерцогиня
На Кубе бедненько
Герцогиня• вчера в 23:38
Ответ дляКондуктор автобуса
На Кубе бедненько
Пусть развивают,а что они хотели?Зато океан и пляжи обалденные.
Мотористка• вчера в 23:45
Я в Італії, не знаю що і як буде. Але сьогодні нарешті крім занепокоєння до них дійшло, що війна то повна жопа. І нарешті дійшло, чому я не можу повернутись додому в окупацію. Хоча і по мапі пояснювала, відео. Але у них все одно бачення, що воюють чуваки, які сплять у казармі з опаленням та п´яти разовим харчуванням. При тому, що в мене чоловік на війні, купою поранень. Сьогодні пустили сльози з новин бідолашні люди, діти. Не змогли додивитись до кінця. Мене аж розірвало, питаю хто з вас ридав коли вся моя родина залишилась без дому, мез міста свого. Кожен день руйнування обстріли цивільних, гинуть діти. Відповідь-ніхто, та закивали головами. Ну і що таке шахед і звідки він, нарешті дійшло. Я щиро не бажаю Європі війни, але рожеві окуляри вони починають знімати тільки через власний страх. А ті що з Крима себе звали гордо расіянами гімна у рот набрали і мовчать тепер, бо тепер їх родичів там трусить, а вони ж за мир во всем мире оказывается....
Сапай вазони• вчера в 23:44
Ответ дляГерцогиня
Нет. Кубы нет в списках.

⚡️Ісландія, Нова Зеландія, Швейцарія, Бутан, Чилі та Аргентина — це країни, де можна найбезпечніше пережити Третю світову війну, — Global Peace Index
Герцогиня• вчера в 23:47
Ответ дляМотористка
А что случилось Италии,что они узнали про шахед?
Мотористка• вчера в 23:51
Ответ дляГерцогиня
Новини дивляться, плакали за Іран. Я їм пояснила що таке шахед, і чиє то творєніє літає по Україні. Я що моя дитина може їх навчити як розпізнати звук шахеда і як взагалі себе поводити. Тут дрон рятівників літав, шукав когось у лісі заблукавшого. Паніка була, то памперси мабуть не допомогли, поки офіційно не повідомили що то за дрон. Вони реально два дні перелякані
Акукарача• вчера в 23:57
Ответ дляСапай вазони
Странный вопрос однако. Украина сейчас как поднатужится, и за неделю откинет россиян со всех территорий, затем за три дня вернет крым, захватит краснодарскую область и на победабесии еще и трампу поможет иран прижучить. На все про все месяца три хватит. Кофе перенесется с мая на июнь!Сами не видите что ли?
Сапай вазони• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
Нет. Я не понимаю в политике.
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляСапай вазони
Нет. Я не понимаю в политике.
Не понимаете или не хотите понимать?

Ок. Украина проиграла еще в 2014 г, когда приняла печеньки на майдане.
Сапай вазони• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
Не понимаете или не хотите понимать?

Что нас ждёт сейчас, в связи с начавшейся ситуацией ?
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляСапай вазони
Полное забвение!
Одессу заберут, от моря отсекут.
А вы что думаете будет?
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
Полное забвение!
Одессу заберут, от моря отсекут.
А вы что думаете будет?
«Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!»
Акукарача• 2 часа назад
Ответ длямиссДавеча
Это агония в вас говорит. Слепы до сих пор((Понимаю.
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
Ты с колен поднимись для начала, а потом Одессу «забирай» 😂