Мусик Пусик• вчера в 12:46
Щось спекотно стає в Італії
Італія вступає у протистояння з Іраном: Рим планує розгорнути війська з ППО на Близькому Сході та разом з Іспанією і Францією допомогти Кіпру, — Міноборони країни
Викасикрет• вчера в 15:18
Ответ длянеДодекаэдр
Просто куплять технології та спеціалістів і все, а ось надалі просити буде Україна допомогу у всьому: у фінансуванні бюджету, у поставках техніки та снарядів. Україна більше залежна, ніж вони.
+1, переманят контрактами и ЗП высококлассных специалистов, заплатят за разработки, перенимут опыт….и гуляй Вася.
ДелиВерка• вчера в 15:18
Ответ дляМенее Более
пока поставки были больше в Иран. Иран запускал модифицированные шахеды.
Если режим в Иране повалят, весь мир только выиграет, а у путина будет еще больше поджимать. Но затяжная война нам навредит.
Иран был хабом для РФ.
Весь обход санкций шел через Иран- тут плюс для нас
Мы 5 год уже в войне. и сколько еще протянем- хз((
Викасикрет• вчера в 15:18
Ответ дляБасноплетка
Та нам каплю давали из того, что у них есть.
А могли б вообще ничего не давать
Идууу--уууу блин• вчера в 15:20
Все так боялись,что Россия нападёт на страны ЕС,в итоге нежданчик пришёл откуда и подумать не могли.
Идууу--уууу блин• вчера в 15:21
Ответ дляВикасикрет
А могли б вообще ничего не давать
Было бы намного лучше
ДелиВерка• вчера в 15:22
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я лично, ждала, когда они нападут на ЕС- может бы от нас отъебалс.ьь
Угги в горошек• вчера в 15:23
Ответ дляТебеОноНадось
Зависть - плохое чувство. И беженцами они стали не по доброй воле. А если вы им так завидуете - вперёд! Ещё всех принимают.
Р.S. С такими ’своими’ и врагов не надо. От таких все беды в мире
всех принимают, но не всех выпускают...
Метелики на душі• вчера в 15:24
Ответ дляМенее Более
Всему миру уже остохренели эти разборки за нефть и ресурсы. Ему плевать какой режим в Иране. Это вы до сих пор на пробирки с белым порошком ведетесь
Идууу--уууу блин• вчера в 15:24
Ответ дляДелиВерка
Да не нужен им ЕС.Им и Украина не вся нужна.
Идууу--уууу блин• вчера в 15:28
Ответ дляМетелики на душі
Это точно. Режимов,которые считаются диктаторскими,в мире не так уж и мало.Но демократию американцы причиняют только тем режимам,где много нефти.
ДелиВерка• вчера в 15:29
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну. как минимум речь идет о Прибалтике..
Хотя, они хвост пружинят и в сторону Казахстана
75В• вчера в 15:36
Ответ дляУгги в горошек
и мне нравится, хз кто ставит фейспалмы, беженки видимо
И вам лично прилетит)) не переживайте
А вот недавно• вчера в 15:37
Ответ дляУгги в горошек
Може ті хто розуміє, що у нас збивати нічим буде, якщо всі ракети про туди віддадуть?
Чи вам головне прокричали бешшшшенкііі пасооообія таааафель?
75В• вчера в 15:38
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Да, теперь ни денег, ни оружия) путя ногой дверь откроет)) но они ж этого не понимают
Добра, коли сита!• вчера в 15:41
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
не каркайте, за нас якраз забули на фоні цих подій
Советчица Года• вчера в 16:02
Ответ дляСиликоночка
Хрен будет вместо помощи и всему мировому сообществу не до Украины и параша воспользуется моментом , что б усилить нападение и захватить побольше. Ну и в любом случае только отбитые и неадекватные желают другим войны, особенно испытав на себе
Какой на хрен помощи? В чём они помогали, используя нас как таран против России? Если бы помогали, то война давно бы закончилась победой Украины. А им, этим друзьям и партнёрам, это было не надо изначально.
Ні за холодну воду• вчера в 16:06
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
Що за система зберігання в Броварах? Бля....мені вже не добре
Менее Более• вчера в 16:06
Ответ дляМетелики на душі
кому ему? тем странам, по которым Иран запускает ракеты сейчас?))
Советчица Года• вчера в 16:08
Ответ дляПомогалочка
У нас много импортных товаров в т.ч. и лекарств. Например, от эпилепсии французкое лекарство, аналога нет, склады сейчас пострадали так его днем с огнем не сыщешь, а если так будет везде в силу обстоятельств или пострадают производства или просто перестанут поставлять вне страны? Но люди же не думают о таком . И это всего лишь маленький пример, который может оказаться для кого-то жизненно важным.
Удалено администрацией...
Ні за холодну воду• вчера в 16:13
Ответ дляБасноплетка
Когда нам должны были передать самолёты?! Уже и забыли за это. А нам бы они помогли, сбивать те же ракеты
Питання не до Європи, канєшно.
Але все соромлюсь спитать, а де лендліз?
Секс-Бомба• вчера в 16:13
Ответ дляДелиВерка
Господи, какое убожество...
Лишний раз убедилась, что антисемиты- убогие создания..
Настолько убогие, что верят и ходят в церковь во имя еврея
Удалено администрацией...
Метелики на душі• вчера в 16:16
Ответ дляМенее Более
Не запускал бы, если бы великий стратего Трампито не уверовал в себя так сильно
Ні за холодну воду• вчера в 16:17
Ответ дляДиверсификация
А вот тут и наши бешенцы 18-22 понадобятся. Европа же говорила, что армия должна быть молодой.
О, хто ж вам тут повірить.
Європа просто спасала людей. Вони не будують ніяких планів щодо молодих хлопців і підростаючих хлопчиків тоже.
Європі просто жаль було їх, от вони і вгупали купу грошей.
Ну, ви чого
Ні за холодну воду• вчера в 16:21
Ответ дляВикасикрет
А могли б вообще ничего не давать
Ну, хай би тоді Польщу упаковували і дивились в біноклі коли там почнеться.
Ти ьач, благодєтєлі.
Врни нічогр не зробили без власної вигоди! Нічого!
А ще кмнули нас гаранти безпеки і кончені омериканци тоже.
Ми бачите заплатить ще маємо за допомогу.
Суки, верніть нам ядерку
Ти ьач, благодєтєлі.
Суки, верніть нам ядерку
Кондуктор автобуса• вчера в 16:23
Ответ дляИдууу--уууу блин
США типа выборы собрались там проводить? Так и говорят?
кто от ирана до 2500км по воздуху-тому гаплик.уже бомбили кипр-это страна ес.турцию это вообще нато.катар эмираты.на эмираты 200 ракет или 300 и тысяча дронов.и др страны.смотрите по карте растояние .пока известно что у ирана ракеты балистика на 2500км..но если китай с североной кореей даст им на 3 тыс или 5 тыс то капец всей европе а не только южной