А_я_ЛОЖУ!• вчера в 14:12

Як ви заморожуєте готові страви, щоб після розморозки не було каша і вода?

суп, котлети, голубці. хочу зробити запас, але боюся зіпсувати продукти.
Добротная• вчера в 14:14
котлети, шашлики, голубці, балики в лотки і в морозильну камеру. Каші не було.
Супи не заморожуємо)
Тепличная• вчера в 14:14
Яка каша? Яке засунули - таке дістали
Я вся ваша• вчера в 14:16
все просто -морозите кашу- то буде каша, котлети- то котлети..а ось полуницю як не заморожуй то недобра
Света С Приветом• вчера в 14:17
Суп хрень. Лучше бульон. Котлеты норм. Мясо готовое норм. Голубцы норм. Зразы норм. Выпечка норм.
4есотка• вчера в 14:17
Не морожу готовую еду
Нога на ногу• вчера в 14:18
А в маркетах всё норм....
Надежда наш компас• вчера в 14:30
Я делаю заготовки сырые, и то не все вкусно сохраняется, а готовое - ну уж нет, не хочу такое есть.
Коко Шанель• вчера в 14:50
Борщ в стаканах одноразових високих
Почекуха• вчера в 14:58
Ответ дляКоко Шанель
Борщ в стаканах одноразових високих
Вы серьезно?
Несу добро людям• вчера в 15:00
Ответ дляКоко Шанель
Борщ в стаканах одноразових високих
как он после разморозки? интересно стало...а то выливаю обычно пол. кастрюли...
Лупаю цю скелю• вчера в 15:03
Вакууматор використрвую.
Лупаю цю скелю• вчера в 15:04
Ответ дляНесу добро людям
Моя сестра як вчилась і жила сама, так і морозила. Я пробувала -нормальний
Несу добро людям• вчера в 15:05
Ответ дляЛупаю цю скелю
спасибо, тоже попробую, а то жалко выливать...
Лупаю цю скелю• вчера в 15:05
Ответ дляНесу добро людям
Вилити завжди встигните))
ВыФсеВрете• вчера в 15:06
Ответ дляНесу добро людям
Когда-то заморозила. Потом как обычный борщ, который перекипятили. Не идеальный, но средний
Коко Шанель• вчера в 15:28
Ответ дляНесу добро людям
Чоловік весь час варить собі борщ або суп гороховий різні супи , два рази з’їсть далі не хоче то саме тоді заморожує. Нормальне на смак таке як і до. Ресторани так роблять
Коко Шанель• вчера в 15:28
Ответ дляПочекуха
Вы серьезно?
Абсолютно серйозно
Почекуха• вчера в 15:58
Ответ дляКоко Шанель
Жуть
Коко Шанель• вчера в 16:02
Ответ дляПочекуха
Жуть
Ви дивна))В ресторанах так роблять до того ж в не дешевих, Вам би подали такий суп і Ви навіть би не знали. Сказали б какой вкусний свежий суп)
Почекуха• вчера в 16:15
Ответ дляКоко Шанель
Не, я такое не люблю, спасибо