Помеха справа• 27 февраля в 17:48
А вы покупаете консервированные грибы на трассе у бабусь?
Чорнобаївка• 27 февраля в 17:57
Ответ дляВподобайден
Я взагалі ніякі гриби не купую в горах
І не їсте їх? Ми завжди збирали гриби, зараз це недоступно, доводиться замовляти.
Бойова• 27 февраля в 17:57
Нет, боюсь.
Единственное место, где покупали всегда - это под Цюрупинском, в сосновом лесу, там точки продажи десятилетиями стояли
Вподобайден• 27 февраля в 17:57
Ответ дляЧорнобаївка
Не їмо. Живемо в Карпатах але гриби не любимо
Allein74999• 27 февраля в 18:31
Нет. Ти сырые, ни сухие, ни консервированные. Грибы обожаю, но жить люблю больше. Одна ошибка незнакомого человека и тебе хана.
Алина-1240• 27 февраля в 18:54
Нет. Только в магазине. И не ем грибы и консервацию чужую, только покупное
Цвірінь• 27 февраля в 19:28
Ответ дляБойова
Нет, боюсь.
Ми там збирали самі до 22 року.
ПешитеБесАшипок• 27 февраля в 19:41
а куда подевался ник ’Карпатский грибарь’, который тут завуалированно пиарил свои продажи грибов?)