Відірву та викину• 2 часа назад

Я після Німеччини...

Якась стала залякана, страх мене з´їдає, моторошно, тривога. Все почалося там. Я натрапила на мошенніків. Оформляли в житло російськомовні люди.
Багато помилок через них зроблено було в документах.
Постійно жила там в страху.
Приїхала додому морально зломана і залякана
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляРадуга-дуга
Ну так надо было быть не тютей-матютей, а разбираться и собирать информацию в кучу со всех легитимных источников и отзывов по опыту уже матерых ветеранов-иммигрантов наших НОРМАЛЬНЫХ и АДЕКВАТНЫХ, а не доверяться первому встречному-поперечному и быть ведомой.

Германия тут ни при чем. В в такую же халепу в любой другой стране с таким подходом вляпались бы. Кто Вам лекарь!?
Да не распинайтесь перед этим троллем недолугим
Радуга-дуга• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Да, довірилась. Бо знайома українка їх порекомендувала. Вона мене підставила цим.
Мля, теперь еще и она виновата!? О Боги...
Радуга-дуга• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
100%
Спасибо. Меня что-то аж взбудоражила она своей одиозной ересью.
автор Відірву та викину • 1 час назад
Ответ дляРадуга-дуга
Почитала що таке відомий. Напевно я така
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Руські німці
Ну сидите с украинскими украинцами, раз вам в Украине лучше)))
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
При оформленні пластику, вони попереводили не те що треба. Що я не заміжня. І пішло це все в документи
А где это в пластике указано? Там нет графы семейное положение
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Щей про Путіна наслухалася від них, який він молодець. Діватися мені нікуди було, бо прописка і все підвязано було. Терпіла, закінчилося в мене все психологічними проблемами. Наче в окупації була
Ой бедняжка вы))) ну хорошо, что в нэньку вернулись)) теперь будете как в раю))))
автор Відірву та викину • 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
При заповненні документів. Листки ще видавали А4 при отриманні пластику, де все сказано. Оригінал у них, копія в мене.
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Ну и как вам это боком вылезло?
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Ну и как вам это боком вылезло?
Наполучала, наверное денег, как мать одиночка, теперь боится, что заставят вернуть.
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
Там немного доплаты. Их все замужние получают, у которых мужья в Украине.
Тра Ля Ля• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Яка різниця, якщо ви вже вдома?
Шукаєте печальку?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
І що, зробити переклад свідоцтва про шлюб ви не додумалися?
автор Відірву та викину • 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Я думала що це вже все. Що це вони показують як завідомо вказані неправильні дані. Німеччина строга країна
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Навпаки - ви не думали. Всі помилки виправляються.
Але ви зараз розкажете про психологічну травму, як ви настраждалися. Ті, хто в Україні зимував, вас бігом пожаліють.
автор Відірву та викину • 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Я теж вже зимувала цю зиму
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
А в штаны они вам, часом, не насрали?
с этим вопросом автор и сама неплохо справляется ))
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Я теж вже зимувала цю зиму
А оце нарешті надумалися розповісти про пекельні борошна в Німеччині?
Парасюха• 1 час назад
Автор, а может то евреи были???
Обычно они всегда и во всем виноваты
автор Відірву та викину • 1 час назад
Ответ дляПарасюха
Автор, а может то евреи были???
Обычно они всегда и во всем виноваты
Руські німці євреї? Гримуча суміш.
Не знаю
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляЩепотка_совести
Цэ ж вжэ було, до психиатра вы так и не дошли? Чем поможет сотая тема?
а может он тоже русскоязычнчм окажется
Парасюха• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Руські німці євреї? Гримуча суміш.
Не знаю
Нет, это скорее немецкие евреи из бывшего СССР
автор Відірву та викину • 1 час назад
Ответ дляПарасюха
Я не знаю як їх оприділити від інших
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Автор, и не говорите!
Почему ещё молчат про левшей - они мне ремонт херово сделали!
А глухонемые сдачу не додали!
Гастритчики - те вообще обнаглели, траву на даче неровно мне покосили!
Картавые время неправильно сказали!
Что за мир, все НЕ ТАКИЕ! Одна я бусинка и молодец. А, ну и вы ещё!
аахаха, \я ору
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
А в штаны они вам, часом, не насрали?
да куда там , штаны, они ей еще и китель обрыгали
Вакцениро Вона• 59 минут назад
Ответ дляПарасюха
Не не, у немцев свой парагаф, а у евреев свой.
Парасюха• 51 минуту назад
Ответ дляВакцениро Вона
Так у тех и у других уже давно гражданство
автор Відірву та викину • 47 минут назад
Ответ дляПарасюха
Це не відміняє того факту що я на мошенніків нарвалася