Відірву та викину• вчера в 14:16
Я після Німеччини...
Якась стала залякана, страх мене з´їдає, моторошно, тривога. Все почалося там. Я натрапила на мошенніків. Оформляли в житло російськомовні люди.
Багато помилок через них зроблено було в документах.
Постійно жила там в страху.
Приїхала додому морально зломана і залякана
Постійно жила там в страху.
Відірву та викину
• вчера в 14:18
Ответ дляМейк-ап форева
Прям російськомовні.
Сидіть вдома
Руські німці
Триндичіха Байрактар• вчера в 14:19
Ответ дляВідірву та викину
Руські німці
Едьте в Иран восстанавливайте психиатрическое здоровье
Апрельская капля• вчера в 14:20
Ответ дляВідірву та викину
Руські німці
От же ж фашисты, ну уже все позади, вы среди своих.
Відірву та викину
• вчера в 14:21
Ответ дляАпрельская капля
Вони такі є. Страшні люди. Мені не повезло, хто до німців попав то як в раю
Без образів• вчера в 14:22
Ответ дляВідірву та викину
Главное, чтоб здесь на русскоязычных не попали, а то совсем пропадете.
В гости звали?• вчера в 14:32
Ответ дляВідірву та викину
Но ведь джобцентр проверяет документы и одобряет или не одобряет жилье
Что за ошибки?
Білий Лосик• вчера в 14:32
Ответ дляВідірву та викину
языковая тролляка
Аленький носочек• вчера в 14:35
и там русскоязычные во всем виноваты
Я бы вам конечно помогла деньгами, но я тоже русскоязычная
Щепотка_совести• вчера в 14:38
Цэ ж вжэ було, до психиатра вы так и не дошли? Чем поможет сотая тема?
Вакцениро Вона• вчера в 14:42
Я тоже не помогу, тоже русская немка, хоть и родилась в Украине, а мы, оказывается, все ужасные люди.
Забрала і не сказала• вчера в 14:45
Автор, и не говорите!
Почему ещё молчат про левшей - они мне ремонт херово сделали!
А глухонемые сдачу не додали!
Гастритчики - те вообще обнаглели, траву на даче неровно мне покосили!
Картавые время неправильно сказали!
Что за мир, все НЕ ТАКИЕ! Одна я бусинка и молодец. А, ну и вы ещё!
А глухонемые сдачу не додали!
Картавые время неправильно сказали!
Відірву та викину
• вчера в 14:46
Ответ дляВ гости звали?
Что за ошибки?
При оформленні пластику, вони попереводили не те що треба. Що я не заміжня. І пішло це все в документи
Забрала і не сказала• вчера в 14:47
Ответ дляВідірву та викину
А в штаны они вам, часом, не насрали?
Радуга-дуга• вчера в 14:49
Ответ дляВідірву та викину
Так кто Вам доктор?! Вы сэкономили на переводе документов у каких-то мошенников, а не в легитимном агентстве переводов?!
Відірву та викину
• вчера в 14:50
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Оформляли в житло російськомовні люди.
дальше не читала
Щей про Путіна наслухалася від них, який він молодець. Діватися мені нікуди було, бо прописка і все підвязано було. Терпіла, закінчилося в мене все психологічними проблемами. Наче в окупації була
Відірву та викину
• вчера в 14:50
Ответ дляРадуга-дуга
Усний перевод в міграційній. При подачі документів
Радуга-дуга• вчера в 14:52
Ответ дляВідірву та викину
Ок. Вы каких-то мошенников привели с собой переводить для Вас в миграционную службу, а не нормального сертифицированного переводчика?! Кто Вам лекарь?
Відірву та викину
• вчера в 14:52
Ответ дляРадуга-дуга
Я тоді ще цього не знала які вони і що вилізуть проблеми
Радуга-дуга• вчера в 14:55
Ответ дляВідірву та викину
Ну так надо было быть не тютей-матютей, а разбираться и собирать информацию в кучу со всех легитимных источников и отзывов по опыту уже матерых ветеранов-иммигрантов наших НОРМАЛЬНЫХ и АДЕКВАТНЫХ, а не доверяться первому встречному-поперечному и быть ведомой.
Германия тут ни при чем. В в такую же халепу в любой другой стране с таким подходом вляпались бы. Кто Вам лекарь!?
Відірву та викину
• вчера в 14:57
Ответ дляРадуга-дуга
Да, довірилась. Бо знайома українка їх порекомендувала. Вона мене підставила цим.