А я нівроку• 2 часа назад
Хочуть ввести 20% пдв тим хто був на ЄП і платив 5% якщо дохід в місяць перевищу
То цікаво
Ще додатково треба платити 5% чи ні?
Забризкана водою• 1 час назад
введут, подписали с мвф
с все посылки будут облагаться налогами-забываем про iherb
Електрохарчування• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И правильно.
Всі підвищення податків та зборів повісять на кінцевого споживача. Тобто для вас. Досі правильно?
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Конечно правильно. Чем больше налогов, тем лучше благосостояние нашей державы
а то попривыкали в чёрную всё...
Фрекен бок• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а то попривыкали в чёрную всё...
А де чорну? Якщо податок 5% і військовий плюс
Електрохарчування• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а то попривыкали в чёрную всё...
Не буду вас розчаровувати. Нічого, життя навчить ще.
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Ответ дляФрекен бок
Это мало. Вы за границей налоги видели? Так что нужно подтягиваться до их уровня.
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И какие у них налоги?
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И какие у них налоги?
Тут всегда пишут - 40 процентов.
Аристократка-тунеядка• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так у них налоги зависят от заработков
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так у них налоги зависят от заработков
Значит и украинцам надо больше работать. Всё ж элементарно.
мадамГрицацуева• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Чем выше доход тем выше налог. Чем меньше тем соответсвенно меньше.
Електрохарчування• 1 час назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так у них налоги зависят от заработков
А ще є мінімум, який не підлягає оподаткуванню, повернення податків, податкові пільги та різні схеми обчислення, а не просто мінус 40%, як деякі вище вважають.
Аристократка-тунеядка• 1 час назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Да
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Ответ длямадамГрицацуева
Вряд ли кто-то из украинцев хочет прозябать с голоду на 3 копейки дохода, так что всё логично: больше зарабатывать и платить 40 процентов налога. 5 процентов это слёзы.
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Логично сначала всем украинцам заплатить 40 процентов налога, а потом уже можно и на возврат подавать. Если положено - вернут.
Аристократка-тунеядка• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А многие показыыают минималку чтобы плвтить меньше налога, а остальное прячут
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну вот. На таких хитро выделанных надо доносы писать в налоговую. Пора приучать людей к порядку
Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тут всегда пишут - 40 процентов.
Что за бред
Електрохарчування• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
’’Взять и просто поделить’’ це про вас
Розберіться щодо оподаткування в інших країнах, а ще краще треба пожити там. Тільки потім будете писати про 40% в країні, в якій майже мертва економіка.
Люблю порядок• 1 час назад
Блин жалко, не хочу
Вроде если больше млн то типа 3% + ПДВ. Ну это ж законопроект пока, а как выкрутят в результате - кто его знает.
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Ответ дляЕлектрохарчування
’’Взять и просто поделить’’ це про вас
Наша экономика не всегда такой была. Если бы люди исправно платили налоги раньше, сейчас бы не возмущались.
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А зарплату и пенсии нужно подтягивать? Или ж это неначаси
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Будет больше налогов- будет больше денег на пенсии и социальную поддержку населения.
Оце фіфа• 1 час назад
Зараз якщо ФОП платник ПДВ, то єдиний податок 3%, і ВЗ 1%.
Як буде далі побачимо, ще немає ніяких законопректів навіть.
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да-да-да верим, в шашлыки и самое некорупционное правительство в мире тоже.
Я плачу с белой зп уже 28 лет. И вот сейчас думаю нах это все. Нужно уходить в тень.
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тут всегда пишут - 40 процентов.
А у нас?
Електрохарчування• 9 минут назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Слабкою економікою завжди була українська.