сиди на чужбине без копейки и трусись что б не заболеть.иран и русня угрожают Европе .разве мы думали что в дубай и в турцию прилетит.хорошо что дома осталась в своем жилье и с работой
Ответ дляЗдохниПуйло
Чого так на рашку не нападуть?
Єто другое?
Догралися з міжнародним правом, і відмороженістю. . Права Мелоні, але хто ж зробить висновки.
Тому так сцять скандинави через Балтію
І сьогодні в інста бачила роліки про військовий хаб в Португалії ( українка знімала і переживає за війну там) , т к Іспанія відмовила , то літаки транспортники, великі групи військових Сша використовують хаби Португалії і Франції.
Тому так сцять скандинави через Балтію
Ответ дляLudaSHS
Єто другое?
Тому так сцять скандинави через Балтію
ох слава богу я дома.
ole4kakissa• сегодня в 18:06
Ответ для karie
меня не привязали что я не могу мир увидеть.катаемся и на моря через кишинев и куда хотим.и уж точно не бедствуем и не горбатимся моя унитазы по чужбинам
Как мне нравятся обізнаність жизнью в Европе тех, кто остался в Украине.
Тут выехал и не знаешь кто где чем занимается, в вы прям так в курсе
Ответ для karie
Это только ваши фантазии про унитазы😄Так как оплачивают труд в Украине, можно констатировать , что горбатитесь вы , а не выехавшие.
Sk-kik-mango-tesco• 2 часа назад
Не думаю что серьезно, но сегодня видела заголовок- какие пять продуктов должны быть в кладовке на случай войны. Словакия