Я не чарівниця вам• вчера в 17:01
Вы знали,что так можно делать?
Вот у вас допустим есть кредитный лимит в каком-то банке. А я вот когда-то так делала: аогашу минимальный платеж и через несколько дней его же снимаю снова. И,видимо это считается что кредит в этом месяце погашен так как ни процентов,ни штрафов,ни звонков от банка не было. И так можно годами делать если у вас нет денег погасить кредит.
Кусман Сиру• вчера в 17:21
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А чаще кредиты берут нищие. У меня почти все знакомые имеют карту универсальную в привате и активно пользуются ей.
Це не так. Їх віддати доведеться так чи інакше. В ніщих вистачає на мінімум, погашати немає чим.
Сусановна• вчера в 17:22
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так мне ещё банк и лимит поднял
Мне тоже. Моно 200 тыс, Приват 100
хутряна володарка• вчера в 17:22
В любом случае у вас должен быть ежемесячный доход, перекрывающий сумму кредита. Иначе будете платить %.
В привате это вроде 3,6% /мес. Т.е. больше 40% годовых, а это немало.
Я не чарівниця вам
• вчера в 17:23
Ответ дляКусман Сиру
Просто если доллар выростет,то отдавать надо будет меньше так как я получаю зп в долларах
Ваша прЭлесть• вчера в 17:23
Ответ дляЯ не чарівниця вам
у вас з/п 15 тыс и доход в долларах?)
Я не чарівниця вам
• вчера в 17:24
Ответ дляхутряна володарка
Это ещё не такой большой процент годовых. В пумбе вообще 80%годовых, а в плюскард аж 400.
Кусман Сиру• вчера в 17:24
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не вірю. 350 долларів зарплата?
Я не чарівниця вам
• вчера в 17:24
Ответ дляВаша прЭлесть
у вас з/п 15 тыс и доход в долларах?)
Нет это в гривнах получается 15-17 тыс
Я не чарівниця вам
• вчера в 17:25
Ответ дляКусман Сиру
Не вірю. 350 долларів зарплата?
Да примерно так,
Кукусикиииииии• вчера в 17:25
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Есть что-то такое,вроде называется реструктуризация
Без відсотків не вийде. Не дадуть кредит погасити наче це оплата частинами, вони можуть надати канікули, якісь умови але не зняти відсотки.
Я не чарівниця вам
• вчера в 17:25
Я работаю в приложении танго и вывожу в долларах на Эл кошелек, а потом перевожу на гривневую карту
Кусман Сиру• вчера в 17:25
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да примерно так,
Вперше таке чую. Щоб роботодавець в доларах комусь платив такі копійки.
хутряна володарка• вчера в 17:28
Ответ дляЯ не чарівниця вам
С з/п 15 тыс. любой процент большой.
А про шарашкины конторы вообще молчу.
Факт в том, что доход у вас должен быть не меньше кредита. Иначе влезете в такие долги по процентам, что не вылезете годами.
А про шарашкины конторы вообще молчу.
фан L.O.S.T.• вчера в 17:30
Ответ дляОливьЕЖечка
Дякую
Нет, это касается только коммуналки. Если вышли из льготного периода то проценты будете платить, договор надо читать.
Пукимончиг• вчера в 17:32
Платить процент и больше не пользоваться? Лимит же не безграничный. Особо это не поможет.
фан L.O.S.T.• вчера в 17:35
Я вообще не поняла выгоду вашей схемы. Я трачу с кредитки, потом кладу свои, потом снова трачу и так по кругу, это для того, чтобы личные средства не хранить на картах. Но так Я же потратила тысячу, положила тысячу, потом снова потратила, и опять положила СВОЮ тысячу. Где тут выгода?
Ваша прЭлесть• вчера в 17:37
Ответ дляфан L.O.S.T.
выгоды нет, это возможность взять беспроцентный кредит на сумму вашего дохода.
фан L.O.S.T.• вчера в 17:38
Ответ дляВаша прЭлесть
Что мешает просто жить на сумму дохода?
наКоблучках• вчера в 17:39
Ответ дляОливьЕЖечка
Дівчата,я так роблю,але в мене питання
Чи можливо попросити банк розділити борг,от просто розділити на певну суму платежів?
Щоб кожного місяця не сплачувати проценти
Візсотки це маржа банку. З якого дива він буде дарувати вам прибуток?
Ваша прЭлесть• вчера в 17:39
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что мешает просто жить на сумму дохода?
так вы и живете только на сумму своего дохода)
Но если не будете погашать кредит, то будете платить % по кредиту. А так у вас есть возможность не платить процент.
Аноним_1857• вчера в 17:39
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так мне ещё банк и лимит поднял
Вы же им прибыль приносите, поэтому и подняли.
фан L.O.S.T.• вчера в 17:39
Ответ дляВаша прЭлесть
Ещё раз спрашиваю, ЗАЧЕМ его вообще брать? В чём автор выигрывает?
наКоблучках• вчера в 17:40
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Це борг з нарахованими відсотками зафіксують і поділять по місяцям. При чому відсотки вам порахують наперед, на враховану кількість місяців. Звідки ви такі наївні. Тьоті в банку будуть задарма сидіти і вам борг ділити, щоб ви за їх роботу не платили......
фан L.O.S.T.• вчера в 17:42
Ответ дляАноним_1857
А какая прибыль у банка если человек пользуется только льготным периодом?
Ваша прЭлесть• вчера в 17:44
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы один раз потратили с карты 100 тыс грн. (например на ремонт).
Если у вас доход 100 тыс, и вы живете в месяц на 100 тыс, то вы просто каждый месяц погашаете этот кредит и по сути берете новый.
Чтобы его закрыть, вам надо 200 тыс.
Что ж тут непонятно?)
Чтобы его закрыть, вам надо 200 тыс.
Что ж тут непонятно?)
Аноним_1857• вчера в 17:46
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор не пользуется только льготным, так как не гасит всю сумму, а вносит минимальный платеж.Ей насчитывают проценты за пользование кредитом.
Банку выгодны любые расчеты,он получает деньги с торговый сетей за каждую транзакцию.Он зарабатывает всегда,даже если вы пользуетесь только льготным периодом.
Ваша прЭлесть• вчера в 17:44
Ответ дляфан L.O.S.T.
никакой, только если он платит %
фан L.O.S.T.• вчера в 17:45
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор написала странную фразу ’так можно жить годами, если у вас нет денег погасить кредит’. Что это за чушь, если чтобы выйти в ноль нужно взять эту сумму со своего кармана, положить, и снова тратить, потом снова положить эту же сумму и тоже со своего кармана.
Аноним_1857• вчера в 17:48
Ответ дляВаша прЭлесть
никакой, только если он платит %
Банк не благотворительная организация .Банк зарабатывает на оплате картами в торговых сетях, в основном за счет комиссии за эквайринг (обычно 1,5–3% от суммы), которую оплачивает продавец, а не покупатель. Банк получает часть этой комиссии при каждой транзакции, обеспечивая перевод денег и обслуживание POS-терминалов.