Щепотка_совести• вчера в 17:57
Как вам такой кардиган?
Заказала, сел идеально, но так как он плешивый, будто моль пожрала, то я его уже отправила на возврат, думаю может перезаказать или не стоит? И еще кажется что я бабушка в нем, мне 36, хотелось вид олд мани, но вроде как не дотягивает. А что вы скажете свое мнение со стороны? или выглядит дешевенько?
Зробіть вибір:
вже голосів:
красивый
некрасивый
ответы
Патика-мотика• вчера в 19:24
Ответ дляЩепотка_совести
1900 со скидкой
В Резерведе были зимой кардиганы 100 процентов шерсть.
КарамбОлька• вчера в 20:08
У меня есть такой новый,серый,я его ни разу за зиму не одела.Состав хороший,100% шерсть.Могу продать.
жар-птица Нюра• вчера в 21:17
Ответ дляЩепотка_совести
манго
состав так себе, но сносный, плотная ткань, но были прожилки лысые, будто моль поела, либо отлежалось и после стирки бы восстановилось, но там была так типа какая-то круглая, то я отправила
Склад
Composition: 60% acrylic, 30% polyester, 8% wool, 2% elastane
Rib: 65% acrylic, 20% polyamide, 15% wool
Склад
Акриловый олдмани из манго?
жар-птица Нюра• вчера в 21:18
Ответ дляЩепотка_совести
ну... за такие деньги, лучше склад я не встречала, хороший склад там цены от 10 тыс грн за кофточку
Какая ж вы тогда олл мани?)))
Щепотка_совести
• вчера в 21:20
Ответ дляжар-птица Нюра
Какая ж вы тогда олл мани?)))
а для вас олд мани это про деньги? это про стиль вообще-то
жар-птица Нюра• вчера в 21:21
Ответ дляЩепотка_совести
А откуда пошёл стиль вы не в курсе? И что он означает?)))))