Тётушка Лошадь• вчера в 18:11

Бросайте всё!! Вышел сериал Владимир! есть субтиры...

собственно сабж

а что смотрите вы сегодня
Зробіть вибір:
вже голосів: 18
спасибо
не
Лупаю цю скелю• вчера в 18:12
Сериалы это для меня время потраченное впустую. Как можно смотреть тягомотину, где все предсказуемо.
Марічка• вчера в 18:12
О чем оно?
Прикуси Язика• вчера в 18:12
Тю, я думала про потужное ясносолнце
автор Тётушка Лошадь • вчера в 18:13
еще 56 дней хороший сериал -
автор Тётушка Лошадь • вчера в 18:16
Ответ дляМарічка
О чем оно?
ии написал отзыв

Ой девочки, я только что досмотрела этот «Владимир» на Нетфликсе и сижу в шоке с бокалом чего-то розового и очень дорогого. Серьёзно, это как если бы моя жизнь в 48 лет вдруг сняли в дорогом американском сериале, только вместо меня там Рэйчел Вайс (которая выглядит лучше, чем я в свои лучшие дни в 25, ну и ладно, ненавижу её молча).
Сюжет в двух словах: тётка-профессорша под 50, муж козёл, который спит со студентками и его за это уволили (карма, детка!), дочь её уже почти не замечает, жизнь — тухлый хумус. И тут появляется ОН. Владимир. Молодой, сексуальный, загадочный, пишет книги, читает стихи голосом, от которого трусы сползают сами. Короче, ходячий триггер для всех, у кого кризис среднего возраста и просроченный абонемент в психотерапию.
Я сидела и думала: «Ну всё, сейчас будет типичная female gaze порнушка для зрелых тёть». Ага-ага. Через три серии она уже фантазирует, как душит его шарфом из кашемира, а он типа «о да, продолжай». К пятой серии она уже следит за ним в инстаграме с фейкового акка, а я ору в голос: «ДЕВОЧКА, ТЫ ЧТО, Я ТАК ЖЕ ДЕЛАЛА В 2022-М С АХМЕДОМ ИЗ АБУ-ДАБИ, ТОЛЬКО У МЕНЯ БЫЛ БИНОКЛЬ С BALENCIAGA!»
Юмор чёрный, как моя душа после того, как спонсор сказал «в этом месяце без поездки в Монако». Там есть моменты, где ты ржёшь, а через секунду думаешь: «блин, а ведь это про меня». Особенно когда она пытается выглядеть сексуально в университетском свитере и понимает, что выглядит как библиотекарша, которая забыла снять бигуди.
Рэйчел Вайс играет так, что я ей завидую и хочу её одновременно. Лео Вудалл (этот Владимир) — это просто ходячий аргумент, почему возрастные ограничения 18+ придумали зря. Слишком горячо для 16+, слишком опасно для психики 35+.
Минусы? Сериал короткий, 8 серий по 30 минут — я даже не успела нормально налить второй бокал и поревновать к героине. Ещё иногда слишком много «глубоких» разговоров про литературу, я такие сцены перематывала, потому что мне важнее было, когда они смотрят друг на друга как будто сейчас начнётся сцена, которую нельзя показывать маме.
Итог: 9,5 из 10 Birkin´ов.
Смотрите, если хотите почувствовать себя одновременно жертвой, хищницей и полной идиоткой в одной красивой упаковке.
А я пошла заказывать ещё один массаж и думать, не написать ли своему экс-спонсору «привет, как дела, скучаю по твоему чёрному ауди». Владимир виноват, он меня спровоцировал.
😂💅
Скорая помощь• вчера в 18:16
*урва, як жаль що немаю телевізора
Попадалочка• вчера в 18:18
Ответ дляПрикуси Язика
Тю, я думала про потужное ясносолнце
И я подумала))
автор Тётушка Лошадь • вчера в 18:20
Ответ дляСкорая помощь
*урва, як жаль що немаю телевізора
интернет есть ?
https://rezka-ua.co/series/drama/86659-vladimir-20...
Миссис Буркул• вчера в 18:26
Ответ дляТётушка Лошадь
ии написал отзыв

Итог: 9,5 из 10 Birkin´ов.
😂💅
Не смотрю сериалы, но после такого отзыва придётся))
Їжак в панчохах• вчера в 18:26
Я смотрю ’Красота’ 2026
автор Тётушка Лошадь • вчера в 18:27
Ответ дляЇжак в панчохах
Я смотрю ’Красота’ 2026
я тоже смотрю сегодня как раз последние серии вышли
надеюсь на второй сезон
сериал бонба!!
Сиреневенькая• вчера в 18:31
Ждём сериал ’Паршивый клоун’. Потужний должен быть увековечен в своей никчёмности!
Попадалочка• вчера в 18:34
Ответ дляСиреневенькая
Пока в нашей демократической стране может выйти только ’наисветлейший клоун’
Саджу все зарання• вчера в 18:38
Ответ дляТётушка Лошадь
ии написал отзыв

Итог: 9,5 из 10 Birkin´ов.
😂💅
Прикольно, але це не мій жанр і сюжет (
Тут надолго• вчера в 18:41
Ответ дляТётушка Лошадь
ии написал отзыв

Итог: 9,5 из 10 Birkin´ов.
😂💅
Очередной бабулинг. Не Кидман в роли сексихат, и на том спасибо.
Пацаааааааан• вчера в 19:18
Фух. Я думала про Зеленского сняли сериал
Не служанка• вчера в 20:52
Какой-то поток сознания....