Ксерокопия ночи• 05 марта в 22:20
Можно ли через час поставить вторую микроклизму, если первая не помогла ?
Запор 6 дней, есть позывы в туалет, но ничего не получается (( Извините, тема не для брезгливых, но завтра на работу, и нужно что-то срочно делать ((
Ксерокопия ночи
• 05 марта в 22:22
Ответ дляСіґеле-міґеле
А почему именно микроклизма?
В аптеке насоветовали. Первый раз с таким сталкиваюсь (((
Наша взяла• 05 марта в 22:23
Ответ дляКсерокопия ночи
Вроде должна была сработать. Немного подождите на всякий
Мати тріля• 05 марта в 22:24
Воды достаточно пьете?
Если 1 поставили правильно, то лучше подождать пару часов
Я Вас не боюся• 05 марта в 22:25
Ответ дляСмайлик
6 днів
Мне кажется за такое время не может быть каловый камень?
Христя в тiстi• 05 марта в 22:27
Я сама в запоре была, сьела 2 киви днём и штук 7 чернослива и на утро сходила в туалет.
Сіґеле-міґеле• 05 марта в 22:28
Опять же вопрос, почему микро? Когда делают промывание желудка вливают литры воды
В санатории делают
микроклизмы на травах и
они не
являются слабительными,
с ними некоторые ходят по
несколько часов без
туалета.
В санатории делают
микроклизмы на травах и
они не
являются слабительными,
с ними некоторые ходят по
несколько часов без
туалета.
Пушап Мі мі• 05 марта в 22:32
Мені мікроклізма теж не діє, ставлю звичайну воду ( коли треба)
Є гліцервнові свічки для цього дєла, аж кайф як поср@ла
Усміхайлик• 05 марта в 22:30
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мне кажется, он у меня за пару дней образовывается, когда я в туалет вовремя не схожу
потом чуть ли не плачу в туалете. автору сочувствую.
Наша взяла• 05 марта в 22:30
Ответ дляУсміхайлик
Такая же фигня. Шесть дней даже не представляю. Автор молчит. Может уже в туалете )
Усміхайлик• 05 марта в 22:33
Ответ дляНаша взяла
Да хоть бы. Я когда впервые столкнулась с этим, в шоке была от беспомощности. Автор держитесь!
Я Вас не боюся• 05 марта в 22:34
Ответ дляУсміхайлик
После родов я больше недели не ходила. Уже начала нервничать, но потом сходила и все было нормально.
Перед родами клизму не делали
Ксерокопия ночи
• 05 марта в 22:34
Ответ дляНаша взяла
Да нет(( вторую буду ставить((
Ксерокопия ночи
• 05 марта в 22:35
Ответ дляУсміхайлик
Я тоже впервые в жизни столкнулась, и даже не могла представить, что это так ужасно((
Наша взяла• 05 марта в 22:35
Ответ дляКсерокопия ночи
Да нет(( вторую буду ставить((
Давайте ,удачи 💪
Колишня муза• 05 марта в 22:37
Ответ дляКсерокопия ночи
Да нет(( вторую буду ставить((
Мікролакс?
Мати тріля• 05 марта в 22:37
Ответ дляКсерокопия ночи
Да нет(( вторую буду ставить((
Воды достаточно пьете???
Запасная спина• 05 марта в 22:39
Автор, если это микроклизма типа микролакс, то конечно можно ещё одну. Если не подействует, добавьте обычную клизму с кипячёной водой. Вводить можно небольшой клизмой, которая у вас есть. Например, 2 по 300 мл, потом полежать на боку 3 минуты и в туалет.
Носик клизмы смажьте вазилином или проктозаном. Также смажьте хорошо сам сфинктер. Под ноги какую-то табуреточку маленькую, чтобы была удобная поза.
Ваши каловые массы сильно затвердели, это природный процесс. Их надо размягчить. Если не получится, берите больничный завтра и пейте с утра слабительно типа Дуфалак + клизма, если будут позывы без толку.
Это очень неприятно, но этим надо заняться. Сильно не тужьтесь, чтобы не было травм. Помогайте себе водой и клизмами. Удачи!
Ксерокопия ночи
• 05 марта в 22:43
Ответ дляМати тріля
Воды достаточно пьете???
Вроде, достаточно всегда пью
Ксерокопия ночи
• 05 марта в 22:44
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо. Это деталакс какая-то. В аптеке насоветовали, мол это одно и то же