Альфред Шнитке• вчера в 22:45
Опять про Лорак, давно интересовал этот вопрос
Понимаю что достало, но раз уж начали эту волну тем про неё то всё таки и я решила спросить, мне всегда это было интересно. Откуда пошла сплетня что она спала с продюсером с 13-14 лет? В своё время я пересмотрела много её интервью и его слова об этом тоже видела ещё лет 10-15 назад. Ему задали вопрос "когда вы стали вместе спать, она была совершеннолетней?" Он ответил "нет". Это всё что я слышала на этот счёт. Так это могло быть и 16-17. Откуда понеслась всюду информация про 13-14? Только потому что она жила в его семье под одной крышей? Что за бред?
Кундалина• вчера в 23:03
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Чого їй? Тому, хто спав з малолітньою, що взагалі є кримінальним злочином
Тарабарщина• вчера в 23:04
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Ну, она ж , типа ’голубка мира’. Такая себе ’голубятня’ никакая.
Тарабарщина• вчера в 23:04
Ответ дляПомилуйте мадам
+1, и искренняя простая)
Она не простая, она-тупая.
Альфред Шнитке
• вчера в 23:05
Ответ дляPrervana
Ну потому что святое ж дело ужаснуться, ай-ай-ай, как они могли. Про то, как сами с 14 лет кувыркались по кустам - предпочитают не вспоминать😆😆😆
Удалено администрацией...
Тарабарщина• вчера в 23:06
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
То есть, вы решили отбелить благородное имя куйка?
Альфред Шнитке
• вчера в 23:06
Ответ дляБіле пальто
Справедливості заради, якщо ви про мою скромну персону, то я вже школу закінчила і мені було майже 18.
Ви думаєте вона від великого кохання лягоа під мужика чи тому, що організм вимагав вже сексу?
Серйозно?
Вона просто робила все, що він їй казав і секс в тому числі
Серйозно?
Удалено администрацией...
Мюллерная• вчера в 23:07
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Украинцы такие от природы,это национальная особенность,ее тут грязью даже за внешность облили,потом удивляются откуда булинг в школах
Пищалка• вчера в 23:07
Ответ дляМюллерная
Здесь не только ее , здесь любого человека обгадить святое дело
Атятя_тётя• вчера в 23:08
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Она шалашовка, поэтому
Альфред Шнитке
• вчера в 23:08
Ответ дляБіле пальто
Так і є. Коли нема що сказать, то просто киваєш.
Ще раз, якби вона не була дитиною під Фальосою то чи він, чи вона раз і назавжди сказали б, ні, вона вже була юна сформована дівчина.
Їй відкрито говорили, що вона дитиною спаоа з ним, а вона посміхалась завжди і казала, що це ж перше кохання
Удалено администрацией...
Біле пальто• вчера в 23:08
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Вона з ним жити почала з 13 років. Думаєте він 3 роки ухажував за нею?
Ну думайте, як вам так легше.
Доречі, з дружиною він розлуився, коли Куєк було 15. А причина розлучення була Куєк.
Тому логічно, що вона з ним вже спала
Ну думайте, як вам так легше.
Тому логічно, що вона з ним вже спала
Альфред Шнитке
• вчера в 23:09
Ответ дляТарабарщина
Нет, терпеть не могу ложь, а эта ложь уже 20 лет на слуху
ДлинноНожка• вчера в 23:09
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Каролина,нам все равно,во сколько ты начала спать с мужиком.Это твое дело.
Заставляличка• вчера в 23:10
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Они ездили по концертам вдвоём, так как он стал её продюсером. Естественно, он снимал одну квартиру на двоих. Ну и пошло-поехало. Она же без опыта была. Девочки часто влюбляются даже в учителей в школе. А тут ещё общий быт был. Понятное дело, что Фалеса урод. Но большинство мужиков так же повелись на молодую фигуристую девочку и ничего бы их не остановило.
Само_достаточная• вчера в 23:11
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Скандальна я тема, вот и пишут. А она будет отрицать , хотя бы потому,что это больная тема и явно травма ,и говорить об этом не будет.
Мне больше интересно, зачем она из себя сделала Оксану Байрак. ..была такая красивая, мне кажется ,она и сейчас в этом возрасте была бы по-своему красивой.
Невгамовна• вчера в 23:11
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Так это не ей приписывают, а педофилу Фалесе
Нормальный мужчина не полезет на ребенка, даже если ей было 18, для него она ребенок
Кроме секса с проникновение, есть ещё так называемое растление
Альфред Шнитке
• вчера в 23:12
Ответ дляБіле пальто
Ну думайте, як вам так легше.
Тому логічно, що вона з ним вже спала
Ну думайте, як вам так легше.
Тому логічно, що вона з ним вже спала
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке
• вчера в 23:12
Ответ дляБіле пальто
Ви наівна, та і все
А такие как вы это черноротые сплетницы.
Невгамовна• вчера в 23:12
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
А что она должна сказать? Все и так все понимают
Біле пальто• вчера в 23:12
Ответ дляСамо_достаточная
Вона і є красива. Прямо зараз дуже похорошіла. На 40 виглядає
Помилуйте мадам• вчера в 23:13
Ответ дляТарабарщина
Она не простая, она-тупая.
Нет, именно позитивная и простая в плане без «короны». Как глоток свежего воздуха, давно не видела такого интервью, я смотреть не могу на наших Рамину/Ефросинину/Шаманскую и подобных селебрити…такое несут, такое самолюбование и самомнение, до тошноты
Альфред Шнитке
• вчера в 23:15
Ответ дляЗаставляличка
Мы с парнем тоже снимали одну квартиру на двоих) Я чтобы не жить в общаге пока училась с 16, а он чтобы не жить с родителями. И что?
Біле пальто• вчера в 23:15
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Ви на приколі.
Жінка його кинула, коли узнала що він спить з Куєк. Це вона сама розказувала. Так понятно?
Куєк на момент розлучення було 15.
Розлучення в один день не проходить. Тому з 14-15 років точно
Куєк на момент розлучення було 15.
Само_достаточная• вчера в 23:15
Ответ дляТарабарщина
Она не простая, она-тупая.
Я решила тактично промолчать, но вы сказали :)
Біле пальто• вчера в 23:17
Ответ дляАльфред Шнитке
Я не знаю чому ви так упираєтесь очевидним речам, коли сама Куєк не упирається і ні разу не заперечила нічого, коли напряму казали, що Фальоса педофіл
Альфред Шнитке
• вчера в 23:17
Ответ дляНевгамовна
Она должна сказать, что она не была ребёнком, а юной девушкой, а остальное сплетни. Но её позиция всегда была странной ’не оправдываться и дать волю людской фантазии’
Альфред Шнитке
• вчера в 23:18
Ответ дляБіле пальто
Ви на приколі.
Куєк на момент розлучення було 15.
Ок, жду ссылку на интервью его бывшей жены. Где именно про постель, а не опять эти ’я уже тогда понимала что он на неё запал’.
Біле пальто• вчера в 23:18
Ответ дляНевгамовна
Автору теми просто дуже хочеться вірить, що їй було 17)))
Деловитая• вчера в 23:18
Ответ дляБіле пальто
Так) а другим коханням став одружений Ребров. І скільки їх там іще було, х/з.
Якщо дама лякає із одруженим чоловіком, погоджується на це, то, на мою думку, це показник низької моральної якості. А не корчить із себе янголятко, як вона.
У тихому болоті ми знаємо хто водиться.