Альфред Шнитке• вчера в 22:45

Опять про Лорак, давно интересовал этот вопрос

Понимаю что достало, но раз уж начали эту волну тем про неё то всё таки и я решила спросить, мне всегда это было интересно. Откуда пошла сплетня что она спала с продюсером с 13-14 лет? В своё время я пересмотрела много её интервью и его слова об этом тоже видела ещё лет 10-15 назад. Ему задали вопрос "когда вы стали вместе спать, она была совершеннолетней?" Он ответил "нет". Это всё что я слышала на этот счёт. Так это могло быть и 16-17. Откуда понеслась всюду информация про 13-14? Только потому что она жила в его семье под одной крышей? Что за бред?
Кундалина• вчера в 23:34
Ответ дляАльфред Шнитке
Я это интервью и смотрела. Но вы ещё и ослепли? Где тут указан возраст секса?
Осліпли то здається ви. В випадку стосунків з малолітньою особою, під осуд потрапляє дорослий чоловік,а ніяк не дитина (а саме ви стверджуєте, що Лорак засуджують) Нівіе,нівона не заперечують твердження про сексуальні відносини, коли Лорак була ще малолітньою. Тож протріть оченята. Чи ви нова коханка збоченця Фалеса?
автор Альфред Шнитке • вчера в 23:35
Ответ дляБіле пальто
Навіть ШІ каже, що з 13-14 років вона мала з ним сексуальні стосунки і вона ніколи цього не спростовувала, але ви спростовуєте)))
Вспокойтеся вже і прийміть такий прикрий факт)
Удалено администрацией...
Біле пальто• вчера в 23:36
Ответ дляАльфред Шнитке
Та видела я те интервью, поэтому и говорю, что возраст он так и не называл. Ну гарантию правды мы и не узнаем, если даже словам участника событий не верить. По словам моего бывшего у меня после него был десяток мужиков и пошла по рукам, потому что у меня всегда были друзья только парни, а у него мужики рядом = секс. а по факту был всего один за 15 лет, нынешний муж)) Так что да, сплетни бывших, подруг, и тех, кому отказала это достоверная информация
Кому це треба про ваше скромне життя читать?
автор Альфред Шнитке • вчера в 23:37
Ответ дляКундалина
Да? А чего тогда всюду написано именно о ней что она малолетняя шалава, увела из семьи и т.д.? То вы своим подружкам доказывайте, а не мне
автор Альфред Шнитке • вчера в 23:38
Ответ дляБіле пальто
Почитайте, может дойдёт что не у всех отношения/тусовки это сразу койки
Амелі на мілені• вчера в 23:38
Ответ дляКаяспер
Потому что так и есть
Какая разница когда именно это случилось в 14 или 15
Это в любом случае дно
И ее родители это допустили
Какие родители? Отец их бросил еще до ее рождения, а мать постоянно работала, поэтому сдала дочь в интернат в 6 лет
Кундалина• вчера в 23:39
Ответ дляАльфред Шнитке
Де скрізь написано я не знаю, що ви там і де читаєте мені теж не відомо, може на заборі біля вашої хати хтось щось там пише а ви прибігли тут виправдовувати збоченця
Біле пальто• вчера в 23:41
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Я спишу на те, що ви дуже незріла особа, незважаючи на вік.
Всруся, а не покорюся.

Їй нічого не вартувало б відбілитись від цієї прикрої сторінки її життя раз і назавжли сказвтт, що їй було 17, але навіть вона не стала виправдовуватись.
І нічого не запечерує.
А ви вистрибуєте з трусів.
Ну що ж....їй було 18. Спіть спокійно сьогодні
автор Альфред Шнитке • вчера в 23:40
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Біле пальто• вчера в 23:40
Ответ дляАльфред Шнитке
Я скільки перечитала в своєму житті, що ви мене нічим не здивуєте, щоб мені щось доходило.
Тимпаче таким примітивом
Кундалина• вчера в 23:41
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
То мабуть ваші подружки,якби мої, то мені були б відомі такі обговорення, але вони відомі лише вам і очевидно вашим подружкам
автор Альфред Шнитке • вчера в 23:41
Ответ дляБіле пальто
Всруся, а не покорюся.

І нічого не запечерує.
А ви вистрибуєте з трусів.
Удалено администрацией...
Стебель березы• вчера в 23:41
Ответ дляБіле пальто
Ну, вона за кар´єру лягла під мужика, то не грязно?
При цьому була ссикуха і жила в домі з його дружиною. Десь по куткам він її тягав.
Потім увела футболіста з сім´ї чи відносин, не помню. При цьому вже Фальоса був розведений і див з нею як пара, а воеа з тим футболістом тягалась.
Короче, така ніби хороша дурочка хі хі, ха ха.
А шлюшкою була з дитинства виходить
Вы вообще женщина или ? Как можно такое писать про ребенка, при том ребенка который жил в интернате и не видел модели семьи. И даже на законном уровне это карается, спать с детьми а по вашему не он а она нарушила закон. Вы вообще не понимаете что ребенок видел в нем бога который ее вытащил с этой нищеты, только творец воспользовался наивным ребенком. И вообще она не по клубам трусила в поисках богатого дяденьки, прошмандовка такая. А он ее талант разглядел на конкурсе, разницу не улавливаете.
Садова гойдалка• вчера в 23:42
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Было у них или нет когда ей было 14 - не знает никто кроме них. Но вполне могло быть.
Даже если было позже в ее 15-16 тоже не считаю это нормальным. Фактически совсем ребенок и здоровый семейный мужик. Даже жаль ее((
автор Альфред Шнитке • вчера в 23:42
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Кундалина• вчера в 23:42
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Ну от навіть ви пишете що майже 16, а це означає вчинення злочинних дій по відношенню до дитини. Що ви тут насагаєтеся довести взагалі незрозуміло
Біле пальто• вчера в 23:43
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Вона дуже давго казала що в 15.
Але явно накинула, не признаться ж, що в 14.
А могла б сказати в 16, але ніхто не повірив би. Бо всі тоді знали в шоу бізнесі. Сенс обманювать
автор Альфред Шнитке • вчера в 23:44
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Кундалина• вчера в 23:45
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Ні, відомо вам і тим, хто любить копирсатися в чужому житті. І тему створили про Лорак саме ви, мною жодної теми стосовно неї створено не було. Так що ви про себе подумайте, а хто ви
автор Альфред Шнитке • вчера в 23:45
Ответ дляБіле пальто
Вона дуже давго казала що в 15.
Удалено администрацией...
Стебель березы• вчера в 23:46
Ответ дляЧижик Пижик
Вообще пофиг с кем она спала и со скольки лет. А вот то что она сидит в раше и в упор не видит войны и продолжает там фашистов развлекать не пофиг. Шмара она продажная.
А вы что сделали чтоб остановить войну? Просто я не думаю что вы отдали все свое богатство на благо родине а сами стали нищей. Если она откроет рот ее сразу попрут от туда и что она будет делать? Вы ж тоже не готовы всем пожертвовать. Так легко ос ждать, когда это не касается лично
Садова гойдалка• вчера в 23:46
Ответ дляБіле пальто
А шлюшкою була з дитинства виходить
Здесь вопросы к нему, что он взрослый женатый человек и имел с ней несовершеннолетней половые отношения. Она - жертва в данной сииуации.
Біле пальто• вчера в 23:47
Ответ дляСтебель березы
Її тут тільки пожаліть, що сказать....
Але уявіть, жити в його сім´ї і його дружина тобі їсти готує, а ти спиш з її чоловіком. Ви в 14 були тоже такою наівною і безпринципною, щоб думать собі щось таке.
Як мінімум соромно мало б бути.
Да я в 14 ридала б, щоб до мене смів дотрогуваться мужик дорослий. Не гвалтував же він її. Явно за згодою.
А може страх бідності.
В любому випадку, не права була
Кундалина• вчера в 23:47
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
автор Альфред Шнитке • вчера в 23:48
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
автор Альфред Шнитке • вчера в 23:49
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Біле пальто• вчера в 23:50
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Ви ж вже вище напряму спитали мене в скільки. Я вам відповіла в 18 майже.
До чого 14 і кущі?
Я молодша за Куєк на 10 років і то в мої часи раніше 17, хто спав з хлопцями вважались шалавами.
А в її то часи?
Кундалина• вчера в 23:50
Ответ дляБіле пальто
Її тут тільки пожаліть, що сказать....
Як мінімум соромно мало б бути.
А може страх бідності.
В любому випадку, не права була
Обережно. Не раджу ніколи звинувачувати в такому дітей. Це я вам кажу,як людина,яка в дитинстві постраждала від розбещення від близької людини Ви якщо чогось не розумієте, то хоча почитайте про дитячу психологію,чому іяк таке сприймає дитина
Каяспер• вчера в 23:50
Ответ дляБіле пальто
Її тут тільки пожаліть, що сказать....
Як мінімум соромно мало б бути.
А може страх бідності.
В любому випадку, не права була
Вы издеваетесь??
Есть такие педофилы, которые и дочерей своих годами
И девочки ничего не могут сказать ни маме, ни учителям
Это вообще не так работает
Кундалина• вчера в 23:51
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Ви вже переходите усі межі! І полетите зараз в бан