Альфред Шнитке• вчера в 22:45

Опять про Лорак, давно интересовал этот вопрос

Понимаю что достало, но раз уж начали эту волну тем про неё то всё таки и я решила спросить, мне всегда это было интересно. Откуда пошла сплетня что она спала с продюсером с 13-14 лет? В своё время я пересмотрела много её интервью и его слова об этом тоже видела ещё лет 10-15 назад. Ему задали вопрос "когда вы стали вместе спать, она была совершеннолетней?" Он ответил "нет". Это всё что я слышала на этот счёт. Так это могло быть и 16-17. Откуда понеслась всюду информация про 13-14? Только потому что она жила в его семье под одной крышей? Что за бред?
Ужгород• вчера в 23:51
А в файлах Епштейна вона не засвітилася ненароком?
Чижик Пижик• вчера в 23:52
Ответ дляСтебель березы
А вы что сделали чтоб остановить войну? Просто я не думаю что вы отдали все свое богатство на благо родине а сами стали нищей. Если она откроет рот ее сразу попрут от туда и что она будет делать? Вы ж тоже не готовы всем пожертвовать. Так легко ос ждать, когда это не касается лично
Вы прочитали, что у меня к ней претензия, что она не остановила войну?
Сидеть делать вид, что ничего не происходит?
Чем она могла пожертвовать? Какие у нее там богатства, которые нельзя вывезти в другую страну? Заводы? Угольные шахты?
Вы думаете что вот это прогиб бесконечный ей что-то гарантирует? Завтра какому нибудь Зет патриоту вожжа под хвост попадёт и будет ей там мало места.
автор Альфред Шнитке • вчера в 23:52
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Біле пальто• вчера в 23:54
Ответ дляКаяспер
Вы издеваетесь??
Есть такие педофилы, которые и дочерей своих годами
И девочки ничего не могут сказать ни маме, ни учителям
Это вообще не так работает
Ну вона ж за кар´єру це робила, чи не так?
Вже з дитинства продумала це і підкорилась.
Могла ж втекти після 18, якби відчувала, що він нею скористався і обідив. Але продовжувала жити 10 років знову ж таки за кар´єру.
Фальоса козел, але і врна не янгол
автор Альфред Шнитке • вчера в 23:55
Ответ дляБіле пальто
Ви ж вже вище напряму спитали мене в скільки. Я вам відповіла в 18 майже.
До чого 14 і кущі?
Я молодша за Куєк на 10 років і то в мої часи раніше 17, хто спав з хлопцями вважались шалавами.
А в її то часи?
Так я про это выше и писала. Говорят же что если бы они реально спали с 16, то она бы прямо и сказала. А я ответила, что в ТО время что 14, что 16 - всё равно. Но для нашего времени это уже не всё равно. Я заканчивала школу в 2007, у нас в 16 уже было всего пару девственниц в классе
Каяспер• вчера в 23:57
Ответ дляБіле пальто
Фальоса козел, але і врна не янгол
Мы не знаем как там было.
И такие хищники могут залезть не только под юбку, но и в голову ребенку. Не нужно осуждать жертву!
Біле пальто• вчера в 23:58
Ответ дляАльфред Шнитке
Та не 17 їй було, не 17.
І не 16 навіть.
Всьо....нащо про це говорить.
Рано, дуже рано.
Але вже як є
автор Альфред Шнитке • вчера в 23:59
Ответ дляКаяспер
Мы не знаем как там было.
Удалено администрацией...
автор Альфред Шнитке • сегодня в 00:00
Ответ дляБіле пальто
Та не 17 їй було, не 17.
І не 16 навіть.
Всьо....нащо про це говорить.
Рано, дуже рано.
Але вже як є
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• сегодня в 00:02
А с Микой Ньютон все платонически было у Фалесы?
Кундалина• сегодня в 00:03
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Я писала не про вашу тему, а про ваші твердження що десь скрізь пишуть. Цю тему для обговорення створили ви, не я, ви вирішили це все обмусолити, ви створили таку можливість, не я. Ще раз, розберіться з собою. І взагалі від вас віє якоюсь нестриманність з нотками агресії, повна відсутність адекватного спілкування з людьми. Притягуєте до мене, те, що я не те що не писала,а навіть на думці не мала. Може вам треба випити заспокійливого і лягти відпочити?
автор Альфред Шнитке • сегодня в 00:06
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Біле пальто• сегодня в 00:07
Ответ дляПусин Кукин
Там батько її одразу поставив умову Фальосі, щоб стосунки тільки ділові
Кундалина• сегодня в 00:08
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Я на відміну від вас не копирсаюсяв чужій білизні і не отримую від цього насолоду
автор Альфред Шнитке • сегодня в 00:09
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
автор Альфред Шнитке • сегодня в 00:10
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Кундалина• сегодня в 00:11
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Можна конкретику. Такі як я це які? Будь ласка з цитатами і доказами. Бо вас вже білому так криє, що там вже мабуть піна з рота пішла. Ще раз пораджу, випийте заспокійливе і відпочиньте
Кундалина• сегодня в 00:12
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Дивіться, не довго залишилося до того, що рота закриють вам. Психіатр ц поміч, бо це вже клініка якась
автор Альфред Шнитке • сегодня в 00:16
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Деловитая• сегодня в 00:17
Ответ дляКундалина
Не звертайте уваги, це ж не випадково авториця завела цю тему. Вона провокує, не відповідайте їй. Дивіться, вже всі пішли із теми, побачивши неадекватність.
Доброї вам ночі 🌺

П.с. На тему вже поскаржилась.
Кундалина• сегодня в 00:18
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
І слава Богу! Бо мене оточують культурні, розумні, освідченні та психічно здорові люди. Ви свій рівень в кожному своєму повідомленні дуже яскраво демонструєте
автор Альфред Шнитке • сегодня в 00:20
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
автор Альфред Шнитке • сегодня в 00:24
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Руда ліса• сегодня в 00:25
Тут половина советчицы с 14-15 лет сексом занималась.
Руда ліса• сегодня в 00:28
Она просто сейчас счастливая , влюбленная потому и красивая.
Заместитель Анонима• сегодня в 00:28
Этот слух кто-то пустил и думаю это часть травли. Когда ей было 20-25, мне было столько лет почти, и ни разу я не слышала и не читала таких сплетен, ну живут с продюсером, все живут. Тема про педофилию и постель с 13 стала развозиться после их расставания и когда её всячески стали поливать грязью с 2014 года
автор Альфред Шнитке • сегодня в 00:30
Ответ дляДеловитая
Доброї вам ночі 🌺

П.с. На тему вже поскаржилась.
Удалено администрацией...
автор Альфред Шнитке • сегодня в 00:32
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да уж. Жаль что она никогда не опровергает абсолютно ничего, тем самым позволяет этому всему быть.
И.О. человека• сегодня в 00:33
Ответ дляАльфред Шнитке
Та видела я те интервью, поэтому и говорю, что возраст он так и не называл. Ну гарантию правды мы и не узнаем, если даже словам участника событий не верить. По словам моего бывшего у меня после него был десяток мужиков и пошла по рукам, потому что у меня всегда были друзья только парни, а у него мужики рядом = секс. а по факту был всего один за 15 лет, нынешний муж)) Так что да, сплетни бывших, подруг, и тех, кому отказала это достоверная информация
Читайте уважно. Він все розповів.
Коли вони познайомилися, їй було 13.
Рік часу він мучився зі своїм бажанням (точніше, збоченням) і ось нарешті секс відбувся.
Математика 13+1=?
И.О. человека• сегодня в 00:38
Ответ дляАльфред Шнитке
Бо це правда і вона пишається цим, навіть, гордиться.