Альфред Шнитке• 05 марта в 22:45
Опять про Лорак, давно интересовал этот вопрос
Понимаю что достало, но раз уж начали эту волну тем про неё то всё таки и я решила спросить, мне всегда это было интересно. Откуда пошла сплетня что она спала с продюсером с 13-14 лет? В своё время я пересмотрела много её интервью и его слова об этом тоже видела ещё лет 10-15 назад. Ему задали вопрос "когда вы стали вместе спать, она была совершеннолетней?" Он ответил "нет". Это всё что я слышала на этот счёт. Так это могло быть и 16-17. Откуда понеслась всюду информация про 13-14? Только потому что она жила в его семье под одной крышей? Что за бред?
Альфред Шнитке
• 07 марта в 00:13
Ответ дляНовопоштинская
Козел он. Она по контракту с ним 10 лет отработала плюс еще несколько лет.
Эти руководители - что продюсеры, что руководство простых смертных считают, что люди до пенсии на них пахать будут, эгоисты.
Я думаю он обиделся что она его как мужика бросила, а не как продюсера. Мужики есть очень злопамятные
Альфред Шнитке
• 07 марта в 00:19
Ответ дляНовопоштинская
Я сомневаюсь, что дочь Лорак абсолютно безнадзорна и мутит с какими-то мужиками. Уверена, что у нее есть няня. Кроме того, у нее есть отец турок, с которым она общается. Мало ли, кто те мужики, может, из компании ее мамы и ее нового мужа.
А дочь Фреймут очень быстро повзрослела и внешне, и психически - с юных лет (несовершеннолетняя) жила сама за границей с парнем. И энергетика от нее такая слишком сексуальная.
Кстати я не уверена что у них даже домработница есть, сегодня специально зашла чтобы скинуть скрины, а там на последнем видео под танцы такой срач на фоне, как у Алины нашей почти)) Так что какая няня, она истерику матери устроит и та всё ей разрешает. На последнем интервью она сказала, что дочь ей заявила, что жалеет что её мать певица и хотела бы обычную, постоянно мама уйди, не лезь и т.д.. А Лорак ещё это зачем -то и рассказывает не первый раз, позорится что дочь неуправляема
Гравіцапа• 07 марта в 11:34
Вот кстати Лорачка похожая на человека, а не на мумию.
И выглядит она на +- 40, а не на 25, как тут написали после интервью.
https://www.youtube.com/shorts/dYUfO2zA0Wk?feature=share
Гравіцапа• 07 марта в 11:36
Ответ дляАльфред Шнитке
Не слежу за дочерью, но думаю, она еще ей выскажет за турецкие толстожопые бабкины гены папизже.
Масяня Я• 28 марта в 15:38
Ответ дляАльфред Шнитке
Спасибо, тронул ваш комментарий. Но к сожалению правильно выше написали, она и сама молчит, всегда и обо всём. А когда стала уже на ноги могла бы честно ославить как его, так и бывшего муженька, а она всё молчит-молчит. Ну не девочка же уже давным давно, люди и спустя десятки лет признаются в том, что было тогда и в насилии и прочем
И правильно делает. Ей не хочется грязи и хайпа на ее имени, чтобы желтая пресса по кусочкам разбирала и приукрашивала ее слова. У нее растет дочь. Для чего грязь и бывших хахалей вываливать на всеобщее обозрение? Лучше прикинуться дурочкой и промолчать. По факту она умнее большинства. После скандала с Меладзе, она будет молчать и сто раз подумает, что говорить на интервью. Она знает, что были в ее жизни не самые лучшие моменты, возможно постыдные, поэтому только глупые люди вываливают свое грязное белье и мусолят бывших сквозь года.
Масяня Я• 28 марта в 15:51
Ответ дляЯ вся ваша
Люди, всі ми не без гріха. І є в кожного таки моменти , що соромно згадувати..
Хто пройшов абсолютно ідеально- моральне життя, напишіть. Не обовʼязково , що не спав до весілля є і інші сторони моральності
Людина живе своє життя. Головне лишитися людиною. А не впасти, не зламатися
👏 согласна. Если живешь с любимым человеком в гармонии и заботе, то бывших и вспоминать не хочется. И тем более о них говорить.
Масяня Я• 28 марта в 16:00
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы интервью смотрели? Она мать посылает и упрекает, какая няня? Отец живёт то с одной шаболдой, то другой, думаете она этого не видит? Какая разница что вы думаете, если у неё весь тик ток заполнен стриптизными видео с явной целью. И возраст в статусе подписан ’18 y.o.’. Чтобы мужики не боялись присесть за растление. Я думаю мы ещё увидим. Внешне не вижу никакой разницы между дочерью Лорак и Фреймут, они идентичны, сиськи/губы, развратное поведение/позы. Я думаю мы ещё увидим ’дочь Лорак замечена с мужиками по клубам или в рехабе’ Подождите пару тройку лет) Из таких детей ничего хорошего не вырастает никогда, когда полная вседозволенность. У жены дяди сын такой, с детства куча денег, баловали, понтовался всю жизнь, влипал куда-то, не хотел учиться, тусовки одни. Выгнали его отовсюду откуда могли, в итоге двинулся на фоне нарциссизма и присудили принудительное лечение в психбольнице.
Прочитала ваши комменты о дочерях «звезд» и мне почему-то вспомнились дочки Бородиной. Особенно ее старшая Маруся, какая же она интересная девочка, скромная, красивая, умная. Все-таки видно, когда занимаются детьми, а когда только бабки зарабатывают и погружены только в работу/в мужиков. Каждый сам для себя выбирает приоритетность. Не все женщины готовы эмоционально вкладываться в воспитание детей.
Масяня Я• 28 марта в 16:02
Ответ дляГравіцапа
так тот Фальоса зачем-то сам в интервью взял растрындел, что ей то ли 13, то ли 14 лет было. что он не устоял и прочее бла-бла-бла.
но упор был на то, что она тварь неблагодарная, он из неё звезду слепил, а она его бросила и ускакала. короче, обижульки свои про неё вывалил, но выглядело это мерзко, старый козел совратил ребенка
Он еще давал интервью и сказал, что не понимает почему Лорак не общается с ним и даже не соизволила познакомить с дочерью. Треш.