Колишня муза• сегодня в 06:31

Зачем в Европу завезли столько мусульман

Ведь понятно было, что многие не интегрируются, возрастёт количество преступлений, настанет беспредел и хаос. Причем насилие начинается уже с детского сада.
Язвочка• сегодня в 06:32
Их не завозили, они сами приехали
Мрію про космос• сегодня в 06:33
Ответ дляЯзвочка
Их не завозили, они сами приехали
але на росії так не думають
автор Колишня муза • сегодня в 06:34
Ответ дляЯзвочка
Их не завозили, они сами приехали
Если их не обеспечивали бы пособиями, то вряд ли они оставались и перетаскивали целые семьи в ЕС.
Психологічка• сегодня в 06:34
Какой-то был и есть план.
Язвочка• сегодня в 06:35
Ответ дляКолишня муза
А в что бы они делали? В Сирии под бомбами сидели?
автор Колишня муза • сегодня в 06:35
Ответ дляПсихологічка
Какой-то был и есть план.
Я слышала версию про то, чтобы получить голоса избирателей, но не думаю что причина только в этом.
автор Колишня муза • сегодня в 06:37
Ответ дляЯзвочка
Из Сирии волна беженцев хлынула намного позже, до этого уже их было много особенно в Франции и Британии.
Язвочка• сегодня в 06:38
Ответ дляКолишня муза
Во Франции и Британии не беженцы, а люди с территорий, которые раньше принадлежали Франции и Британии
Бідося• сегодня в 06:40
Войны, конфликты, всевозможные программы,женитьба-замужество,учеба,работа. И сработал накопительный эффект+ высокая рождаемость и тесные семейные связи.
Человек всегда стремится там где лучше.Не каждый,но многие.Поэтому они там.
Я,когда была молодой,могла остаться в любой из четырех стран,где жила.В трёх получала конкретные предложения.И я не славянка😉
Allemagne• сегодня в 06:40
Думали, что они будут толчки драить и плевки на улицах подметать. А они уселись на голову стране. Viva AfD!
Мая твая не панимать• сегодня в 06:41
Ответ дляКолишня муза
ЕС правильно делает что их завозит. работать не кому. Сейчас еще лавина из Ирана хлынет !
автор Колишня муза • сегодня в 06:41
Ответ дляБідося
Меня удивляет то, что им это сделать всегда было намного проще чем выходцам с СНГ, которым раньше нужна была виза и приглашение от работодателя или универа и так массово никто не переезжалииз них.
Психологічка• сегодня в 06:41
Ответ дляЯзвочка
А куда потом эти территории делись ?
Бідося• сегодня в 06:42
Ответ дляПсихологічка
А куда потом эти территории делись ?
Получили независимость. Это бывшие колонии Франции.
Ластоноша• сегодня в 06:42
Без беженцев была бы беда, там демографический кризис, в принципе как и в Украине. Теперь карты помешали, скоро и в Украине их много будет. А украиночок с детьми неплохо европа приняла, и молодёжь, это их будущее.
Психологічка• сегодня в 06:44
Ответ дляБідося
Ну и почему оттуда начали бежать ?
Язвочка• сегодня в 06:43
Ответ дляПсихологічка
А куда потом эти территории делись ?
Они стали независимыми государствами
Мрію про космос• сегодня в 06:46
Ответ дляКолишня муза
а нічого, що для того, щоб голосувати, треба мати громадянство?
ну і працює переважна частина з тих, хто приїжджає, бо місцеві не хочуть
Бідося• сегодня в 06:49
Ответ дляПсихологічка
Ну и почему оттуда начали бежать ?
За лучшей жизнью. Были программы, когда жители бывших колоний могли приехать учиться и работать во Францию. А если все ок, то там и остаться. А колоний у Франции было ого-го Алжир, Тунис, Марокко, Сенегал, Кот-д’Ивуар, Мали (Французский Судан), Нигер, Буркина-Фасо (Верхняя Вольта), Бенин (Дагомея), Гвинея, Мавритания, Чад, ЦАР, Республика Конго, Габон, Камерун, Джибути... и ещё куча островов

Первые мигранты появились в 1914м,а массово после второй мировой войны.По программе трудовой миграции.Ехали сотнями тысяч из Алжира,Марокко,Туниса.
Області пітьми• сегодня в 06:46
Ответ дляМрію про космос
але на росії так не думають
Мигранты с востока, приехи в европу, но у вас болит голова, что об этом думает росия.
Мрію про космос• сегодня в 06:47
Ответ дляAllemagne
а ви ніколи не отримували гроші від уряду?
Дай подивлюся• сегодня в 06:47
Ответ дляКолишня муза
А чим жителі близько сходу гірші ніж українці? Чи нашим можна тікати від війни, а їм ні?
Мрію про космос• сегодня в 06:48
Ответ дляОбласті пітьми
цю тему постійно мусолять на підораші
Області пітьми• сегодня в 06:49
Ответ дляМрію про космос
цю тему постійно мусолять на підораші
А вы читаете постоянно.
Язвочка• сегодня в 06:50
Ответ дляБідося

Точно также как Индия и Пакистан были частями Британской Империи.
автор Колишня муза • сегодня в 06:51
Ответ дляДай подивлюся
Всім можна тікати від війни, але українці не поводять себе агресивно, не висмикують мобільний телефон з рук на вулицях, не гвалтують, не крадуть і не підпалюють автівки і т д .
Крихітка на всі• сегодня в 06:57
Ответ дляКолишня муза
Самі задали питання, самі на нього відповіли.. Тролі на зміні
Крихітка на всі• сегодня в 06:58
Ответ дляКолишня муза
Так голосують лише громадяни...а не біженці
Мрію про космос• сегодня в 06:59
Ответ дляКолишня муза
як багато ви знаєте про українців. всякого було
Жена миллионера• сегодня в 07:02
Нравится?