Айболитная• сегодня в 06:43
Европа готовится к новой волне беженцев с Ближнего Востока
Европа готовится к потенциальному росту иммиграции с Ближнего Востока из-за эскалации конфликта в регионе, пытаясь избежать очередного наплыва беженцев на континент. Генеральный директор Международной организации по миграции (МОМ) Эми Поуп заявила FT, что конфликт на Ближнем Востоке приведет к большей миграции, если он будет продолжаться.
Библиотекарь• сегодня в 06:59
Ответ дляАйболитная
Попрут
У нас рай по сравнению с Ираном
Пусть прут,мы их мужчинам призывного возраста сразу гражданство дадим.
Яйцеголовая• сегодня в 06:59
Ответ дляАйболитная
Шоу только началось
Оно может так же быстро и закончится. Трамп скажет цели сво достигнуты, Америка победила, у нас был хороший разговор, все!
Айболитная
• сегодня в 07:01
Ответ дляБиблиотекарь
А они захотят его брать?
Библиотекарь• сегодня в 07:02
Ответ дляАйболитная
А они захотят его брать?
Не захотят - выгоним из страны.
Айболитная
• сегодня в 07:03
Ответ дляКу-кусик
раша нехай приймає
у них свого навоза девать некуда
Кашка-маняшка• сегодня в 07:04
Ответ дляБиблиотекарь
Кто МЫ? Пешки и расходный материал, который только на советчице и под анонимом могут что то писать. Вы не дать, ни взять ничего не можете. А вот вас могут во все дырки.
Айболитная
• сегодня в 07:04
Ответ дляКашка-маняшка
Айболитная
• сегодня в 07:05
Ответ дляБиблиотекарь
А вообще,странно то,что в Иране границы открыты во время войны
Ничего странного. Там народу прорва, да и уже некому командовать, всех уничтожили
Библиотекарь• сегодня в 07:07
Ответ дляКашка-маняшка
Кто вы,такая всемогущая,которая всё может?
Почему заглохла?
Айболитная
• сегодня в 07:07
Ответ дляБиблиотекарь
Почему заглохла?
Держава
Чтооооооооооо?• сегодня в 07:08
Ответ дляБиблиотекарь
Потому что хуже властей, чем в Украине нет. Нигде не закрывают границы как у нас.
Мульйонерша• сегодня в 07:14
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Ви така впізнавана хоч анонім хоч ні
Айболитная
• сегодня в 07:14
Ответ дляМульйонерша
Ви така впізнавана хоч анонім хоч ні
Удалено администрацией...
Мульйонерша• сегодня в 07:15
Ответ дляMrs.Sexuality
То бідкалися що українців 11 млн, потім про 8 млн, тепер про 4млн.щось в них в підрахунках нестиковочка
А нічого що багато повернулися ?
Мульйонерша• сегодня в 07:16
Ответ дляАйболитная
Само собой ожидается сворачивание программы защиты для украинцев
Порадницями вже 4 роки
Мульйонерша• сегодня в 07:18
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Кумася• сегодня в 07:23
Ответ дляБиблиотекарь
Вы на что намекаете? Что у аятолл больше демократии чем в Украине?😂
Маска-0b9f• сегодня в 07:24
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Мы про стёб больше слышали.Но он у вас топорный и неинтересный.Как юмор кирзового сапога.
фрау Гітта• сегодня в 07:25
Ответ дляАйболитная
Попрут
У нас рай по сравнению с Ираном
У нас през еврей, из Ирана точно никто не приедет :)
Библиотекарь• сегодня в 07:25
Ответ дляКумася
Я не намекаю