Айболитная• сегодня в 06:43
Европа готовится к новой волне беженцев с Ближнего Востока
Европа готовится к потенциальному росту иммиграции с Ближнего Востока из-за эскалации конфликта в регионе, пытаясь избежать очередного наплыва беженцев на континент. Генеральный директор Международной организации по миграции (МОМ) Эми Поуп заявила FT, что конфликт на Ближнем Востоке приведет к большей миграции, если он будет продолжаться.
Аноним с кешбеком• сегодня в 09:18
Ответ дляЯйцеголовая
Что вы можете сказать о нашем режиме прочитав в интернете заказные статьи? Что люди за правящую власть, рейтинг президента 70%, украинцы готовы сидеть без света и воевать граблями?
💯
Люди не смотрят ничего кроме марафона и потом такую дичь пишут, что аж стыдно за них.
Кстати, что наш режим с людьми творит, в мире ни слова, только потужность и отвага, великого лидора воспевается.
Как выгодно так и подают информацию
Диви яка я пава!• сегодня в 09:19
Ответ дляБутербродница
як у нас при Янике, а потім заколот на багато-багато років
Только Янык не убивал людей тысячами.
Диви яка я пава!• сегодня в 09:19
Ответ дляЯйцеголовая
А кто вам сказал, что я статьи читаю?
Леся Українка• сегодня в 09:22
Ответ дляРучки-Крючки
Азербайджан уже границы закрыл. Не удивлюсь, если этих бедных людей еще и нигде не пустят
Так их обстреляли, конечно, они закроют границу
Леся Українка• сегодня в 09:22
Ответ дляВоленс-неволенс
Они ж не дураки,не попрут
ЕС может перенаправить в Украину беженцев - такие варианты тоже могут быть
Бутербродница• сегодня в 09:23
Ответ дляЛеся Українка
своїх, а собі курдів залишити?)
Леся Українка• сегодня в 09:26
Ответ дляБутербродница
своїх, а собі курдів залишити?)
Новых, из Ирана
Они уже говорят, что на границах стран ЕС будут строить лагеря для беженцев
К себе они не стремятся их брать
Бутербродница• сегодня в 09:27
Ответ дляЛеся Українка
Новых, из Ирана
К себе они не стремятся их брать
ну так другі з Ірана , ім теж потрібно на якійсь межі державу організувати)
ТебеОноНадось• сегодня в 10:02
Ответ дляАйболитная
Попрут
У нас рай по сравнению с Ираном
А в Украине есть финансовая и социальная помощь беженцам?
Айболитная
• сегодня в 10:03
Ответ дляТебеОноНадось
Есть конечно, раз такие хищения вскрываются.
Астановитесь• сегодня в 10:18
Ответ дляРучки-Крючки
Да бедные. Которые ракеты делали для россии
Астановитесь• сегодня в 10:18
Ответ дляАйболитная
У них в Иране сейчас пекло и скоро будет еще хуже.
В Украине так же
Айболитная
• сегодня в 10:19
Ответ дляАстановитесь
В Украине так же
Украина тишь да гладь по сравнению с сегодняшним Ираном
Астановитесь• сегодня в 10:19
Ответ дляДолькиКабана
И шо? Вам выплат от немцев не достанется? Выпрут обратно в Украину?
Нет конечно . Не выпрут , будут продолжать защиту , на зло советчицам
Айболитная
• сегодня в 10:19
Ответ дляАстановитесь
В Украину вышлют, у нас тут как раз мужиков не хватает на работу.
Астановитесь• сегодня в 10:20
Ответ дляДолькиКабана
Да и какать с большой колокольни. Кто хотел остаться в Германии и не только, за 4 года уже пристроил не только свою жопу.
Да. Но содержать еще кучу беженок не хочется . Я работаю стараюсь , а в германии все только ухудшается. Нужно будет уезжать
Астановитесь• сегодня в 10:21
Ответ дляАйболитная
у них свого навоза девать некуда
Так они ж друзья с Ираном. Своих не бросают
Айболитная
• сегодня в 10:21
Ответ дляАстановитесь
Только крайне наивные украинки думают что их всю жизнь будет содержать Германия.
Пліснявілий сир• сегодня в 10:27
Ответ дляДолькиКабана
К нам беженцы не попрут
Жирик вещал,что к нам и попрут.
Пліснявілий сир• сегодня в 10:28
Ответ дляРучки-Крючки
У них страна большая, есть пространство доя перемещения внутри.
Бутербродница• сегодня в 10:28
Ответ дляАйболитная
То у вашій Польші, по нам херачать
Астановитесь• сегодня в 10:31
Ответ дляАйболитная
Вот они туда ломанутся, ведь украинок Европа тоже рай. Чем иранки хуже украинок?
Лучше не переживайте
Пліснявілий сир• сегодня в 10:32
Ответ дляБиблиотекарь
А вообще,странно то,что в Иране границы открыты во время войны
Так их только обстреливают ракетами, наземного захода войск и танков нет же, как у нас.
Астановитесь• сегодня в 10:32
Ответ дляСмячиком
Они в рф пойдут , об этом говорил Жириновский , но рф закроет границы и правильно сделают . Потом весь этот сброд хлынет в Европу . И Европа конечно же примет . Здесь и так страшно, не знаешь что от них ждать , ножом пырнет или взорвется , а то вообще будет
Странно , а раша говорит , что своих не бросает
Пліснявілий сир• сегодня в 10:34
Ответ дляКумася
Вы на что намекаете? Что у аятолл больше демократии чем в Украине?😂
Аятолл и приближенных грохнули в первый же день.
Пліснявілий сир• сегодня в 10:35
Ответ дляфрау Гітта
У нас през еврей, из Ирана точно никто не приедет :)
Хоть в чем-то плюс.
Пліснявілий сир• сегодня в 10:37
Ответ дляСмячиком
Так не сидите ’здесь’ там.
Пліснявілий сир• сегодня в 10:39
Ответ дляКолупалочка
Так, я теж бачила це пророцтво, ефір у соловйова. Блін, ну звідки він усе це знав???? Я в шоці була, коли побачила.
Ну яке пророцтво? Він за освітою і діяльністю був сходознавець, все життя вивчав нюанси політики сходу і заходу. Це аналітика і логіка.