Помеха справа• 06 марта в 08:38
Перчатки и бинты для бокса ребенку. Какие?
Здравствуйте, сын начал ходить на бокс, нужно купить бинты и перчатки. Посоветуйте, пожалуйста, на какие фирмы обратить внимание. Для новичка, но чтобы качество более менее нормальное было. Спасибо!
Сунуся в чужі справи• 06 марта в 08:49
Там вроде все норм вы берите для начало по дешевле , а когда действительно продолжит заниматься тогда ребенок сам скажет какие лучше , а может как к нам будет лежать все ка новое перчатки, шлем, на ноги накладки у нас все фирмы Еверест,
Помеха справа
• 06 марта в 09:26
Ответ дляПлакалаВАвто
Мы всё покупаем прямо на секции.
Точно такие, как нужно
У нас тренер сказал идти в спортивный магазин.
ПлакалаВАвто• 06 марта в 09:28
Ответ дляСунуся в чужі справи
👆
Лучший ответ
Согласна
Лучший ответ
Согласна
Сунуся в чужі справи• 06 марта в 09:57
Ответ дляNYC
Венум, rdx, еверласт
Можно не бинты, а типа перчатки без пальцев, можно и на алике купить. Бинты ребенок будет долго мотать. И муж и ребенок ходят на бокс. Муж с бинтами, ребенок с перчатками
У нас был бокс дочка и бинты а поверх перчатки